Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Декабрь » 16

СМИ: новый советник предлагает Обаме повысить рейтинг, рассекретив данные об НЛО


Новый специальный советник президента США Барака Обамы, бывший глава администрации Белого дома Джон Подеста призвал рассекретить информацию об НЛО, чтобы помочь ученым определить истинную природу этого явления

Издание Time Magazine перечислило основные темы, которые еще не были согласованы Бараком Обамой и Джоном Подеста. Наряду со шпионажем АНБ и проблемами американской политической системы новый советник президента планирует обсудить с главой государства вопрос о секретных файлах НЛО.

Подеста неоднократно требовал предать гласности объемное американское досье, относящееся к изучению неопознанных летающих объектов.

Бывший советник администрации Белого дома выступал с аналогичным заявлением после того, как CNN удалось заснять удивительный артефакт, который пронесся по небу над Вашингтоном в день инаугурации Барака Обамы в январе 2009 г.

С точки зрения бывшего главы администрации Белого дома, американский народ и мировое сообщество готовы к тому, чтобы узнать истину об НЛО.

По мнению американских СМИ, теперь, когда Подеста стал советником Обамы, он может предложить президенту рассекретить файлы об НЛО в целях повышения рейтинга главы государства.

Тем не менее по-прежнему актуальным остается вопрос, существуют ли такие "секретные материалы" на самом деле и есть ли какая-то информация, которую можно рассекретить.

По материалам иностранных СМИ.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее