Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Ноябрь » 7

Скрытые измерения или теория "невидимых инопланетян"


Это определенно возможно, и ученые работают над тем, чтобы понять, существуют ли скрытые измерения.

Одна из новых научных теорий предполагает, что различные измерения одновременно существуют в одном и том же пространстве. Они наслаиваются друг на друга, подобно тому, как можно наслаивать изображения. У нас просто нет возможности увидеть эти измерения... выше или ниже, чем мы воспринимаем.

Наше восприятие реальности - небо, деревья, трава и т.д. - похоже на фотографию. Фотография представляет собой наше восприятие мира в трех измерениях. Это вся информация, которую наш мозг сообщает нам.

Пришельцы, космические тайны, UAP, феномен НЛО

Но есть и другие "фотографии", которые лежат поверх той, которую мы видим. Они наслаиваются друг на друга, как слои изображения в Photoshop. Мы просто не можем видеть другие "фотографии", потому что наш мозг способен воспринимать только три измерения: длину, ширину и высоту.

Теория предполагает, что другие измерения могут взаимодействовать друг с другом через квантовые эффекты, и что Вселенная на самом деле полна этих параллельных слоев. Одни измерения могут пересекаться с другими или проходить сквозь них, создавая странные явления или даже странные объекты, такие как НЛО.

Теория невидимых пришельцев - это вера в то, что некоторыми НЛО можно управлять с помощью квантовой механики. Это позволяет НЛО появляться и исчезать, оставаясь в одной и той же области.

Например, некоторые недавние открытия в квантовой физике включают запутанные частицы, и то, что две разделенные частицы могут мгновенно действовать друг на друга на любом расстоянии. Это может быть доказательством существования другого измерения!

Другая теория, связанная с измерениями, гласит, что Вселенная - это голограмма. Согласно этой теории, Вселенная на самом деле создана информацией - и эта информация записана в голографическом поле, которое окружает трехмерную Вселенную.

Если НЛО существуют в измерениях более высоких, чем наше, им не придется беспокоиться о проблемах создания двигателей, способных преодолеть скорость звука и достичь скорости света. Эти правила не работали бы, если бы существовали другие правила.

Согласно теории, если НЛО может изменять электромагнитное поле вокруг себя, он может манипулировать физической реальностью или даже исчезать из нее.

Корабль может находиться в том же физическом месте, но вместо того, чтобы появиться в нашей реальности, он может появиться в другом измерении. Человеческий глаз воспринимает только трехмерное пространство, и тогда НЛО будет восприниматься как исчезающий и вновь появляющийся.

НЛО могут обладать способностью изменять гравитацию. Это означает, что корабль может летать сам по себе, без традиционных силовых установок или крыльев.

НЛО могут обладать способностью манипулировать временем и пространством. Это означает, что корабль искривляет пространство вокруг себя и может летать с невозможной скоростью, например, совершать короткий варп-прыжок.

НЛО могут обладать способностью перемещаться из одного измерения в другое, переходя между высшими и низшими измерениями по своему желанию.

В общем, НЛО может отправиться куда угодно и когда угодно.

Пришельцы, космические тайны, UAP, феномен НЛО

И не забывайте, что многие свидетели наблюдений и встреч с НЛО сообщали, что им казалось, будто НЛО каким-то образом общаются с ними. Это может происходить через чувства, мысли или образы.

Технология любого инопланетного корабля настолько развита, что это равносильно сравнению компьютера с обычным абаком. Люди даже не смогут понять, как работают эти технологии в настоящее время (если только "они" не решат объяснить нам это), и самой близкой аналогией будет магия!

Если эти теории верны, это означает, что вся наша Вселенная является более или менее голограммой. Это означает, что любой НЛО может по своему желанию переписывать информацию вокруг себя, чтобы ориентироваться, путешествовать на высоких скоростях и даже манипулировать физикой.

Хотя нет никаких доказательств того, что они способны изменять время, есть некоторые теории, которые предполагают, что НЛО используют квантовую физику для путешествий за пределами обычного пространства и времени.

Это означает, что они могут находиться в нескольких местах одновременно... или легко перемещаться в разные периоды человеческой истории.

Существует множество историй о встречах с НЛО, в которых люди видели один и тот же НЛО в два разных времени... а иногда и в двух разных местах!

Тогда возникает вопрос... почему так много НЛО вдруг показались нам?

Одна из теорий гласит, что увеличение частоты наблюдений НЛО и сообщений о встречах с этими явлениями связано с тем, что их все легче обнаружить.

Датчики стали более совершенными, появилось больше камер и глаз, наблюдающих за небом. Кроме того, появились новые системы, такие как радар, которые работают иначе, чем старые модели.

Все это облегчает обнаружение странных объектов в небе и регистрацию случаев наблюдения НЛО.

Другие предполагают, что эти наблюдения НЛО являются частью продолжающейся информационной кампании, направленной на то, чтобы донести до человечества идею о существовании других существ.

Еще одна теория гласит, что НЛО здесь потому, что это важный момент в истории человечества и что скоро произойдет нечто грандиозное, катастрофическое, новое - Апокалипсис.

... Возможно, их интересует текущее развитие нашей планеты, например, рост наших технологий и потенциал для космических путешествий. Или... их также может беспокоить наше ядерное оружие.

Некоторые люди даже считают, что НЛО на самом деле пытаются сказать нам, чтобы мы прекратили использовать это оружие, лучше заботились о Земле и спасли нашу цивилизацию. Давайте признаем, что у нас это плохо получается.

Если они доброжелательны, и если они изменили ДНК ранних людей, чтобы создать homo sapiens, как бы мы, человечество, отреагировали на это?

С одной стороны, есть люди, которые могут почувствовать себя преданными или обманутыми. Им может показаться, что "создатели" использовали человечество в своих целях и на самом деле не были добрыми.

С другой стороны, есть люди, которые будут очарованы этим открытием и благодарны за то, что у них есть больше знаний о нашем происхождении.

И самым главным вопросом будет - "Почему?"? Цель инопланетных генетических манипуляций будет важным фактором в реакции людей.

Источник: https://ufospace.net/

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Запомните их. Какие растения и овощи нельзя сажать рядом с картошкой
Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща. Если вы хотите вырастить картошку на своем огороде - вам нужно знать основные правила посадки. Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща.

Читать далее

Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее

Хлебная закваска: что это и как ее готовить
Закваска – это начальная культура дрожжей, используемая для приготовления хлеба в домашних условиях. Она позволяет приподнять тесто и обеспечивает ему выносливость и аромат. Имеют закваски полезные свойства, за которые и ценятся так высоко профессионалами....

Читать далее