Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Ноябрь » 26


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


26.11.2014, 23:59
Загадки планеты Земля (2049)
Свидетелями странного явления стали жители Португалии. В течение двух уикендов в минувшем октябре с неба падали "ангельские волосы". Очевидцы сумели собрать несколько длинных белых нитей и отправить их на экспертизу, пишет Openminds.tv. Выяснить, из чего состоят странные объекты, не удалось. Один из очевидцев, который собрал "волосы", рассказал, что они лишь реагируют на ультрафиолетовое излучение, однако каким именно образом - не пояснил.
Читать далее ...
26.11.2014, 23:55
Стихийные бедствия (2051)
Пепельный шлейф протяженностью более 400 километров от вулкана Жупановский зарегистрирован на Камчатке. Ранее был зафиксирован выброс пепла на высоту больше четырех километров.
Читать далее ...
26.11.2014, 23:46
Психология жизни (1520)

В интервью с Ольгой Мироновной Зиновьевой, Почётным наставником университета г. Аугсбурга в Германии, вдовой всемирно известного логика, философа, социолога и мыслителя Александра Зиновьева мы затронули лишь один сюжет из их большой жизни, связанный с написанием книги «Зияющие высоты». Встреча состоялась в Международном научно-образовательном центре имени Александра Зиновьева факультета глобальных процессов МГУ им. М. В. Ломоносова, который был создан 21 октября 2013 года. Руководит Центром Ольга Мироновна, как и Биографическим институтом Александра Зиновьева. По её словам, «состоялось долгожданное триумфальное возвращение русского Сократа под своды Alma Mater».

Читать далее ...
26.11.2014, 23:35
Здоровье, Новости медицины (2563)
/ufospace.net/ Эфирные масла приобрели значительную популярность благодаря их использованию в ароматерапии и альтернативной медицине. Однако эфирные масла могут быть гораздо более полезны, чем кажется. Согласно недавним исследованиям, эфирные масла могут также быть эффективны в борьбе с раком. Согласно публикации на NCBI, китайские учёные из Университета Харбина провели анализ целебных свойств 10 самых популярных эфирных масел (мята, имбирь, лимон, грейпфрут, жасмин, лаванда, ромашка, чабрец, роза и корица). Каждое из них было протестировано на антибактериальную активность, а также против трёх клеточных линий рака. Эти клеточные линии включали MCF-7 (рак молочной железы),A-549 (рак лёгких) и PC-3 (рак предстательной железы).
Читать далее ...
26.11.2014, 22:39
Тайны религий (2402)
Несмотря на то, что современный мир поражает развитием технологий, суеверия, которые были характерны для наших предков, прочно сохраняются и у нас. Вера в существование разного рода колдунов и ведьм не является исключением. Многие люди уверены в том, что ведьма, так сказать, в классическом виде, — это обязательно старуха с клюкой и горбом. Но в действительности это глубокое заблуждение. Колдовством занимаются люди самого различного возраста и социального статуса. В обычной жизни они могут быть врачами и учителями, артистами и инженерами, и даже священнослужителями самых разнообразных вероисповеданий. Это может показаться несколько странным, но удивляться здесь совершенно нечему, ведь в средние века существовали даже специальные церковные службы, которые занимались поисками священников, которые продали душу дьяволу. Всех, кого подозревали в подобном грехе, — сжигали на кострах.
Читать далее ...
26.11.2014, 22:25
Конспирология (2126)
Центральный банк Нидерландов объявил о том, что он вернет в Амстердам 120 тонн золота, которое хранится в Нью-Йорке. Этот шаг шокировал многих экспертов. Официально было объявлено, что этот шаг направлен на то, чтобы более равномерно распределить резервы, однако сложно игнорировать тот факт, что Нидерланды решили вернуть золото, которое хранится в Нью-Йорке, но при этом не стали трогать золото, хранящееся в Канаде и Лондоне. Объем резервов, хранящихся в Канаде и Великобритании (20% и 18% соответственно), останется неизменным.
Читать далее ...
26.11.2014, 12:14
Новости космоса (1907)
Новости, 26 ноября /ufospace.net/. СМИ распространили информацию в Интернете, что в следующем месяце наша планета на шесть дней погрузится во тьму. В своих данных СМИ ссылаются на видеообращение главы NASA Чарльза Болдена, который якобы призвал граждан не впадать в панику при наступлении темноты. По словам СМИ, NASA сообщает, что в период с 16 по 22 декабря на Землю обрушится сильнейшая за последние 300 лет магнитная буря, которая будет вызвана выбросами солнечной плазмы. Из-за этой аномалии, по данным специалистов, около 90% солнечного света будет заблокировано.
Читать далее ...
26.11.2014, 12:09
Археология (1743)

Новости. Египет, 26 ноября /ufospace.net/. Учёные у берегов Египта на глубине 50 метров обнаружили затонувший город. Учёные полагают, что находка имеет отношение к загадочной Атлантиде. В настоящее время исследователи делают всё, чтобы достать со дна предметы и изучить их.

Читать далее ...
26.11.2014, 10:15
Марс (1917)
Полет на Красную планету - приоритетная задача для мировой космической отрасли, заявил технический директор НАСА Дэвид Миллер. По его словам, озвученным им в ходе интервью в программе «Наука в действии» на телеканале BBC, в настоящий момент НАСА готовится к осуществлению первой в истории пилотируемой миссии на седьмую по размерам планету Солнечной системы. Миллер напомнил, что полёт на Красную планету намечен на 2030 год
Читать далее ...
26.11.2014, 01:05
Тайны религий (2267)

Иллюминаты — это элитный коллектив политических лидеров, бизнесменов, звезд шоу-бизнеса и других влиятельных членов этой планете. Объединив лидеров мира в неограниченном, отдельном домене, наша организация помогает дальнейшему процветанию человеческого рода в целом. Управление 7 миллиардами жителей Земли — это сложнейшая задача. Наш долг — из века в век сохранять порядок государственных структур на этой планете. Для продолжения функционирования всей системы социальных изменений операции иллюминатов требуют анонимности для наших членов и нашей работы.

Читать далее ...
26.11.2014, 00:57
Секреты и загадки истории (2769)
Севиндж Мамедалиева - египтолог, она живет и работает в Каире, в одном из НИИ при Каирском историческом музее. Севиндж Мамедалиева набралась смелости и, не обращая внимания на консерватизм современной исторической науки, предположила, что египетские обелиски не что иное, как отображение летательных аппаратов, на которых на Землю прибыли некие существа, основавшие древнюю цивилизацию на территории современного Египта. Они принесли с собой знания, позволявшие управляться с каменными громадинами, строить грандиозные сооружения. Они принесли с собой технологии, на несколько порядков превосходящие современные нанотехнологии. Именно поэтому египтяне и обожествляли этих существ.
Читать далее ...
26.11.2014, 00:42
Секреты и загадки истории (2371)

Череду странных событий связывают с древним артефактом, привезённым из Египта в Европу в XIX веке и известным как «зловещая мумия». Некоторые из этих историй являются несомненным вымыслом, но некоторые предположительно были подтверждены одним журналистом в начале XX века. Журналист по имени Бертрам Флетчер Робинсон в течение нескольких месяцев расследовал и выяснял настоящие обстоятельства связанных с артефактом трагедий. Робинсон внезапно умер до того, как закончил свою работу.

Читать далее ...
26.11.2014, 00:30
Новости космоса (1581)

Космические аппараты, исследовавшие спутники Юпитера нашли на нем подземную активность, схожую с вулканической. Ученые сделали вывод о том, что под ледяной коркой возможно находятся горячие источники, в районе которой может появиться жизнь, приспособленная к таким условиям.

Читать далее ...
26.11.2014, 00:20
НЛО, UFO, Пришельцы (1674)
Неопознанный летающий объект НЛО в Хабаровске всполошило местных жителей, которые стали сообщать о странных явлениях с разных районов города в соцсетях.
Читать далее ...
26.11.2014, 00:12
НЛО, UFO, Пришельцы (2024)
Космонавтов с МКС преследует огромная летающая тарелка НЛО. Об этом заявили уфологи, которые наблюдают за жизнью на Международной космической станции через онлайн-трансляцию с камер видеонаблюдения, установленных на МКС, пишет UFO Sightings Daily.
Читать далее ...
26.11.2014, 00:06
Психология жизни (1736)

Немногие осознают, что слова, которые они произносят, оказывают влияние на их жизнь, но это так. Сила слова настолько велика, что она оказывает влияние на все сферы человеческой жизни: на его здоровье, на отношения с окружающими, на материальное благосостояние или душевное равновесие и т.п. О свойствах слова отлично знают те, кто стремится добиться успеха в политике, бизнесе, те, кто пытается достичь совершенства в своей духовной жизни.

Читать далее ...