Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Март » 15


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


15.03.2014, 12:29
Люди (1556)
Бок о бок с привычным и знакомым неизменно соседствует неосознанная тень чего-то неосязаемого и непознанного. Профессор Ганнушкин, мэтр отечественной и мировой психиатрии, не зря говорил: «И в XXI веке мы в материи головного мозга будем пахать сохой…» Жестокий бой продолжался уже час, когда рядовой срочной службы из Ограниченного контингента советских войск в Афганистане Сергей Алфёров почувствовал тупой удар по голове и потерял сознание.
Читать далее ...
15.03.2014, 12:24
Тайны религий (1977)
В интернете действуют десятки людей, предлагающих купить чужие души и называющих себя посредниками в этой сделке с темными силами. Еще больше людей жаждут продать свои собственные души.
Читать далее ...
15.03.2014, 12:20
Загадки планеты Земля (1709)
Многие слышали о миражах, возможно даже с ними сталкивались. Физики-оптики считают, что в них нет ничего необычного, так как их секреты уже раскрыты - все, кроме одного. Невозможно с помощью известных законов физики объяснить, почему миражи могут отражать события, происходящие на некотором расстоянии не только в пространстве, но и во времени.
Читать далее ...
15.03.2014, 12:16
Болезни, мутации (3883)
Жительница Индии родила девочку с двумя головами. 28-летняя Урмила Шарма не смогла оплатить УЗИ во время беременности, поэтому дефект врачи обнаружили только во время родов.
Читать далее ...
15.03.2014, 01:09
НЛО, UFO, Пришельцы (3168)
Американская программа «Звездные войны» была предназначена для борьбы не с СССР, а с летающими тарелками? В США был показан новый документальный фильм «Покидая голубое» (Out of the Blue), который сразу же стали называть лучшей американской картиной о загадках НЛО, снятой за последние годы. Фильм выявляет удивительную закономерность. Многие президенты США, начиная с Гарри Трумэна, пытались развеять туман, окружающий обстоятельства визитов инопланетян. Но, по сути, даже они были бессильны это сделать.
Читать далее ...
15.03.2014, 01:06
НЛО, UFO, Пришельцы (2810)
Можно верить или не верить в НЛО и инопланетян, но каждая теория имеет право на существование. Так, известно несколько случаев, когда при катастрофах с летальным исходом тела погибших жертв исчезали неведомо куда… По одной из гипотез, их могли похитить представители внеземного разума. Так или иначе, о загадочной судьбе погибших ничего не известно. Начнем, пожалуй, с 27 марта 1968 года, когда во время тренировочного полета на истребителе УТИ-МиГ-15 погибли первый российский космонавт Юрий Гагарин и его напарник Владимир Серегин. Правительственная комиссия провела расследование причин авиакатастрофы, но вскоре дело засекретили. Говорят, на месте аварии были найдены обломки самолета, но — никаких останков…
Читать далее ...
15.03.2014, 01:04
НЛО, UFO, Пришельцы (3669)
13 марта 1954 года чекисты были выведены из состава министерства внутренних дел СССР, было сформировано новое ведомство: комитет государственной безопасности CCCP - КГБ. Новая структура ведала разведкой, оперативно-разыскной деятельностью и охраной госграницы. Помимо этого в задачу КГБ входило обеспечение ЦК КПСС информацией, затрагивающей государственную безопасность. Понятие широкое, что и говорить: под него подпадает и личная жизнь диссидентов, и изучение неопознанных летающих объектов.
Читать далее ...
15.03.2014, 00:53
НЛО, UFO, Пришельцы (3364)
В полуразрушенной церкви, что стоит в одном из «медвежьих уголков» Эстонии, есть фреска, на которой изображена «летающая тарелка». А среди местных жителей издавна ходит легенда, в которой говорится о том, что к этому гиблому месту нельзя приближаться за полкилометра и уж тем более – строить рядом дома…
Читать далее ...