Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Август » 06


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


06.08.2013, 23:45
Люди (2892)
То, что мы думаем и произносим каждый день, воплощается в нашей жизни буквально. Но стоит только отказаться от негативных установок, мыслей и фраз, заменить их на новые, позитивные, и все изменится. В этом поможет практика работы с аффирмациями. Вы можете не знать, что такое аффирмации, зато классику советского кино «Самая обаятельная и привлекательная» наверняка помните. Героиня Ирины Муравьевой постоянно твердила ставшую названием фильма магическую фразу, благодаря которой надеялась повысить самооценку и выйти наконец замуж. Слова «я жутко нравлюсь мужчинам», повторяемые неуклюжей девушкой, невольно вызывают улыбку. Но обратите внимание: у этого фильма счастливый конец.
Читать далее ...
06.08.2013, 23:36
НЛО, UFO, Пришельцы (3992)
Новость о том,что в США с неба упал некий объект быстро попала в местные сми, а полиция поспешила оцепить территорию и заявить, что это был метеозонд. Но похожи ли изображенные в видео останки на метеозонд? Никто не будет доверять должностным лицам в Америке, которые заявили, что таинственный объект, который упал с неба на этой неделе, после чего окрестности его падения были блокированы, а люди эвакуированы в течение некоторого времени полицией и военными, был просто "погодным воздушный шаром", полагает сайт theregister.co.uk.
Читать далее ...
06.08.2013, 23:28
Тайны религий (4529)
Мандала - едва ли не самый загадочный символ в истории человечества. Для его понимания и расшифровки не хватит одного определения: здесь концентрируется целый пучок различных значений и смыслов, заключенных в сложной геометрической конструкции. Однозначного мнения насчет истока возникновения мандалы сегодня нет. Некоторые исследователи прослеживают связь с планировкой мегалитических архитектурных сооружений, другие - с шаманскими бубнами и нанесенными на них картами мира, по структуре напоминающими рисунок мандалы. Но, несмотря на пестроту культурно исторических трактовок и тонкость смысловых оттенков, эта сложная конструкция отнюдь не просто совокупность геометрических фигур.
Читать далее ...
06.08.2013, 22:13
НЛО, UFO, Пришельцы (3613)
Тот, кто интересуется уфологией, наверняка уже заметил одно странное обстоятельство: то и дело появляются сообщения, что пришельцы с удивительным постоянством тащат у нас из-под носа все то, «что плохо лежит». А «плохо лежит» у нас все - и природные, и биологические ресурсы, тем более что поистине фантастические возможности НЛО позволяют им грабить нас совершенно безнаказанно. И похоже на то, что первым делом они воруют у нас энергетические ресурсы.
Читать далее ...
06.08.2013, 21:39
Тайны религий (4153)
Мистические явления стали твориться с телефоном Анатолия Гришина около месяца назад. В его день рождения с неизвестного номера пришло сообщение, состоящее из иероглифов.
Читать далее ...