Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2023 » Январь » 17

Элита ВЭФ, которая хочет, чтобы вы ничем не владели и были счастливы, прилетела в Давос с сотнями секс-работниц


Сотни проституток съехались в Давос, Швейцария, чтобы удовлетворить аппетиты глобалистской элиты, включая мировых лидеров и руководителей компаний.

Рональд Рейган однажды заметил: "Говорят, что политика - вторая древнейшая профессия. Я понял, что она имеет поразительное сходство с первой". Он не ошибся. 

Спрос на проституток резко возрастает каждый год во время встречи мировых лидеров и руководителей компаний, которые прилетают в швейцарский город на частных самолетах со всего мира, чтобы общаться друг с другом и строить заговоры о лишении нас свобод.

Во время пятидневного саммита, который начался на этой неделе 16 января, сопровождающие бронируют номера в тех же отелях, что и высокопоставленные боссы и их сотрудники. Это лидеры, которые хотят, чтобы вы жили в капсуле, питаясь жуками и не имея никакого имущества.

Об этом сообщает DailyMail: Одна из секс-работниц по имени Лиана сказала, что одевается в деловую одежду, чтобы не выделяться среди руководителей, несмотря на то, что проституция в Швейцарии легальна.

Она рассказала Bild, что регулярно встречается с американцем, который приезжает в Швейцарию несколько раз в год и входит в число 2 700 участников конференции.

Лиана берет около 700 евро за час и 2 300 евро за всю ночь, плюс дорожные расходы.

Менеджер одной эскорт-службы в Аргау, в 100 милях от саммита, говорит, что она уже получила 11 заказов и 25 запросов, и ожидает, что на этой неделе их будет гораздо больше.

Она сказала 20 Minuten: "Некоторые также заказывают эскорт-услуги для себя и своих сотрудников, чтобы повеселиться в номере отеля".

Саломе Балтус, секс-работница и писательница, написала в Твиттере: "Свидание в Швейцарии во время #WWF означает смотреть на дула пистолетов охранников в коридоре отеля в 2 часа ночи - а потом делить с ними шоколадки из ресторана и сплетничать о богатых... #Давос #WEF".

36-летняя девушка остановилась в отеле недалеко от Давоса на время проведения саммита, но отказалась сообщить, кто ее влиятельные клиенты.

Она предупредила: "Поверьте мне, вы не захотите ввязываться с ними в судебные тяжбы".

В 2020 году в ходе расследования, проведенного газетой The Times, выяснилось, что, по словам сотрудника швейцарской полиции, в Давос на саммит приезжают не менее 100 проституток.

Один из официальных водителей форума сказал, что он подобрал одну молодую секс-работницу, которая утверждала, что "босс" заставил ее переспать с клиентом постарше в отеле для делегатов.

Среди тем для обсуждения на саммите в этом году - война в Украине, глобальный уровень инфляции, изменение климата и неравенство.

Первая леди Украины Елена Зеленская выступит сегодня с редким международным обращением на ежегодной встрече.

Пандемия вируса Ковид-19 торпедировала это мероприятие в течение последних двух лет, но восемь месяцев назад была проведена весенняя версия.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее