Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Сентябрь » 22


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


22.09.2013, 23:54
Тайны религий (3521)

Пять мистических версий гибели Сергея Бодрова-младшего 20 сентября 2002 года российский артист, сценарист и режиссер пропал без вести в Кармадонском ущелье. По официальной версии, Бодров и члены его съемочной группы погибли при сходе ледника. Тела настолько и не нашли, что породило бездна слушков вкруг трагедии.

Читать далее ...
22.09.2013, 21:51
Любопытное видео (2015)
Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы…
Читать далее ...
22.09.2013, 21:29
Загадки планеты Земля (2269)
Именно этих созданий больше всего на свете боялся герой романа Оруэлла "1984". Даже если крыса не нападает на человека, один вид ее вызывает непреодолимое чувство отвращения. Даже ребенку известно, что эти грызуны уничтожают съестные запасы и являются разносчиками инфекционных за­болеваний. Но есть в крысах и нечто, не поддающееся объяснению…
Читать далее ...
22.09.2013, 21:18
НЛО, UFO, Пришельцы (3321)

Исторические архивы всех стран пестрят сообщениями о таинственных пришельцах, "катающих на своих повозках" доверчивых землян не только в "небесах", но и во Времени. Китайские летописцы начала первого тысячелетия сообщали: "...Люй Гун, по прозванию Вень-цзин, вместе со слугой и служанкой искали целительные средства между хребтов. Внезапно он заметил в ущелье трех человек. Обращаясь к Люю, те сказали: "Мы бессмертные небожители из палат Великой чистоты и Великой гармонии... Если последуете с нами - секрет бессмертия вам откроется." Вслед за этим Люй вместе с небожителями исчез на 2 дня. Они обучили его тайному заклятию. После же, отпуская Люя, сказали: "Вы, почтенный, провели с нами 2 дня, однако в мире людей прошло уже 2 года". Люй Гун возвратился, но увидел пустое жилище. Из сыновей и внуков не осталось никого..." ("Пурпурная яшма", китайская повествовательная проза I-IV веков. 1980).

Читать далее ...
22.09.2013, 20:58
НЛО, UFO, Пришельцы (4386)
Британские ученые вызвали оживленную дискуссию в научных кругах – они отправили в стратосферу воздушный шар на высоту 27 километров, чтобы собрать остатки взорвавшегося метеорита, и обнаружили нечто невероятное.
Читать далее ...
22.09.2013, 12:13
Тайны религий (4372)
Нет на земле ни одного человека, который относился бы к смерти безразлично. Чаще всего мысли о возможной смерти вызывают у людей страх. Почему? Ведь не боимся же мы такой неприятной вещи, как болезнь. Не радуемся ей, разумеется, но привыкли к мысли, что болеть — дело естественное, особенно с возрастом. Возможно, весь секрет в том, что о болезни, даже самой тяжелой, мы многое знаем: ею уже кто-то болел до нас и остался жить. Или же до сих пор живет, продолжая болеть, если болезнь хроническая. Люди довольно охотно расскажут вам о своих болячках, если их расспросить. О смерти же мы ничего не знаем. И расспросить некого. Самое же страшное, что благодаря материализму, в котором нас воспитывали, мы большей частью убеждены, что со смертью наше существование прекращается категорически и навсегда. Мы не сможем больше встречать рассвет и любоваться закатом, не поцелуем любимого, не возьмем на руки своего малыша. Мы прекратим видеть и слышать, чувствовать и мыслить — что может быть страшнее?
Читать далее ...
22.09.2013, 01:21
НЛО, UFO, Пришельцы (11959)
На официальном сайте NASA была выложена видеозапись со странным объектом, дрейфующим возле Международной космической станции. Этот неопознанный летающий объект обнаружил американский сотрудник МКС Крис Кэссиди. Впоследствии выяснилось, что астронавт спутал чехол антенны с НЛО, сообщает РИА Новости.
Читать далее ...
22.09.2013, 00:45
НЛО, UFO, Пришельцы (8835)

Можно бесконечно обсуждать, готов ли мир узнать правду, но скрывать реальность существования НЛО уже практически невозможно. Когда почти у каждого с собой камера смартфона, которая может запечатлеть любые странные или интересные события, инопланетянам (или правительственным агентам…) намного сложнее спрятаться от нас.

Читать далее ...
22.09.2013, 00:00
Предсказания, Пророки и предсказатели (4604)
Ванга прославилась не только своими предсказаниями, но и своей загадочной способностью общаться с умершими. Этим, пожалуй, она более всего отличалась от других знаменитых ясновидящих и пророков.
Читать далее ...