Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Ноябрь » 12

Он любит или играет? Есть один простой способ это понять


Да, иногда отношения держатся на грустной иллюзии...

Ответ подскажет время…

Ах, как хочет женщина знать, что испытывает к ней избранник на самом деле: настоящие ли это чувства, действительно ли это любовь, или так — легкая симпатия, которая ни к чему не приведет.

На самом деле есть один вполне понятный признак, который отражает силу чувств интересующего человека. Вот как вы думаете, что является одним из самых ценных человеческих ресурсов? Деньги? А вот и нет. Деньги, даже потеряв, можно заново заработать. Самый ценный ресурс — время. Если теряешь время, оно уже не вернется никогда.

Так вот именно временем и проверяется потенциальный избранник. Только не надо думать, что стоит подсчитывать каждую минуту, проведенную вместе. Дело не в количестве, а в цене времени, которое выделяется на вас и ваши отношения.

Если у молодого человека есть лишь симпатия, то встречи с вами он будет назначать на свое свободное время. То есть сначала тренировки, хобби, встречи с друзьями, помощь маме, какая-то работа по дому, а потом, когда дел не останется, можно встретиться с девушкой. Понимаете последовательность? Вы где-то в середине по списку приоритетов, если не ближе к концу. Покупка корма для собаки, заболевшая бабушка, проблема у друга — это всё важные дела, которые никак не терпят отлагательств, поэтому должны быть сделаны в первую очередь. А вы? Вы ждите. Очередь дойдет.

Совсем по-другому ведет себя человек, который любит сильно и по-настоящему. В ситуации крайне ограниченного времени, крайне высокой занятости на работе он будет так перестраивать свои дела, чтобы как можно чаще видеть вас. Он встретится с другом в следующий раз, он купит корм для собаки по дороге, он перенесет всё и всё перепланирует, лишь бы увидеть сияющие глаза любимой женщины. Женщина и всё, что с ней связано, будет во главе списка приоритетов. Конечно, он будет ходить на работу, но все необязательные дела задвинет на потом.

Женщина, к которой испытывают лишь симпатию, подспудно будет чувствовать, что что-то не так, что не так уж она нужна и важна. Свидания периодически будут отменяться и откладываться по «важным» причинам, будут возникать непредвиденные обстоятельства, не позволяющие быть вместе, обещания будут забываться, а совместные даты игнорироваться.

Но точного понимания не будет, потому что вроде мужчина есть, вроде бы вы пара, но в этой паре всегда будет перекос в сторону приоритетов одного человека. И это невозможно не замечать, даже если постоянно закрывать глаза на происходящее.

Любят вас или играют с вами — ответ подскажет время. Забывчивость, необязательность, вечные опоздания бывают тогда, когда человек не ставит что-то во главу угла. Вы никогда не забудете о чем-то очень важном, вы никогда не опоздаете на церемонию, например, посвященную вручению вам премии.

Можете для начала просто риторику проанализировать: «Напомни мне о нашей встрече», «Напомни, чтобы я выполнил твою просьбу», «Напомни, когда у нас очередная дата»… Это всё обесценивания, человек даже не скрывает, что не в состоянии удержать в голове информацию, касающуюся ваших отношений.

Да, иногда отношения держатся на грустной иллюзии, на любви кого-то одного. Мало того, человек «просто симпатизирующий» даже не поймет сути предъявляемых ему претензий. Он же есть в этих отношениях? Есть. Чего от него еще надо?

По материалам: ЖиВо

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Вкуснее не бывает: рецепт картошки с мясом по-домашнему
Жареная картошка – блюдо на все времена! Оно вкусное, быстро готовится, и очень многие любят его практически с детства. Предлагаем разнообразить ее добавлением мяса и приготовить такую картошку по рецепту из блога "Рецепты каждый день". Рекомендуем ее на обед ...

Читать далее

Для праздничного настроения: бисквитный рулет Тирамису
Легкий воздушный рулет, нежный маскарпоне и кофейная пропитка — это идеальное сочетание для праздничного десерта. Воздушный бисквит с ароматом кофе и сливочным вкусом маскарпоне — на приготовление такого десерта уйдет менее часа. Попробуйте – это очень нежно и...

Читать далее

Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее