Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2023 » Январь » 8

Признают ли университеты, что они были неправы в отношении политики COVID?


Бывший советник Белого дома доктор Скотт Атлас (Scott Atlas), старший научный сотрудник по политике здравоохранения Роберта Вессона (Robert Wesson) в Гуверовском институте Стэнфордского университета, недавно написал отличное эссе в Wall Street Journal. 

В нем он поднимает жизненно важный для всех студентов, родителей, преподавателей и широкой общественности вопрос о том, как университетская система нашей страны стала, наряду с крупными СМИ, наиболее агрессивным сторонником и распространителем медицинской идеологии и политики биобезопасности.  Поведение университетов по-прежнему направляется CDC и ВОЗ, и, судя по всему, администрация университета будет продолжать придерживаться консенсусной позиции в отношении феномена COVID, пока другой институт, который она считает авторитетным, не скажет ей обратное.  Вряд ли это произойдет.

Академия никогда не отчитается за свою ошибочную политику в отношении COVID, и она никогда не откажется от своей приверженности консенсусным объяснениям или возможностям.  Более того, эти люди будут способствовать ускорению всего комплекса COVID.  COVID - это новая программа социальной инженерии, а университеты превратят биобезопасность, включая молекулярную инженерию и технологию слежения, в постоянную исследовательскую деятельность, которая стоит миллиарды в год в виде финансирования и коммерциализации.  Связь между бизнесом, правительством и высшим образованием еще никогда не была такой тесной, а социальный кредитный скоринг в китайском стиле, основанный отчасти на медицинском и идеологическом соответствии, рассматривается нынешней администрацией Белого дома как необходимая часть политической повестки дня.

Если университеты признают, что они были неправы, это не только подорвет их авторитет и поставит под угрозу финансирование исследований, но и, что самое главное, поставит их высшее руководство под юридическую угрозу.  Директора университетов, попечители, регенты и другие руководящие органы стремятся избежать ответственности, а юридические и коммуникационные отделы университетов работают сверхурочно, чтобы оградить свои учреждения от ответных действий, включая викарную ответственность.

Судебные процессы против истцов, включая коллективные иски, похоже, набирают обороты, поскольку доказательства, необходимые для создания надежных оснований для иска против администрации университета, поступают из самых разных источников (например, серьезные осложнения здоровья из-за вакцин).  Формируются юридические теории, позволяющие взыскать ущерб, который легко может исчисляться миллиардами долларов.  Некоторым университетам может грозить банкротство.

Ущерб, связанный с COVID, может стать следующим крупномасштабным и долгосрочным судебным проектом, соперничающим с табачными и асбестовыми делами.  

Юристы современной университетской системы знают об этом и фактически наложили запрет, чтобы избежать самообвинения университетов.  

Но лучшая юридическая стратегия, которой они владеют, - это проталкивать те же самые объяснения COVID, при этом фактически усиливая свою приверженность им. 

Они продолжают расширять спектр исследований в области биобезопасности, которые проникли почти на все факультеты современной университетской системы.

Автор: Мэтью Андерссон  AmericanThinker.com, Изображение: Университет штата Орегон.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Как избежать мокрых пятен в области подмышек
Мокрые пятна в области подмышек становится настоящей проблемой для многих. Однако есть весьма простые способы, которые способны решить задачу. Многие из-за мокрых пятен на одежде боятся даже поднять руку в общественных местах. Но этого вполне можно избежать....

Читать далее