Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Июнь » 3

15 июня Папа Римский объявит о контакте с инопланетянами?


Гарвардский ученый говорит, что католическая церковь активно готовится к контакту, пишет neonnettle.com

Появились новые Интернет-слухи, что Папа Римский Франциск готовится к раскрытию информации  о контакте с инопланетянами 15 июня 2015 года.

Но действительно ли это так?

По крайней мере, Даниэл Шихан (Sheehan), выпускник Гарвардского колледжа и американский государственный служащий, ученый-эксперт по вопросам американского законодательства и  международным делам, говорит, что  мы, возможно, очень скоро услышим о существовании инопланетян.
Шихан, который был одним из главных докладчиков на уфологической конференции «Контакт в пустыне», которая проходила в Joshua Tree, Калифорния, сделал несколько довольно фантастических заявлений.
По словам Даниэля Шихана, католическая церковь в настоящее время активно готовится к раскрытию информации о контактах с высокоразвитой инопланетной цивилизацией. Выступая на конференции,  он сказал, что появится историческая папская энциклика, призывающая разобраться с силовыми структурами, которые разрушают нашу цивилизацию и препятствуют нам присоединиться просвещенному галактическому сообществу.

Папа Франциск вызвал настоящий переполох в прошлом году, когда он объявил, что собирается крестить инопланетян. Однако также надо учитывать тот  факт, что Ватикан обладает самым крупным телескопом на планете.

Бывший сотрудник министерства обороны Ник Поуп рассказал Neon Nettle: "Это не секрет, что католическая церковь репозиционирует себя в этом вопросе в последнее время. Знают ли они, что-то? Я сомневаюсь в этом. Я думаю, что они просто пытаются гарантировать, что если научное сообщество объявит о существовании внеземной жизни, то церковь готова к такому повороту».

Шихан известен также тем, что как практикующий юрист занимался вопросами  раскрытия информации о «пришельцах». По его словам, он также изучал секретные разделы проекта «Синяя книга» (исследования  НЛО ВВС США). Он утверждает, что его доступ к «Синей книге» позволил получить убедительные фотографические доказательства о разбившихся НЛО, на

которых были инопланетные символы.
Шихан также объясняет, почему Папа Франциск хочет избежать большого хаоса, который застиг врасплох католическую церковь, когда Галилей объявил, что Земля не является центром Вселенной. По мнению Шихана,  Папа Франциск хочет позиционировать католическую церковь и орден иезуитов, как силу, способную принять серьезный сдвиг в человеческом сознании в результате информации об инопланетном существовании и эволюции шестой способности  человеческого сознания. Шестая способность будет представлять собой новую форму религии и связь между людьми и телепатически развитыми  инопланетянами.

То, что Шихан  описывает, похоже,  на попытку создания крупнейшего вероисповедания на Земле, использующего раскрытие информации о существовании инопланетян.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Как отпугнуть муравьев: очень простое и дешевое средство
Весна и лето — это желанная пора года практически для всех. Погода становится теплее, и все снова начинает зеленеть. Одним из основных недостатков этого прекрасного времени являются нежелательные насекомые. Одними из самых неприятных и надоедливых из них являю...

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее