Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Сентябрь » 22

Пять мистических версий гибели Сергея Бодрова-младшего


Пять мистических версий гибели Сергея Бодрова-младшего
20 сентября 2002 года российский артист, сценарист и режиссер пропал без вести в Кармадонском ущелье. По официальной версии, Бодров и члены его съемочной группы погибли при сходе ледника. Тела настолько и не нашли, что породило бездна слушков вкруг трагедии.
 

Известный всей стороне «брат» до сих пор остается божком многих. В интернете фанаты образовывают ему виртуальные монументы – странички в социальных сетях, блоги, отданные творчеству Сергея Бодрова. Многие настолько и не сумели поверить, что Бодров погиб в той адовой катастрофе, когда более ста человек очутились погребены под трехсотметровым пластом льда и камней, несмотря на то, что со дня трагедии миновало уже 11 лет.

1. Некоторые почитают, что Бодров и его группа получали знаки, вещавшие катастрофу

У победителя одного из сезонов «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа жрать своя версия случившегося. Он в одной из телепередач, отданной гибели Бодрова, взговорил, что у места, где пролегали съемки, «плохая репутация». Мол, жизни людей забрала давя горы.

- Это непознанное, трансцендентное, - почитает экстрасенс. – Многие люд в тот девай не алкали выступать в горы – валялись, температурили. Аппаратура отказывала, техника не вкалывала без видаемых причин. Все это были знаки грядущей катастрофы.

Причем Мехди утверждает, что если бы люд отнесли собственный поход в горы, это ничего бы не изменило.

- Если бы они командируй на вытекающий девай, авария случилась бы на вытекающий девай. Гора попросту притянула их к себе, - выдвинул свою версию ясновидящий.

Супруга Сергея, Светлана Бодрова, тоже почитает, что ее благоверный предугадывал беду:

- В тот девай он был минорен. Особенно длительно болтал со мной по телефону. Его что-то тревожило.

Последними словами, какие Бодров взговорил своей бабе, были: «Береги детей».

2. Жители горестей полагают, что Сергей и его люд все еще живы

Горцы вообще готовы мистифицировать пункт, в коей жительствуют. Они почитают, что в горестях можно наткнуться на деревни, каких дудки на карте. Люди беседуют с обитателями этих засел, а выйдя за пределы поселения и оглянувшись, выказывают, что никакой деревни дудки. Даже сознавая абсурдность своих рассказов, горцы не отнекиваются от мысли, что обитатели этих деревень – призраки конченых альпинистов, или, под ругой версии, иногорцы – по аналогии с инопланетянами.

Неудивительно, что многие обитатели горестей почитают, будто Бодров и его группа сумели выжить. В частности, Саид Драников, начальство одной из поисково-спасательных команд, задействованных в розыске киногруппы, ратифицировал, что в течение полутора часов после схода лавины киношники вылезали на связь.

На мемориальной плите - имена 117 конченых под лавиной

- Они болтали, что будут в тоннеле, а тоннель в тех местах всего один-одинехонек. В нем велись спасательные работы, - повествовал журналистам поисковик.

В тоннеле нашли останки тел звериных – баранов и лошадей. А вот людей там не было.

- Выйти из тоннеля они не могли, они там укрылись, - продолжает Саид. – На тот момент это было единое безобидное пункт. Они болтали по телефону: никуда не смотаемся, будем дожидаться помощи.

Несколько десятков человек, безусловно, не могли раствориться в духе бесследно. Поэтому горцы до сих пор веруют в то, что киногруппа избавилась.

3. Пензенский беллетрист в одной из своих книжек предсказал крах режиссера

Николай Буянов специализируется, основным образом, на детективах. Его основные герои сдуты с реально бытующих личностей. А сюжеты книжек временами тоже перекрикиваются с тем, что происходит в реальности. К образцу, его первая книжка послужила оригинальным учебным пособием для грабителей: сквозь месяц после выхода детектива в свет в Пензе ограбили инкассаторскую машину. В точности повторив способ, изображенный в создании. Однако было и навыворот: в 2001 году в книжке «Опрокинутый купол» Буянов описывает конец кинорежиссера. И Сергей Бодров, по утверждению автора, погиб аккуратно настолько же, будто и герой романа Буянова.

Некоторые почитают, что во времена съемок "Войны" на Сергея пало анафема всевышнего

4. Судьба Сергея Бодрова излишне узко сплелась со сценарием «Связного»?

Впервые «брат» влетел на Кавказ во времена съемок «Кавказского пленника». Горы его столь заворожили, что он не один болтал, что алкал бы тут жительствовать, однако это, к сожалению, невозможно. Потому-то он приехал собственно сюда снимать свою заключительную картину. По сценарию «Связного», его герой в гробе кинофильма погибает. Так что крах артиста, выступавшего основную роль, многие почитают мистическим совпадением со сценарием. К тому же, болтают, на съемках было бессчетно мистического. Например, неподалеку от места, где располагалась съемочная площадка, было древнее могильник, «город мертвых». Обитающих там духов, по древнему поверью, невозможно было тревожить.

К слову, Бодров сам себя находил фаталистом: «Взять себя за глотка я не позволяю никому, в том числе и жизни. Хотя я фаталист. Но фатальна не бытие, а рок. Есть точка, где ты обязателен…»

5. Сергея Бодрова загубило анафема Чингисхана?

Есть и таковские, кто видает связь между кончиной артиста и тем, что батька Бодрова загадал картина о великом завоевателе. Мол, дух кровоточивого властелина излишне трепетно глядит к памяти о себе. А еще поговаривают, что конец Бодрова-младшего – это кара Всевышнего. Как выяснилось, во времена съемок кинофильма «Война» о русско-чеченском конфликте Сергей стал непроизвольным участником одного печального события: съемочная группа, инсценировавшая баталия, невзначай подпалила мусульманское могильник. А духи, будто знаменито, будет трепетно глядят к памяти о себе.
Если хотите оценить статью, поделитесь со своими дружками в соцсетях, вам один-одинехонек камарилий, а нам мило.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Голубцы с секретом: как приготовить любимое блюдо с новым вкусом

Голубцы – сытное блюдо, которое с успехом заменит обед или ужин. У каждой хозяйки свой проверенный рецепт их приготовления, и сегодня мы предлагаем вам попробовать приготовить голубцы, как это делает известный кулинарный блогер Светлана Бауэр. Ее реце...

Читать далее

Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее

Сладкое лакомство к чаю: рецепт яблочного печенья
Яблоки всегда были бесспорным главным героем многих домашних сладостей и пора испечь с ними вкусное печенье.

Читать далее