Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Август » 27


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


27.08.2013, 23:07
Любопытное видео (3785)
В 1945 году советский химик Николай Жиров был командирован в Берлин для раскрытия секретных формул нацистского «Аненербэ». Немцы разрабатывали биологическое, химическое и психологическое оружие. Предположительно, некоторые их разработки основывались на достижениях древнейшей цивилизации - Атлантиды. Работа по раскрытию химических тайн Третьего рейха подорвала здоровье ученого. Будучи прикованным к постели и не имея возможности заниматься химией, Жиров один из первых заговорил об атлантологии как о науке. Многочисленные открытия подтвердили правоту Николая Жирова...
Читать далее ...
27.08.2013, 22:49
Новости космоса (5709)
На совершенно секретных фотографиях НАСА отчетливо видно прямоугольное строение на Луне. Сотрудник NASA передает совершенно секретную фотографию базы на Луне, которая попадает в прессу в 2012 году. Это здание расположено в том же кратере, куда НАСА направило ядерную бомбу, чтобы взорвать. Это в кратере Кабиуса! Также установлены имена ученых на фотографиях – это Энтони Колапрет и Карен Ганди-Барлит, работающие в Исследовательском центре Эймса.
Читать далее ...
27.08.2013, 22:21
Новости космоса (4707)
Очередное сенсационное открытие сделали виртуальные природоведы, которые ищут странные объекты, в том числе живые существа, на снимках других планет. Любознательный Монте Уильямс (Monte Williams), которому принадлежит новое открытие, поделился своими исследованиями с известным специалистом по аномалиям Красной планеты Джозефом Скиппером (Joseph P. Skipper). Тот в свою очередь опубликовал невероятную информацию.
Читать далее ...
27.08.2013, 22:11
Любопытное видео (3096)
Сезон охоты объявляется открытым! Первое реалити-шоу телеканала ТВ3 документальный фильм исследование «Охотники за привидениями» – это уникальный, не имеющий аналогов проект. Это проект, который заставил трепетать от страха даже съемочную группу! Мир полон загадок, и многие вещи в нем не поддаются логическому объяснению. Но это вовсе не означает, что этих вещей не существует. Команда телеканала ТВ3 решилась на невозможное – заглянуть в параллельную вселенную. Мы создали необычное агентство, главная задача которого – помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни. Каждый день съемочная группа проекта «Охотники за привидениями» во главе с ведущим Денисом Гребенюком сталкивается с загадочными явлениями, понять которые, казалось бы, невозможно. Но шаг за шагом создатели программы приближаются к разгадке, которая может перевернуть все наше сознание…
Читать далее ...
27.08.2013, 20:55
Предсказания, Пророки и предсказатели (2744)
Сирия: что предсказала Ванга? Самое страшное пророчество провидицы. Ванга, ясновидящая: "Начнется война на Востоке, и будет Третья мировая". Война на Востоке, погубившая Запад. Ванга: "Химическое оружие. Пустая Европа". Что будет после Третьей мировой? Ванга: "Зло вырвется из-под земли и разрушит всё. Только Россия спасется". "Если завтра Ванга" — в программе "ЧП. Расследование" в среду, 28 августа, в 19:30 на НТВ. Ванга (1911 — 1996) — болгарская ясновидящая. В 12 лет потеряла зрение, а через некоторое время, как считается, стала видеть будущее. Ванга определяла заболевания приходивших к ней людей и предсказывала их дальнейшую судьбу. Ее дар был официально признан болгарскими властями: Ванга получала зарплату как государственный служащий. Село, где она жила, стало местом настоящего паломничества. Ванге приписывают предсказание аварии на Чернобыльской АЭС, приход Бориса Ельцина к власти в России, аварию подлодки "Курск", теракты 11 сентября в США и других событий.
Читать далее ...
27.08.2013, 00:47
Военные материалы (2392)

Все тайное становится явным! Хотите узнать правду? Побывать за кулисами большой политики? Понять, что на самом деле происходит в мире? Увидеть подоплеку событий? Сенсационные разоблачения и тайны элиты. Парадоксы истории и зашифрованные открытия. Вход в круг посвященных только на телеканале «Мир» в программе «Секретные материалы». Сталинская поэзия серебряного века и история непризнанного гения. Психологические портреты двух вождей.

Читать далее ...
27.08.2013, 00:36
Наука и Технологии (1656)
Ветеран NASA, аэрокосмический предприниматель, и эксперт по космическим солнечным батареям Джон Мэнкинс спроектировал первую в мире практическую орбитальную солнечную электростанцию. Она получила название «SPS-ALPHA». Если всё пойдёт по плану, то она может быть запущена уже в 2025 году — что гораздо ближе, чем кажется, когда речь идёт о космической временной шкале. Орбитальная электростанция имеет множество преимуществ перед наземной – она неподвластна погоде, атмосферным явлениям и не зависит от освещённости, поскольку работает круглые сутки. Она способна многократно увеличить возможности использования возобновимой энергии.
Читать далее ...
27.08.2013, 00:21
Загадочные существа (2666)

И снова озеро Лох-несс в Шотландии привлекло внимание любителей загадок и таинственных происшествий. Фотограф-любитель Дэвид Элдер снял на фото и видео хвост и нос монстра в юго-восточной части знаменитого озера. На снимке видна странная длинная волна, которую вызывает какое-то непонятное движение под водой. Элдер уверяет, что он видел под водой нечто длинное и темное, явно живое. Фотограф рассказал, что в момент появления чудища он вместе с друзьями находился на самом окончании мыса Форт Аугустус, и фотографировал лебедей. Вода была совершенно спокойной, даже не было обычных в этих местах виндсерферов.

Читать далее ...
27.08.2013, 00:10
Аномальные зоны (3617)

Загадки прошлого часто не могут остаться в прошлом и продолжают жить в современном мире. Вот, например, тайна перевала Дятлова, на котором в 1959 году при загадочных обстоятельствах погибла группа из 9 туристов-лыжников. Про эту тайну прошлого пишут книги, снимают фильмы, спорят и выдвигают версии того, как могли погибнуть сразу 9 человек. Например, режиссер фильма «Тайна перевала Дятлова» выдвинул теорию, что дятловцев убили советские военные, экспериментируя с телепортацией человека.

Читать далее ...
27.08.2013, 00:05
Загадки цивилизаций (2622)
В маленькой индийской деревушке Писка Нагри, что расположена неподалёку от города Ранчи (штат Джаркханд) команда геологов во главе с Нитиш Приядарши изучает довольно крупные отпечатки на камне, которые местные жители считают следами спускавшихся с неба богов. Отпечатки похожи на следы подошв сандалий, которые действительно носили жители этого региона тысячи лет назад. Размер одной из пар – 28 см в длину и 13 в ширину, другой – 25 см в длину и 11 в ширину. Согласно индийской мифологии, боги Рама и Лакшмана провели в этих местах некоторое время в поисках Ситы, жены Рама.
Читать далее ...
27.08.2013, 00:00
Загадочные существа (6103)
Наша планета — место весьма загадочное. Например, согласно исследованиям, людям известно всего около 15% видов живых организмов, обитающих на нашей планете, и о целых 85% мы даже не подозреваем. В особенности это касается удивительных существ, обитающих в океанских глубинах, куда мы по понятным причинам пока проникнуть не можем, несмотря на весь технический прогресс. То же справедливо и в отношении грибков и бактерий. Но порой появляются странные и загадочные находки — тела существ, описание подобных которым можно встретить разве что в фантастике. Правда, иногда они являются всего лишь искусной мистификацией, иногда наука может дать логичные объяснения, а иногда любые версии кажутся несостоятельными.
Читать далее ...