Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Июль » 05


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


05.07.2014, 10:43
Другие новости (2675)

Многие стареющие мужчины мечтают взять в жены молоденькую девушку. Как последняя громкая песня или желание напитаться «молодой» энергией они пытаются доказать окружению, что еще на многое способны. А если у немолодого жениха есть еще и деньги, то претенденток на звание жены найдется предостаточно. Психотерапевты и сексологи говорят, что для мужчин союз с молодой женщиной – это не только бегство от старости и беспомощности, не только оздоровление – физическое и, конечно, психическое, это еще и резкое повышение их социального статуса. Женитьба на молодой женщине престижна примерно так же, как и покупка «Хаммера».

Читать далее ...
05.07.2014, 10:38
Люди (1475)
Как известно, на земле немало удивительных людей, чьи сверхчеловеческие способности поражают воображение всех: и ученых, и простых обывателей. Но среди этих многочисленных способностей нашему разуму особенно трудно сладить с таким человеческим феноменом, как неподверженность огню. Но в данном случае речь пойдет не о пирокинезе — способности некоторых индивидуумов поджигать на расстоянии предметы, а о именно о неподверженности огню. Иными словами, о тех случаях, когда человека, что называется, и огонь не берет.
Читать далее ...
05.07.2014, 10:21
Тайны религий (1497)
Кажется, что кроме всех этих специальных тайных знаков и кодовых слов особого смысла в большинстве тайных обществ не было – кроме, само собой, соблюдения их собственных интересов. После приглашения вступить в общество и посвящения членство в любом из них гарантировало человеку некоторую компенсацию: политическую пользу, назначение на важные должности, помощь в бизнесе и новые финансовые возможности. В некоторых сообществах с более религиозной направленностью считали, что члены могут получить магические способности, могущественные артефакты или заручиться поддержкой сверхъестественных сил.
Читать далее ...
05.07.2014, 10:10
Паранормальные существа, привидение, призрак (1667)
Наверное, нет такого человека, которому не довелось в своей жизни встретиться со сверхъестественным. Поговорите со своими друзьями и знакомыми, и вы услышите немало интересного…
Читать далее ...
05.07.2014, 10:05
Тайны религий (1714)

Каждый год Голливуд выпускает хотя бы один фильм о том, как в человека вселился дьявол. Корреспондент Би-би-си предлагает свое объяснение того, почему эти фильмы так популярны. Каждый раз повторяется одна и та же история. Один из персонажей начинает скрежетать зубами и грызть мебель. Другой выясняет причину происходящего и приходит к выводу: в беднягу вселилась нечистая сила. Ему никто не верит. Но тут в кадре появляется священник, размахивающий распятием и выкрикивающий что-то на латыни. В итоге, примерно через час, зубовный скрежет утихает, и все возвращается в норму.

Читать далее ...