Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2023 » Январь » 18

Клаус Шваб: ‘Я - Папа Нового мирового порядка’


Клаус Шваб (Klaus Schwab) заявил, что он является Папой Нового мирового порядка и поклялся оставаться главой глобалистской организации до самой смерти.

По словам инсайдеров ВЭФ, у Клауса Шваба "комплекс бога", и он часто называет себя святым лидером элиты.

Breitbart.com сообщает: По сообщениям, ряд лиц, связанных с Всемирным экономическим форумом, обсуждают будущее НПО после Клауса Шваба, поскольку ежегодная конференция организации вновь стартует в Давосе на этой неделе.

В марте этого года самому Швабу исполнится 85 лет, что побудило некоторых близких к организации людей искать разъяснения относительно того, кто сменит архиглобалиста на посту главы организации.

Однако, в отличие от многих других организаций по всему миру, вопрос преемственности в ВЭФ находится исключительно в руках лидера: согласно уставу группы, Шваб обладает исключительной прерогативой выбора своего преемника.

Согласно докладу POLITICO, различные лица, работавшие или работающие в настоящее время со Всемирным экономическим форумом, не верят, что Шваб в ближайшее время внесет ясность в этот вопрос. В частности, издание ссылается на критиков, которые говорят, что Шваб управляет группой, как король или папа римский, и что вопрос о преемственности вписывается в этот стиль руководства.

У [Шваба] комплекс Бога, и он думает, что относится к 0,1 процента самых сильных", - сказал изданию один из ветеранов ВЭФ, проживающий в США.

"Но никто не бессмертен", - продолжил он. "Это безумие, что у них нет плана преемственности, чтобы укрепить доверие общественности".

Другой сотрудник предположил, что Шваб может попытаться контролировать процесс своей преемственности из того, что POLITICO описывает как "за гранью могилы".

"Клаус менял свое завещание несколько раз в год на протяжении десятилетий, поэтому просто невозможно знать, что он решит в итоге", - заметил сотрудник.

"Есть бывшие главы государств, которые думали, что они были в претендентах 20 лет назад", - продолжил сотрудник, но, как сообщается, добавил, что всем этим кандидатам либо надоело ждать, пока Шваб передаст власть, либо они потеряли расположение влиятельного лидера ВЭФ.

В целом, издание предполагает, что существует значительная вероятность того, что преемником Шваба может стать член его собственной семьи, опять же, как король.

Среди других возможных кандидатов упоминается президент Европейского центрального банка Кристин Лагард (Christine Lagarde) - хотя ее увеличивающийся возраст, как сообщается, был назван проблемой для любой передачи полномочий - бывший министр финансов Норвегии Бёрге Бренде (Børge Brende) также рассматривается как вероятный кандидат, которого Шваб привел в организацию в 2017 году.

Филипп Рёслер (Philipp Rösler), бывший вице-канцлер Германии от либертарианской Свободной демократической партии, который присоединился к организации в 2014 году в надежде стать преемником Шваба, также рассматривается как вероятный кандидат на пост главы организации.

Родом из Вьетнама, а затем был усыновлен немецкими родителями, Рёслер считается относительно молодым человеком в возрасте 49 лет, а его опыт работы в качестве министра технологий и министра экономики в кабинете Ангелы Меркель (Angela Merkel) может стать хорошим резюме, если он согласится на эту роль.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Как приготовить вкусные чебуреки с пузырьками: рецепт, с которым справится любая хозяйка
Перед вами рецепт тонкого теста без лишнего жира для чебуреков с пузырьками. Рассказываем, как приготовить вкусные чебуреки на заварном тесте.

Читать далее