Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Декабрь » 16


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


16.12.2013, 23:53
Тайны религий (2932)
Cразу после смерти М.В. Ломоносова в его лаборатории с неприличной поспешностью был проведен самый тщательный обыск. В нем не побрезговал принять личное участие сам сиятельный граф Григорий Орлов, фаворит Екатерины. Многие бумаги в тот день навсегда исчезли из архива ученого. И где они сейчас, до сих пор неизвестно. И все-таки граф Орлов не смог найти самого главного документа, из-за которого, собственно, и был затеян весь обыск. Что же искали граф Орлов и его помощники?
Читать далее ...
16.12.2013, 23:39
Тайны религий (1795)
Традиция Девяти Неизвестных восходит к императору Ашоке, который царствовал в Индии с 273 г. до н.э. Он был внуком Чандрагупти, первого объединителя Индии. Полный честолюбия, как его дед, труды которого он хотел продолжить, он предпринял завоевание страны Калинга, которая простиралась от нынешней Калькутты до Мадраса. Народ Калинги оказал сопротивление и потерял в битве ТЫСЯЧУ человек. Вид такого множества убитых потряс Ашоку, и ему открылся весь ужас войны. Он отказался от планов дальнейшего присоединения еще не подчинившихся ему стран, заявив, что подлинное завоевание состоит в том, чтобы объединить сердца людей законом долга и благочестия, потому что Богу угодно, чтобы все одушевленные существа жили в безопасности, мире и счастье, пользовались свободой располагать собой.
Читать далее ...
16.12.2013, 23:35
Новости космоса (1698)
Человечество, каким мы его знаем, может прекратить свое существование в любое мгновение, и процесс, возможно, уже начался. Это может случиться завтра. А может - через миллиард лет. Физики давно предсказывали, что Вселенная когда-нибудь коллапсирует, и всё ее содержимое сожмется в крошечный шарик. Новые расчеты исследователей из Университета Южной Дании подтвердили этот прогноз - более того, риск коллапса оказался куда выше, чем считалось ранее.
Читать далее ...
16.12.2013, 23:32
Другие новости (2188)
Глубоко под улицами и зданиями Рима находится лабиринт тоннелей и карьеров, которые восходят к самому началу этого древнего города. Теперь геологи углубляются под Рим, чтобы отобразить эти подземные проходы, надеясь предотвратить обрушение современных структур в область нижних пустот, пишет news.discovery.com.
Читать далее ...
16.12.2013, 23:23
Секреты и загадки истории (2566)
Ноев ковчег часто изображается как традиционный корабль, но новые исследования показывают, что он очень отличался от популярного изображения. На самом деле он имел круглую форму и был сделан из тростника.
Читать далее ...
16.12.2013, 23:21
Новости космоса (3118)
Вселенная находится на грани разрушения и все в ней, в том числе люди, начнут сжиматься в маленький плотный шар, утверждают ученые из Университета Южной Дании. Возможно, где-то в космосе процесс разрушения неких частей Вселенной уже начался, утверждают физики-теоретики. Данная концепция не нова, но исследователи из Дании утверждают, что они доказали ее правильность с помощью математических уравнений. Основой теории является то, что рано или поздно радикальный сдвиг во Вселенной приведет к тому, что каждая частица в ней станет чрезвычайно тяжелой.
Читать далее ...
16.12.2013, 23:14
Тайны религий (3844)

Проклятые сокровища продолжают тревожить умы современников спустя многие десятилетия. Несмотря на таинственные события вокруг них и множество загадочных смертей, все равно находятся те, кто не оставляют надежду сорвать джек-пот, найдя несметные богатства.

Читать далее ...
16.12.2013, 23:07
НЛО, UFO, Пришельцы (3480)
Как бы не толковали «росуэлльский инцидент», фактом остается одно: с конца 1940-х годов человечество вступило в «эру НЛО».
Читать далее ...
16.12.2013, 23:02
Катастрофы (2301)
Массовый голод станет главным последствием любого локального ядерного конфликта на Земле. К такому выводу пришли исследователи из международной организации «Врачи мира за предотвращение ядерной войны» и ее американского отделения «Врачи за социальную ответственность». Согласно построенной ими модели, обмен ядерными ударами между Индией и Пакистаном приведет к существенному сокращению объемов выращивания сельскохозяйственных культур; в итоге без еды останутся по меньшей мере два миллиарда человек. Голод будет сопровождаться масштабными эпидемиями, которые поставят под угрозу гибели еще несколько сотен миллионов человек.
Читать далее ...
16.12.2013, 22:53
Предсказания, Пророки и предсказатели (1727)
14 декабря 1503 года в городке Сен-Реми-де-Прованс родился Мишель де Нострдам, вошедший в историю как Нострадамус. Он оставил около тысячи четверостиший, в которых предсказывал судьбы мира до конца времен. Мы выбрали 7 из них, наиболее ,близко совпадающие с реальностью.
Читать далее ...
16.12.2013, 22:46
Паранормальные существа, привидение, призрак (1907)
Группа московских исследователей паранормальных и сверхъественных явлений ищет призрака в музее Ключевского. Говорят, что он хоть и появляется крайне редко, но очень пугает сотрудников. «Вдруг в полной тишине слышатся шаги, ну или какие-то вздохи, звуки такого фактора. Хочется верить, что если он и есть в нашей обители этот призрак или дух, он довольно-таки миролюбивый», - рассказал заведующий музеем имени В. О. Ключевского Александр Плешков.
Читать далее ...
16.12.2013, 01:28
НЛО, UFO, Пришельцы (2834)
Новый специальный советник президента США Барака Обамы, бывший глава администрации Белого дома Джон Подеста призвал рассекретить информацию об НЛО, чтобы помочь ученым определить истинную природу этого явления
Читать далее ...
16.12.2013, 01:22
НЛО, UFO, Пришельцы (3045)
Уфологи всего мира пребывают в печали, сериал "X-files" переходит в разряд детских сказок, а люди, утверждавшие, что их похищали пришельцы, на законных основаниях отправляются к психиатрам лечиться. Британское Министерство обороны наконец опубликовало сверхсекретный отчет о многолетнем поиске внеземных цивилизаций. Ответ способен повергнуть в отчаяние всех, чье воображение до сих пор будоражат мысли о жителях иных миров, затерянных в просторах космоса.
Читать далее ...
16.12.2013, 01:21
НЛО, UFO, Пришельцы (21844)

Житель Великобритании взломал компьютеры NASA и, по его словам, получил сенсационные данные, тщательно скрываемые американскими властями. Его интересовали свидетельства существования внеземных цивилизаций, НЛО, антигравитации и энергии нулевой точки. Теперь за чрезмерный интерес к внеземным цивилизациям британский хакер может быть приговорен к 70 годам тюремного заключения.

Читать далее ...