Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2023 » Январь » 11

ВИДЕО: Бальзамировщики извлекают странные, длинные сгустки крови из вакцинированных трупов


Вирусный видеоклип, взятый из документального фильма "Внезапная смерть", показывает тревожные кадры, на которых бальзамировщики извлекают странные, длинные сгустки крови из полностью вакцинированных трупов.

На видеозаписи, распространившейся в социальных сетях, видно, как сгустки крови, неумолимо связанные с вакциной Ковид, удаляются из тел под наблюдением директора похоронного бюро и бальзамировщика Ники Кинга (Nicky King).

"Посмотрите на его размер", - говорит один из бальзамировщиков, растягивая 10-сантиметровый тромб, который он извлек из вены.

Об этом сообщает Infowars.com: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ГРАФИЧЕСКИЕ КАДРЫ: Рекомендуется смотреть по усмотрению зрителя.

"По мере того, как проходили месяцы, тромбы становились все хуже", - объясняет Кинг. "У каждого человека их количество было намного больше, и они становились все крупнее".

"Мы делали инъекцию и дренаж в сонную артерию, вводили жидкость, а потом вдруг все прекратилось, и мы не могли больше вводить жидкость. Мы не получали никакого дренажа".

Ролик гротескно заканчивается тем, что из вены в сторону камеры вытекает какая-то жидкость.

Подобные длинные сгустки, невиданные до появления вакцины с мРНК, к сожалению, стали обычными кадрами среди скептиков вакцины, при этом ни одно из известных новостных изданий не попыталось объяснить или исследовать это явление.

Обсуждая массивный 10-дюймовый сгусток крови, недавно удаленный у живого вакцинированного человека, предприниматель Стив Кирш отметил, что сгусток был отправлен на анализ - но он так и не получил ответа из лаборатории.

Патологоанатом из Айдахо доктор Райан Коул (Ryan Cole) объяснил в ноябре прошлого года, что фиброзные кровяные сгустки представляют собой "необычное количество собранных белков", добавив, что "существуют необычные комбинации белков, которые делают их очень трудными для организма для растворения".

Недавно доктор Коул также воочию продемонстрировал катастрофические повреждения, вызванные уколами Covid, в интервью The HighWire.

Посетите сайт "Внезапная смерть", чтобы узнать больше о величайшем массовом геноциде в истории человечества.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Это табу: 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. Узнайте, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе....

Читать далее

Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее