Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Февраль » 12


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


12.02.2014, 23:07
Военные материалы (3162)
Нацистская Германия была основным действующим лицом Второй Мировой войны, наиболее масштабной и кровопролитной за всю историю человечества. Неудивительно, что любители военной истории с особым вниманием относятся к атрибутике гитлеровской Германии. Одним из наиболее востребованных атрибутов являются награды Третьего Рейха. Они имеют собственную историю, была тщательно разработана наградная система, которой занимались высшие руководители государства. Разумеется, на первом плане находились военные награды Третьего Рейха.
Читать далее ...
12.02.2014, 23:02
Аномальные зоны (2476)
Александр Бутавин впервые рассказал об экстремальном переходе по Северному Уралу. Мастер тату из Челябинска вместе с тремя знакомыми прошел по маршруту группы Дятлова, которая при загадочных обстоятельствах погибла на Горе Мертвецов. Ночуя около печального известного перевала, экстремалы не заметили светящихся шаров, лавин или мистических явлений. После этого они были вынуждены пешком идти десятки километров и едва вернулись домой, так как не встретили человека, который должен был забрать их на конечной точке маршрута.
Читать далее ...
12.02.2014, 22:59
Новости космоса (1808)
Несмотря на то что с помощью лазера можно измерить расстояние до Луны с ошибкой, не превышающей ширину канцелярской скрепки, недавние попытки поймать фотоны, отражённые от зеркал советских луноходов, последовательно проваливались — если предпринимались в полнолуние.
Читать далее ...
12.02.2014, 22:55
НЛО, UFO, Пришельцы (2838)
Ученый из Соединенных Штатов предполагает, что внеземные цивилизации существуют, и вскоре можно будет выйти с инопланетянами на контакт, а именно – к 2040 году. Такую новость во вторник сообщил американский телевизионный канал Fox News.
Читать далее ...
12.02.2014, 22:52
Новости космоса (3195)
Неопознанный летающий объект (НЛО) был обнаружен на изображении NASA и не просто фото, а в обзоре Марса разрешением в миллиард пикселей, пишет ufosightingsdaily.com. Снимок сделан марсоходом «Curiosity». Автор Streetcap1 обнаружил «достопримечательность» и сообщил о ней на Youtube.
Читать далее ...
12.02.2014, 22:43
Люди (1820)
В поселке Совхозном Анатолий Поляков является примером для подражания. Мужчина не тратится на шубы и шапки, практически не пользуется горячей водой, а зимой любит растираться снегом. По словам «моржа», он с детства так ни разу не заболел простудой или гриппом. Врачи подобную практику хвалят, но подражать не рекомендуют.
Читать далее ...
12.02.2014, 22:40
Тайны религий (2439)
Главные дьяволоборцы Украины рассказали о том, почему нельзя смотреть телешоу и как они изгоняют из людей нечистую. "Изыди, сатана!” — грозно кричит священник, а иногда подтверждает свою просьбу парой серебряных пуль. Примерно так рисуют картину битвы добра и зла многочисленные кинофильмы. Но как выглядит изгнание бесов на самом деле? Мы пообщались с самыми известными экзорцистами Украины. О своих методах борьбы со злом нам рассказали православные и католические священники, язычники и экстрасенсы.
Читать далее ...