Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки цивилизаций » 2013 » Август » 27

В Индии изучают каменные "следы пришельцев"


В маленькой индийской деревушке Писка Нагри, что расположена неподалёку от города Ранчи (штат Джаркханд) команда геологов во главе с Нитиш Приядарши изучает довольно крупные отпечатки на камне, которые местные жители считают следами спускавшихся с неба богов.

Отпечатки похожи на следы подошв сандалий, которые действительно носили жители этого региона тысячи лет назад. Размер одной из пар – 28 см в длину и 13 в ширину, другой – 25 см в длину и 11 в ширину. Согласно индийской мифологии, боги Рама и Лакшмана провели в этих местах некоторое время в поисках Ситы, жены Рама.

Приядарши сказал, что отпечатки найдены на граните, то есть, по его мнению, они с большей вероятностью могли быть вырезаны, чем отпечатаны на такой твёрдой породе. «Их могли вручную сделать местные жители – в память о необычных гостях».

«На одном и том же камне мы обнаружили отпечатки стоп и изображения летающих объектов – только по разные стороны. Возможно, они были высечены, чтобы рассказать, как два бога прибыли на это место на каком-то летающем объекте», – сказал Приядарши.

Возраст отпечатков пока ещё не был установлен. Судя по атмосферным влияниям, которым камень подвергался с тех пор, как на нём появились загадочные знаки, их возраст должен исчисляться тысячами лет.



Источник





Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее