Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Сентябрь » 04


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


04.09.2013, 22:00
НЛО, UFO, Пришельцы (4229)

Если верить многочисленным слухам, то в так называемой Зоне 51 (она же Аrea 51) расположен секретный американский полигон, где испытывают новейшие летательные аппараты. И на снимках из космоса там действительно видны многочисленные взлетно-посадочные полосы и ангары. Уфологи же полагают, что в этой Зоне земляне сотрудничают с инопланетянами. Или, по крайней мере, пробуют освоить захваченную у пришельцев технику. И якобы именно сюда были привезены в итоге обломки «летающей тарелки», разбившейся в США в 1947 году.

Читать далее ...
04.09.2013, 21:57
Любопытное видео (2524)

Почему независимые астрономы уверены, что Луна может оказаться не спутником нашей планеты, а огромным космическим кораблём? Какими технологиями обладали древние цивилизации? И почему нам заново пришлось изобретать колесо? Климат на нашей планете меняется не в лучшую сторону. Много лет климатологи утверждают, что процесс этот неизбежен, но изменения будут занимать сотни лет, так что живущим сегодня беспокоиться не о чем. Однако о том, что с общепризнанной теорией что-то не так, учёные начали говорить несколько лет назад. Причина тому проста — погода за окном. Она категорически не вписывается в научную теорию.

Читать далее ...
04.09.2013, 21:53
Секреты и загадки истории (4247)

Учёные считают, что глобальное потепление приводит к увеличению числа археологических открытий в регионах, которые когда-то были покрыты обширными ледяными щитами. Так, недавно тающий снег обнажил шерстяную тунику, которую, вероятно, носил охотник на оленей. Находке около 1700 лет. Предмет одежды, способный пролить свет на жизнь людей железного века, был обнаружены в 2011 году в Норвегии, но лишь недавно был рассмотрен учёными пристально.

Читать далее ...
04.09.2013, 21:38
Загадки цивилизаций (2415)
В XV-XVI веках в Южной Америке существовало государство инков, где процветали ремесла и возводились замечательные здания. У инков было много благ: продовольствие, ткани, золото и кока, но, вероятно, они не были знакомы с деньгами и торговлей. Что же получается, что социализм не был утопией кабинетных ученых, а реально существовал, на самом деле?
Читать далее ...
04.09.2013, 21:27
Секреты и загадки истории (4993)
Это сооружение по праву считается величайшим достижением мировой цивилизации. Великая Китайская стена поистине уникальна, а загадок этого монументального рукотворного строения несть числа. «Каменный пояс» Поднебесной империи до сих пор преподносит исследователям сюрпризы, и многие вопросы пока остаются без ответов. Одни версии, предположения, гипотезы. Вот одна из них. Оговоримся, что это лишь робкая попытка разгадать тайну.
Читать далее ...
04.09.2013, 21:16
Тайны религий (3074)

Это явление, уходящее корнями в ветхозаветные времена, неоднократно меняло свое название: «вызывание духов», «некромантия», «медиумизм». И только в конце XIX века здесь были поставлены все точки над «i»: тогда возникло быстро вошедшее в моду слово «спиритизм».

Читать далее ...
04.09.2013, 21:11
Секреты и загадки истории (4242)

В сентябре прошлого года британские археологи сделали сенсационное открытие, обнаружив скелет легендарного короля-"горбуна" Ричарда III, воспетого Шекспиром.

Читать далее ...