Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Август » 15


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


15.08.2013, 23:59
Болезни, мутации (2889)

Как сообщает издание Sydney Morning Herald, австралийские ученые создали революционное лекарство от рака. «Препарат вызывает разрушение каркаса раковой клетки, и этот процесс протекает достаточно быстро. При этом здоровые клетки остаются нетронутыми», — объясняет лидер исследовательской группы из Сиднея Питер Ганнинг. По его словам, лекарство действует против всех видов раковых опухолей. Медики смоделировали в общей сложности 25 тысяч вариантов лекарства, и только один из них оказался эффективным.

Читать далее ...
15.08.2013, 23:57
Загадки цивилизаций (2102)

Ученые пришли к выводу о том, что сильно недооценивали возраст ранее обнаруженных в штате Невада петроглифов. Новые оценки указывают на то, что этим процарапанным на скалах изображениям не меньше десяти тысяч лет. Подробности приводит Review Journal со ссылкой на публикацию археологов в Journal of Archaeological Science.

Читать далее ...
15.08.2013, 23:55
Загадки цивилизаций (3332)
Еще в детстве от своего деда я слышал о зеркалах, которые пусть и не умеют разговаривать (как в сказке Пушкина), зато показывают то, что недоступно человеческому глазу. Дедушка говорил, что изготавливали их в Древнем Китае, а секрет мастеров и по сей день никто разгадать не может. Став взрослым, я исколесил всю Поднебесную в поисках волшебных китайских зеркал. И вот однажды мне улыбнулась удача. Старый друг моего отца, знавший о моем увлечении, подарил мне бронзовое зеркало, о котором я страстно мечтал.
Читать далее ...
15.08.2013, 23:50
Загадки цивилизаций (2601)

Легенда об Атлантиде не дает покоя человечеству уже третье тысячелетие, о ней наткано более 6000 томов. Но существовала ли эта загадочная страна в действительности? Впервые таинственная Атлантида была описана Платоном. Древнегреческий философ поведал о загадочном острове (или континенте), населенном могучим бесстрашным народом. Согласно Платону, атланты достигли высочайшего уровня научно-технического развития и овладели тайным магическим знанием.

Читать далее ...
15.08.2013, 23:46
Военные материалы (2837)

Недавний релиз German-Foreign-Policy.com показывает следующее: "В немецкой армии была создана новая командная структура для военных операции по всему миру, пишет thetrumpet.com. Структура под названием Многонациональное командование оперативных групп» (Multinational Commando Operative Command) базируется в Ульме Баден Вюртемберг. Структура будет заниматься организацией боевых групп ЕС. По их собственному заявлению, они готовятся ко «всем мыслимым миссиям» с возможным вмешательством на любой территории в радиусе 6000 км, в том числе с использованием «высокоинтенсивных "сил".

Читать далее ...
15.08.2013, 22:33
НЛО, UFO, Пришельцы (2750)

К проблеме «людей в чёрном» уфологи склонны относиться вполне серьёзно. Тем более некоторые из них, например Джон Киль, автор книги «Операция «Троянский конь»», сами сталкивались с ними. Сейчас наиболее распространена версия, что «люди в чёрном» — это киборги, биороботы, которые посылаются на Землю пришельцами для заметания слишком явных следов её посещения неопознанными объектами, а также для нейтрализации тех, кто слишком ретиво пытается изучать этот феномен.

Читать далее ...
15.08.2013, 19:03
Наука и Технологии (2409)
Этот шестистраничный документ под названием "Отношения с жителями небесных тел", является первым документом, использующим фразу «внеземные биологические существа», или EBEs.
Читать далее ...
15.08.2013, 15:01
Предсказания, Пророки и предсказатели (3403)

Григорий Распутин, который носил прозвище «монах дьявола», делал пророчества на будущее, и многие из них сбывались. Пытливые умы исследователей жизни Распутина обнаружили, что этот знаменитый русский старец предсказал конец света в 2013 году. Этот момент должен наступить 23 августа 2013 года.

Читать далее ...
15.08.2013, 14:57
Болезни, мутации (1659)

Ученые выяснили, что сахар, который содержится в популярных напитках, разрушает печень, вызывает диабет и заболевания сердца. Активный образ жизни и здоровое питание могут оказаться бесполезными, если пить всего три банки сладкой газировки в день. Последствия регулярного употребления содержащегося в них сахара могут катастрофическими: продолжительность жизни уменьшится в два раза, а в отдельных случаях смерть может наступить уже через год.

Читать далее ...
15.08.2013, 14:46
Загадки планеты Земля (1903)
Жара, подобная московской 2010 года, будет терзать планету все чаще, независимо от объемов выбросов CO2. Атмосфера планеты разогревается, и происходит это независимо от деятельности человека или объемов выбросов углекислого газа. Об этом говорят результаты исследования, опубликованного американскими, испанскими и немецкими учеными. По мнению экспертов, жара, подобная московской 2010 г., будет терзать планету все чаще.
Читать далее ...