Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Сентябрь » 28


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


28.09.2014, 18:43
Стихийные бедствия (2137)
Движение по объездной дороге под Симферополем, где из-за обвала грунта погибли шесть человек, полностью перекрыто. В аварии выжили двое детей, сейчас ими занимаются медики республиканской детской больницы. Причины трагедии установят независимые эксперты. Складывается впечатление, что на шоссе упал метеорит и пробил дыру шириной восемь и глубиной шесть метров. На языке дорожных служб это называется "внезапный провал грунта". Водитель автомобиля в последний момент успел развернуться перед возникающей пропастью. И видел, как в яму нырнули "Жигули", в которых были восемь человек.
Читать далее ...
28.09.2014, 18:35
Новости космоса (2627)
Так называемое «НЛО на заправке» вернулось в очередной раз. Объяснить, что же это такое, так никто и не смог. Ученые смогли только выдавить из себя притянутую за уши гипотезу о «Солнечных протуберанцах» и благополучно «забыли» о явлении. А оно в свою очередь никуда не исчезло и регулярно возникает в разных местах Солнечного диска.
Читать далее ...
28.09.2014, 18:28
Животные (2385)

Новый вид облаков, который наблюдают в разных точках планеты, признан Всемирной метеорологической организацией. В то время пока облака «undulatus asperatus» не были официально признаны отдельным видом Всемирной метеорологической организацией (ВМО), они завладевали миром, организуя штормы.

Читать далее ...
28.09.2014, 16:18
Стихийные бедствия (2196)

Несчастный случай: Обвал участка земли вблизи Симферополя привел к гибели шести человек, в том числе двоих детей, сообщил прокурор города Дмитрий Погудин. Инцидент произошел на объездной дороге, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе. По данным МЧС, автомобиль Жигули двигался из поселка Николаевка в Симферополь, в нем находилось восемь человек. На неосвещенном участке дороги автомобиль упал в яму, образовавшуюся в результате обвала грунта дорожного полотна. Причины происшествия устанавливаются.

Читать далее ...
28.09.2014, 13:15
Люди (2350)
Ученые во всем мире пытаются разгадать загадку, какими будут люди будущего, продолжится или остановится эволюция, или же люди превратятся в существ с тонкими длинными пальцами, при помощи которых можно будет только нажимать на клавиатуру компьютеров, мобильных телефонов и прочей электроники. На тему относительно внешнего вида будущих людей существует немало теорий. По мнению одних исследователей, люди будущего обязательно будут безволосыми, причем, не только мужчины, но и женщины, и безбородыми. Кроме того, у них будут тонкие длинные пальцы. А у детей не будет зубов мудрости.
Читать далее ...
28.09.2014, 12:41
Загадки цивилизаций (2142)

В Гватемале, в городище Такалик-Абах, обнаружены останки древнейшего из всех известных правителей майя, жившего почти три тысячи лет назад. Находка подтверждает, что майя переняли основы своей зарождавшейся культуры и философию мироздания у ольмеков. На склоне вулканической гряды, окаймляющей тихоокеанское побережье Гватемалы, в гуще кофейных плантаций и каучуковых деревьев скрываются остатки доиспанского города майя. руины рассказали ученым много нового об истории и культуре великого народа.

Читать далее ...
28.09.2014, 12:28
Паранормальные существа, привидение, призрак (2816)

В Братске появилось приведение. Летающие предметы, странные звуки, и другие необъяснимые явления происходят с жителями одной из коммунальных квартир. По словам жителей квартиры, полтергейст увязался за 12-летней Кристиной, которая заходит сюда в гости к отцу. По словам мамы девочки, там падает мебель, летают вещи, появляются мистические знаки. Сегодня ночью странные символы появились на стене туалета.

Читать далее ...
28.09.2014, 12:23
Тайны религий (2764)
Наша Вселенная полна загадок, которые не вписываются в устоявшуюся систему знаний. Рубрика «Великой Эпохи» «За гранью науки» представляет статьи о необычных феноменах, которые будоражат наше воображение и свидетельствуют о невиданных ранее возможностях. Тысячи лет назад в Китае, Индии и Египте независимо друг от друга начались долгие поиски: во всех этих культурах были попытки превратить свинец или другие металлы в золото и достичь бессмертия при помощи преобразования и очищения этих веществ. Несмотря на то, что цели и приёмы были похожи, алхимия в этих странах зародилась и развивалась независимо друг от друга.
Читать далее ...
28.09.2014, 12:17
НЛО, UFO, Пришельцы (1975)
Новости. Москва, 1 сентября. В обзор камеры МКС, запечатлевающей на видео всё, что происходит вокруг, попал объект, форма которого очень похожа на летающую тарелку НЛО. NASA никак не прокомментировало это событие. Сообщается, что попавший в объектив камеры неопознанный объект передвигался по траектории вдоль корпуса международной космической станции. Однозначного мнения о том, что это было, у экспертов нет, однако это не мог быть космический мусор, так как объёмы неопознанного объекта были большими, а качество записи не способствует разгадке неопознанного объекта.
Читать далее ...
28.09.2014, 12:11
Паранормальные существа, привидение, призрак (1755)
Первая серебряная жила была открыта в России в XVII веке у нас, рядом с нынешним Тисулем. В столице Петр I ожидал первых слитков русского серебра, требуя продолжения работ на серебряном руднике — вопреки морозам, набегам кочевников и лишениям рудокопов…Люди рыли лабиринт, сутками вычерпывая воду ведрами и пытаясь вывести её трубами. А добытую руду тащили на себе к двум плавильным печам. Однако рудник проработал всего три года и опустел. Защитные стены выстроенного рядом острога пережили его; позднее их сожгли, уходя, последние дозорные русские. Граница империи ушла на восток.
Читать далее ...
28.09.2014, 11:50
Паранормальные существа, привидение, призрак (2214)
В знаменитом на весь мир приморском селении Канетто-ди-Карония, расположенном между Палермо и Мессиной, спустя ровно десять лет после первого возгорания вновь начали вспыхивать бытовые электрические приборы, в том числе и отключенные от сети.
Читать далее ...