Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2014 » Октябрь » 17

Впервые удалось запечатлеть призрак девочки с черными глазами


Женщина, которая является одним из наиболее известных медиумов Великобритании, заявила, что она стала первой, кто сумел сфотографировать знаменитый призрак девочки с черными глазами.
57-летний медиум Кристина Хамлетт (Christine Hamlett) из британского города Нортвич сообщила, что она сделала первый снимок призрака девочки с черными глазами, пользующегося среди британцев дурной славой.
 


Кристина Хамлетт
 

Женщина утверждает, что запечатлела привидение на пустоше района Каннок-Чейз, графство Стаффордшир, где оно объявилось после 30-летнего отсутствия.

По словам Хамлетт, легендарный призрак, который навел ужас на жителей Каннок-Чейз, является неупокоенной душой ребенка, умершего от излечимого, но ранее смертельного заболевания, такого как оспа или дифтерия.

“В пятницу мне удалось сфотографировать девочку в Березовой долине - там, где ее видели в последний раз, - поведала Кристина в интервью Birmingham Mail. - Скорее всего она является одним из многих духов детей, умерших от дифтерии или оспы. Я вступала с ними в контакт, и все они просят о помощи, но не хотят, чтобы им помогали вернуться к свету”.

Хамлетт не первая, кто устремился в Березовую долину после того, как стало известно о появлении легендарного привидения с черными глазами. Однако именно ей, а не другим охотникам за призраками, впервые удалось запечатлеть жуткий фантом.

Кристина раскрыла тайну, по ее словам, удачного снимка журналисту Mirror.

“Я использовала технику “стекла и воды”, - объяснила она. - Это значит, что я сфотографировала привидение через воду между зеркалом и стеклом, а не традиционным способом”.

Британка считает, что на пустоше бродит дух ребенка, умершего в одном из работных домов, которые мало чем отличались от тюрем, и похороненного в безымянной могиле.

“Эти дети хотят быть услышанными, хотят рассказать свои истории, а потому привлекают к себе внимание черными глазами”, - добавила Хамлетт.

Как сообщалось ранее на FederalPost, о том, что призрак девочки с черными глазами вновь объявился в Каннок-Чейз, стало известно из письма местной жительницы, адресованного исследователю паранормальных явлений, Ли Брикли (Lee Brickley).
 
Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/foto/46393-vpervye-udalos-zapechatlet-prizrak-devochki-s-chernymi.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Сытный еврейский завтрак: как приготовить шакшуку с овощами
Шакшука — это вкусная яичница на овощной подушке, которая считается национальным блюдом в большинстве арабских стран и в Израиле. Но исторические данные говорят о том, что придумано блюдо было в магрибских владениях Османской империи (северные части Марокко, А...

Читать далее

Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее