Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Август » 6

В США странный объект упал с неба. Словам про метеозонд люди не верят


Новость о том,что в США с неба упал некий объект быстро попала в местные сми, а полиция поспешила оцепить территорию и заявить, что это был метеозонд. Но похожи ли изображенные в видео останки на метеозонд?

Никто не будет доверять должностным лицам в Америке, которые заявили, что таинственный объект, который упал с неба на этой неделе, после чего окрестности его падения были блокированы, а люди эвакуированы в течение некоторого времени полицией и военными, был просто "погодным воздушный шаром", полагает сайт theregister.co.uk.

Как сообщается, большое количество правительственных агентов из различных учреждений собрались срочно в жилом районе в Норфолке, штат Вирджиния, в ночь на вторник после того, как таинственный объект упал там с неба.



В сводках новостей объект описывается как "что-то странное", некоторые очевидцы говорят, что он напоминал воздушный шар, другие утверждали, что потерпевший аварию на земле артефакт имел структуру, похожую на "пенополистирол". По словам свидетеля в местных телевизионных новостях: «объект производил странный шум».

Люди, живущие и работающие в непосредственной близости, были быстро эвакуированы, и район был оцеплен соединениями полиции и военнослужащих. Присутствие оперативников из теневых федеральных агентств, осуществлявших общее руководство, показывает, что инцидент произошел, конечно, о нем не упомянули на брифинге представителей средств массовой информации.



Однако выяснилось, что первоначальный контакт с приземлившимся объектом осуществлялся с помощью робота. После этого проводились консультации с экспертами из NASA.

Вскоре после этого таинственный объект, упавший с неба, видимо, был загружен в неустановленное транспортное средство правительства и был удален со сцены. Впоследствии местным жителям было разрешено вернуться в свои дома, а военные и полицейские контингенты разошлись.





Официальный представитель, командующий батальоном Джулиан Уильямсон, затем провел брифинг для журналистов, заявив, что "следователи вступили в контакт с объектом, и решили, что он является... метеозондом".

Он также призвал любого, кто ведет поиск или видел другие подобные объекты или события: "Не вести расследования по своему усмотрению. Просто позвонить властям".


Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее

Уберите эти вещи из своей спальни: они лишают вас отдыха и сна
Каких предметов не должно быть в нашей спальне или в пространстве у кровати - читайте в материале ниже.

Читать далее

Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее