Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Ноябрь » 16


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


16.11.2014, 23:25
Загадочные сооружения (1533)
О возможном восстановлении одного из семи чудеса света заявил мэр греческого города Родос Фотис Хатзидиакос. Этому вопросу будет посвящена конференция, которая состоится весной 2015 года. Мэр города заявил, что вопрос восстановления статуи никогда не сходил с повестки дня. Если будет принято положительное решение, то городские власти Родоса будут тесно сотрудничать с учеными из разных стран. Идеей уже заинтересовались известные на весь мир скульпторы и архитекторы. Высота статуи должна будет составить 31 м.
Читать далее ...
16.11.2014, 23:14
Психология жизни (2564)

Знаменитая провидица прожила долгую жизнь. Своей миссией она избрала помощь людям, которым помогала избавиться от разных недугов. Ванга считала, что почти все болезни можно вылечить травами. Вопрос, как победить старение и максимально продлить жизнь, волнует человечество едва ли не от сотворения мира. Ученые всех стран ищут рецепты вечной молодости и «гены долголетия». Пока идут поиски, минимум, что мы можем сделать – это основательно подходить к собственному здоровью.

Читать далее ...
16.11.2014, 22:14
Любопытное видео (2294)
«Чудо техники» — это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках, которые способны поменять или уже меняют нашу повседневную жизнь. Автор проекта — Сергей Малозёмов — хорошо знаком зрителям НТВ по репортажам программы «Сегодня», касающимся новых технологий, гаджетов, медицины. Он в курсе последних научных разработок и одним из первых узнает о значимых изобретениях. Теперь обо всем, что происходит на передовой научно-технического прогресса, узнают и зрители НТВ — в каждом выпуске проекта «Чудо техники». Новинки и открытия со всего мира создатели проекта подвергнут самому тщательному анализу: что-то протестируют на себе или специально приглашенных героях, узнают мнения экспертов, постараются проникнуть в саму суть вещей при помощи компьютерной графики и экспериментов в лаборатории. Когда можно будет попробовать мясо из пробирки и каково оно будет на вкус? Можно ли доверить уборку дома роботу и правда ли инфракрасный обогреватель лучше греет? Скоро ли нам будут доступны безболезненные уколы? Ответы на эти и многие другие вопросы – в каждом выпуске проекта «Чудо техники».
Читать далее ...
16.11.2014, 22:09
Новости космоса (1804)
Карта, выпущенная сегодня программой околоземных объектов (NEO) НАСА показывает, что небольшие астероиды часто входят и распадаются в атмосфере Земли со случайным распределением по всему миру. Выпущенная в научном сообществе карта визуализирует данные, собранные американскими правительственными датчиками с 1994 до 2013 года. Данные показывают, что атмосфера Земли взаимодействовала с небольшими астероидами в 556 отдельных случаях в течение 20-летнего периода. Почти все астероиды такого размера распадаются в атмосфере и, как правило, безвредны.
Читать далее ...
16.11.2014, 21:59
Здоровье, Новости медицины (1561)

Команда ученых Нижегородской медакадемии презентовала миру свою уникальную разработку – гелевый карандаш с солями нанокластерного серебра. Бактерицидные свойства этого металла были известны людям очень давно. Однако использование его для лечения в чистом виде часто приводило к... отравлениям. Химики медакадемии долго трудились над выделением нанокластерных частиц серебра, малых и легко усваивающихся, и спустя три года у них, наконец, появилась возможность включить серебро в состав лекарственных препаратов.

Читать далее ...
16.11.2014, 21:36
НЛО, UFO, Пришельцы (1488)

Время от времени в интернете появляются материалы, раскрывающие страшную тайну: правительство США давно работает в тесном контакте с инопланетянами. Но нет в мире ничего, что не существовало бы ранее. Заполучить к себе в союзники инопланетных пришельцев пытался еще Бенито Муссолини. Естественно, все сохранялось в секрете, но нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Читать далее ...
16.11.2014, 19:04
Любопытное видео (3392)
Программа «Самогонщики» рассказывает о преступниках, продолжающих сомнительную традицию, зачастую в лесу неподалеку от дома с использованием замаскированного оборудования, и о местных властях, которые пытаются наставить их на путь истинный. Загляните «на кухню» этого нелегального бизнеса, которую практически никогда не увидишь по телевизору, включая посвящение в самогонщики – зажигание винокурни в первый раз. Вода, сахар, зерно и дрожжи – вот основные ингредиенты настоящего самогона. Сезон самогоноварения продолжается с июня по октябрь, и это не случайно, ведь именно на этот период приходится сбор урожая зерновых, а обильная лесная листва помогает скрыть незаконную деятельность. Для самых усердных производителей три летних месяца могут принести немалые деньги. Те, кому улыбнулась удача – настоящие счастливчики, но каждый неверный шаг может стоить тюремного заключения!
Читать далее ...
16.11.2014, 18:08
Другие новости (1997)

Проживающий в Стамбуле музыкант Горкем Шен создал новый инструмент с необычным звуком. Этот акустический инструмент сделан из проволоки, мембраны и сваренных между собой металлических прутьев. Несмотря на то, что инструмент не подсоединен к электрическому питанию, как дижитал-синтезатор, он издает различные необычные, космические звуки.

Читать далее ...
16.11.2014, 17:58
НЛО, UFO, Пришельцы (2153)

Мы продолжаем знакомить вас с невероятными снимками, сделанными в разных местах, в разное время. Еще одно фото гуманоида. Назвать это фото подделкой с ходу нельзя, очень часто высохшие под палящим солнцем трупики зверьков, напоминают нам фантастических существ из других миров, чаще всего мумифицированные останки детенышей обезьян. Вот и на этот раз автор снимка убеждает нас, что видел его своими глазами. Так хочется, чтобы "Алешеньки" действительно существовали... Репортаж о находке смотрите на видео

Читать далее ...
16.11.2014, 17:17
Секреты и загадки истории (5077)
Эта девушка умерла 135 лет назад. Сейчас она лежит в стеклянном гробу. Тень смерти не коснулась ее лица. Кажется, она спит крепким, спокойным сном и, как спящая царевна, ожидает своего принца, чтобы он разбудил ее нежным поцелуем.
Читать далее ...
16.11.2014, 16:28
Секреты и загадки истории (3973)

С народом ариев связано так много слухов, легенд и домыслов, что кое-кто уже склонен считать их самих выдумкой, а любые данные об их прошлом - фальсификацией. Из-за того что события их жизни отделяют от нас многие тысячелетия, кажется, что разобраться в хитросплетениях странствий арийского народа по миру просто невозможно. Но попытаться стоит, учитывая, насколько значителен след, который оставили арии в истории Евразии.

Читать далее ...
16.11.2014, 16:17
НЛО, UFO, Пришельцы (2049)
Уфологи пришли к выводу, что разлом Сан-Андреас, находящийся в Калифорнии, инопланетяне используют в качестве "основной дороги" на Земле. К таким выводам исследователи пришли в результате изучения показаний многочисленных очевидцев, сообщает портал MUFON. Одним из последних таких свидетельств стали показания жителя округа Империала Каунти, который вечером 24 октября стоял на балконе своего дома на втором этаже и смотрел на небо. Внезапно мужчина заметил огромный неопознанный летающий объект, который двигался очень медленно. Объект излучал слабый свет, который попал и на самого наблюдавшего, мужчина был поражен и шокирован увиденным, но продолжал наблюдать.
Читать далее ...
16.11.2014, 15:01
НЛО, UFO, Пришельцы (1306)

Аутентичные слайды 1947 г. с изображением инопланетянина, погибшего во время инцидента в Розуэлле, анонсированы во время дискуссии в Американском университете. НЛО стали темой панельной дискуссии в среду вечером в Американском университете. Один из выступающих воспользовался случаем, чтобы раскрыть доказательства, которые он назвал "убийственными".

Читать далее ...
16.11.2014, 14:54
Стихийные бедствия (1935)
В США активно действует организация под названием «Союз обеспокоенных ученых». Обеспокоенные ученые решили передать часть своей обеспокоенности обществу, и, похоже, у них это получилось. Еще бы – заявить, что через 30 лет треть побережья США будет непригодна для жизни! А это, между прочим, Нью-Йорк, Лос-Анджелес… Вашингтон, наконец. Ученые предрекают, что риск штормовых нагонов и наводнений станет столь высоким, что жить на берегу океана через 30 лет станет решительно невозможно.
Читать далее ...
16.11.2014, 14:21
Новости космоса (1971)

Чудеса из фильма режиссера Кристофера Нолана, снятого по сценарию Джонатана Нолана и физика теоретика Кипа Торна, с точки зрения науки. Сюжет "Интерстеллара" сложен, но логичен. Физик Кип Торн позаботился о том, чтобы сверхъестественная дурь, свойственная Голливуду, не коробила зрителей, хоть что-то понимающих в науке.

Читать далее ...
16.11.2014, 14:12
Загадки цивилизаций (1907)
Вряд ли найдется человек, никогда не слышавший историю о загадочном острове-государстве Атлантиде. Существовала она или нет?! А если да - то где располагалась, кто ее населял и что с ней произошло?! Все это вопросы, однозначных ответов на которые до сих пор найти не удалось... Некогда описанная Платоном, Атлантида уже много веков занимает умы историков, археологов, философов и эзотериков. Причем отсутствие научно подтвержденных доказательств существования этой цивилизации ничуть не останавливает ее искателей и исследователей.
Читать далее ...
16.11.2014, 13:54
Загадки цивилизаций (1898)

С народом ариев связано так много слухов, легенд и домыслов, что кое-кто уже склонен считать их самих выдумкой, а любые данные об их прошлом - фальсификацией. Из-за того что события их жизни отделяют от нас многие тысячелетия, кажется, что разобраться в хитросплетениях странствий арийского народа по миру просто невозможно. Но попытаться стоит, учитывая, насколько значителен след, который оставили арии в истории Евразии. Историки и лингвисты не очень любят употреблять слово «арийцы». Дело в том, что это название группы древних обитателей Евразии, после того как его узурпировали приверженцы расовой теории из Третьего рейха, стало звучать, как сейчас говорят, «неполиткорректно». Но арии, существовавшие несколько тысячелетий назад, в этом совсем не виноваты. Так кто же такие арийцы и где их прародина?

Читать далее ...
16.11.2014, 01:00
Любопытное видео (14022)

В 9 серии 15 сезона «Битвы экстрасенсов» медиумам проекта предстоит диагностировать знаменитую «кыштымскую мумию» - гуманоида Алешеньку. Как называют в анонсе это создание «неопознанное существо». 9 серия 15 сезона Битвы экстрасенсов покажет Алешу-гуманоида. Первым о шокирующей уральской находке написала газета «Жизнь», предоставив читателям фотографии странного существа.

Читать далее ...