Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Июль » 04


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


04.07.2014, 21:03
Секреты и загадки истории (3101)
Многие, наверное, смотрели черно-белый ролик в Интернете, где Ленин встает из гроба в Мавзолее, и весь этот ужас снимает скрытая камера. То, что это видемонтаж и чья-то злая шутка, никто не сомневался. Не сомневался до тех пор, пока американский исследователь Джон Капри-младший не заявил со всей уверенностью, что он со своей группой исследовал запись и однозначно утверждает: это не подделка, поскольку никаких следов видеомонтажа или спецэффектов современная техника обнаружить не смогла.
Читать далее ...
04.07.2014, 20:55
Секреты и загадки истории (2611)
До сих пор часто появляются сведения о том, что нацистская Германия не была уничтожена в результате Второй мировой войны. Говорят, что части нацистов удалось вовремя убежать в Антарктиду, где в карстовых пещерах была заранее создана тайная военная база под номером 211, названная «Новой Швабией». Попасть на ее территорию, по словам исследователей, возможно только на подводной лодке. А, на поверхности шестого континента невозможно увидеть даже следов этой тайной базы — виден только ледовый панцирь, да черные прибрежные скалы.
Читать далее ...
04.07.2014, 20:32
Загадочные существа (1805)

Жители одного из поселков Белгородской области не на шутку обеспокоены массовой гибелью домашних животных. Ходят слухи, что в Красной Яруге завелась чупакабра. Во всем мире зверь известен, как козий вампир. Ему приписывают разные обличия. По некоторым сведениям, у этого существа собачья морда, тело кенгуру и большие клыки. В разных точках земного шара периодически появляются люди, уверяющие, что видели чупакабру. Но науке о ее существовании до сих пор ничего не известно.   

Читать далее ...
04.07.2014, 20:21
Загадки планеты Земля (1644)
Когда предки (древний человек) современных людей вышли из Африки, то столкнулись с абсолютно новой для них окружающей средой. Им пришлось приспосабливаться к жизни в холоде, высокогорье, бороться с новыми инфекциями и хищниками, добывать другую еду. Но, как известно, все, что не убивает — делает сильнее: эти трудности способствовали естественному отбору, и в итоге выжили те, кто смог лучше всего адаптироваться к новым условиям.
Читать далее ...
04.07.2014, 19:31
НЛО, UFO, Пришельцы (1630)
2 июля, в День Уфолога, в студии Русской Службы Новостей состоялось интервью с участием крупнейших российских исследователей феномена НЛО и аномальных явлений. В студии присутствовал Вадим Чернобров, уфолог, координатор научно-общественного объединения «Космопоиск», Владимир Мельников, уфолог, доктор технических наук, профессор, академик Российской академии космонавтики им. Циолковского, президент Общественной академии изучения проблем информационно-логической, прикладной аномалогии, Юрий Симаков, доктор биологических наук, профессор, уфолог.
Читать далее ...
04.07.2014, 19:25
Тайны религий (1671)
Приметы – это таинственные мистические правила, напутствующие нас и предостерегающие от опасности. В чем же их секрет, почему на некоторых людей они действуют, а на других нет? Стоит ли вообще верить в приметы?
Читать далее ...
04.07.2014, 19:15
Аномальные зоны (1821)
В понедельник, 30 июня 2014 года на Сумщине закончилась летняя экспедиция школьной поисковой группы "Ромны - Космопоиск" по загадочным и просто интересным местам Украины. В частности, была посещена местная знаменитая аномальная зона "Малая Бугайка" в Роменском районе, прозванная в некоторых украинских СМИ "украинским бермудским треугольником".
Читать далее ...