Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2023 » Январь » 14

CDC начал официальное расследование смертей от вакцины COVID


Центр по контролю и профилактике заболеваний начал официальное расследование по поводу большого количества случаев сердечных приступов или смерти людей после приема вакцины мРНК компании Pfizer.

"CDC утверждает, что было достаточно случаев, когда люди, получившие вакцину, затем перенесли инсульт", - сообщает Fox News.

СМОТРИТЕ:

Thegatewaypundit.com сообщает: "После появления и использования обновленной (бивалентной) вакцины COVID-19, система CDC Vaccine Safety Datalink (VSD), система наблюдения в режиме реального времени, соответствовала статистическим критериям, которые побудили провести дополнительное расследование на предмет наличия угрозы безопасности в отношении ишемического инсульта у людей в возрасте 65 лет и старше, получивших бивалентную вакцину Pfizer-BioNTech COVID-19. Расследование сигнала, полученного в результате быстрой реакции на него, поставило вопрос о том, повышается ли вероятность ишемического инсульта у людей 65 лет и старше, получивших бивалентную вакцину Pfizer-BioNTech COVID-19 Vaccine, Bivalent, в течение 21 дня после вакцинации по сравнению с 22-44 днями после вакцинации", - говорится в сообщении CDC.

"Этот предварительный сигнал не был выявлен при использовании вакцины Moderna COVID-19, Bivalent. Также могут существовать другие сбивающие факторы, способствующие сигналу, выявленному в VSD, которые заслуживают дальнейшего изучения", - добавили в CDC.

Компания Pfizer заявила, что нет доказательств связи инсультов с использованием их вакцин Covid.

"Ни Pfizer и BioNTech, ни CDC, ни Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) не наблюдали подобных результатов в других многочисленных системах мониторинга в США и во всем мире, и нет никаких оснований для вывода о том, что ишемический инсульт связан с использованием вакцин COVID-19", - заявила компания Pfizer, согласно Reuters.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее

Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее