Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Ноябрь » 4

Некоторые странные и непонятные случаи крушения НЛО


Одним из захватывающих и часто обсуждаемых аспектов феномена НЛО является история о том, как эти таинственные корабли падают на Землю, а также о заговорах с военным вмешательством и сокрытием, которые неизбежно следуют за этим. Такие истории часто напоминают что-то из кинофильма, и они являются одновременно самыми интригующими, а также самыми странными и вызывающими удивление сообщениями об активности НЛО, вызывающими много дискуссий и скептицизма. Многие знают о предполагаемом крушении НЛО в Розуэлле, штат Нью-Мексико, но эта область феномена гораздо глубже, чем она, с удивительным количеством подобных сообщений, и здесь мы рассмотрим некоторые не менее странные случаи, которые по тем или иным причинам в основном ушли в тень и остаются неизвестными.

Одно очень раннее сообщение об относительно малоизвестном крушении НЛО якобы произошло 20 августа 1949 года в Долине Смерти в Калифорнии. Согласно одному из выпусков газеты Bakersfield Californian, двое старателей по имени Бак Фицджеральд и Мейс Гарни находились в отдаленном, пыльном районе Долины Смерти, когда увидели НЛО диаметром около 24 футов, который падал с неба и упал на лунный пейзаж пустынной пустоши недалеко от их места. Изумленные мужчины подошли ближе и увидели, что это был металлический дискообразный объект, но никак не обычный самолет или какой-либо летательный аппарат, который они когда-либо видели раньше. Очевидно, он был сильно поврежден в результате крушения, и пока они смотрели на него, открылся какой-то люк, из которого якобы вылезли два гуманоида ростом 3 фута, похожие на карликов, и спрыгнули вниз, в пустыню, после чего побежали к близлежащей дюне. Мужчины якобы попытались пуститься в погоню, но сильная жара в тот день, по оценкам, составлявшая в то время около 138 градусов по Фаренгейту, не позволила им уйти далеко, и они, поддавшись изнеможению, потеряли сущностей за дюной. Этот случай довольно странен тем, что, похоже, не было никакого продолжения этой истории, и неизвестно, что стало с предполагаемыми обломками или существами, или же это была просто фальшивая новость для медленного дня новостей.

Некоторые странные и непонятные случаи крушения НЛО

Из 1950-х годов у нас есть еще один очень странный случай из района Эли, штат Невада. 14 августа 1952 года мистер Клод Хаус, шериф и его заместитель вместе с несколькими другими свидетелями якобы видели, как яркий объект спускался, чтобы осветить местность, издавая низкий жужжащий звук, и, по-видимому, он упал за близлежащий холм, но больше никогда не появлялся. Вскоре распространились слухи, что НЛО действительно разбился там, но когда любопытные местные жители отправились на разведку, они обнаружили, что вся территория была оцеплена военными и никого не пускала внутрь. Тем не менее, некоторые свидетели утверждали, что видели около 16 человек. мертвые тела инопланетян, разбросанные по земле, и, по словам одной местной женщины, ее близкая подруга, работавшая в то время охранником на местном медном руднике, видела, как НЛО действительно разбился, после чего военные быстро прибыли на место. . Отчет взят из книги Джо Остерле и Тима Кридленда под названием «Странный Лас-Вегас и Невада, ваш альтернативный путеводитель по городу грехов и Серебряному штату», и, поскольку в ней не так много дополнительных подробностей, трудно понять, что делать. этого непонятного дела.

Пару лет спустя, 13 октября 1953 года, свидетель по имени Сесил М. Тенни отдыхал в кемпинге недалеко от Даттона, штат Монтана, когда заметил дым, поднимающийся с близлежащей горы. Сначала он подумал, что это, возможно, лесной пожар, а когда он, казалось, не распространился, он просто продолжил свой день. На следующее утро, когда он покидал этот район на своей машине, он утверждает, что увидел «пульсирующий сигарообразный объект, летевший на очень малой высоте, примерно в 200 футах над землей» рядом с тем местом, где он видел дым накануне, и что создавалось впечатление, что он методично двигался в поисках чего-то на горе внизу. Пробыв там около 7 минут, объект умчался, и Тенни сообщил об инциденте в полицию штата Монтана и просто оставил его позади, но все действительно должно было стать очень странным.

На следующий день Тенни якобы связался с авиабазой Мальмстрем в Грейт-Фолс и сказал им, что он должен немедленно встретиться с ними. Когда он прибыл, его встретила группа мрачных военных чиновников, которые якобы привели его к «зданию, похожему на частокол», расположенному вдали от главной базы, без окон и с устрашающе высоким забором вокруг него. Пока они шли, ему сказали не смотреть по сторонам, а когда они вошли внутрь здания, его отвели в комнату и допросили о том, что он видел накануне. Во время следующего допроса он утверждает, что видел, как несколько мужчин несли два больших мешка для белья, которые казались очень тяжелыми, поскольку мужчины напрягались под их тяжестью. Один из этих мешков, по-видимому, упал на землю, и на мгновение Тенни смог мельком увидеть внутри нечто, похожее на гуманоидное тело.

Некоторые странные и непонятные случаи крушения НЛО

Когда его затем вели через здание, он утверждает, что они прошли мимо корабля в форме диска, около 40-50 футов в диаметре, с куполом наверху, и казалось, что корабль был сильно поврежден. Еще более шокирующим было то, что он хорошо разглядел лежащие рядом изуродованные тела двух гуманоидных существ, около 7 футов ростом, с высокими и широкими лбами, очень длинными светлыми волосами, продолговатыми азиатскими глазами, маленькими носами и ртом, тонкими губы и бледная, алебастровая кожа, а также очень тонкие человеческие руки, абсолютно плоскостопие и маленькие пальцы на ногах. Два тела, по-видимому, были очень сильно повреждены, с заметными ужасными травмами. Тенни, по-видимому, не должен был этого видеть, так как его заставили подписать приказ о неразглашении информации, а затем его насильно выгнали с базы. По словам уфолога Леонарда Стрингфилда, осведомители на базе позже утверждали, что тела пришельцев и обломки позже были доставлены самолетом в Чикагский университет, где было проведено их предварительное исследование, а пришельцев якобы исследовал французский биолог доктор Леон. Виссе. После этого непонятно, что случилось с кораблем или телами, и это остается очень странным и малоизвестным случаем.

Переходя к 1973 году, 2 октября того же года несколько свидетелей сообщили о том, что видели странные неопознанные летающие объекты в окрестностях озера Рейнбоу, штат Нью-Гэмпшир. Большинство свидетелей описали объекты как дискообразные и диаметром от 3 до 4 футов. По крайней мере трое свидетелей видели, как один из объектов упал с воздуха и упал в озеро, когда другой улетел, что побудило власти искать в мутной воде что бы это ни было. В сообщении The Derry News о таинственном инциденте говорилось: Свидетель рассказал полиции, что ехал по объездной дороге, когда увидел в небе яркий объект, зависший над Радужным озером. Он подошел ближе, чтобы исследовать, и услышал, как что-то упало в озеро. Несколько человек, живущих у озера, в то время находились на улице и говорят, что в воздухе двигались два объекта. По словам свидетелей, два объекта спустились к озеру. Затем один из них упал прямо вниз и шлепнулся в воду, создав рябь на берегу. Другой взмыл вверх и исчез. два дайвера спустились в Рейнбоу-Лейк в пятницу днем, пытаясь опровергнуть сообщения о неопознанном летающем объекте, который, как утверждают три свидетеля, упал в озеро 2 октября. но их зрение было ослаблено мутной водой, и они не могли видеть дальше, чем на несколько дюймов вперед в любое время. Один из ныряльщиков сказал: «Единственный способ вытащить что-нибудь из этого озера — это перетащить его. Начальник полиции заявил, что не планирует тянуть дно и считает дело закрытым.

Некоторые странные и непонятные случаи крушения НЛО

Еще совсем недавно произошел странный случай, произошедший 14 мая 2008 года, когда ранним утром обитатель плавучего дома в Топоке, штат Аризона, был удивлен, увидев большой яркий «огненный объект», горящий ярко-синим и зеленым, проносящийся по небу в сторону реки Колорадо. площадь, описанная как имеющая овальную форму и «размером с автоцистерну на 10 000 галлонов». Свидетель сначала подумал, что, возможно, это падающий самолет. Затем он увидел, как он мчался к земле, чтобы, очевидно, удариться о землю, отскочить от нее и полететь обратно в небо, извергая желтые искры и исчезая из виду. Как ни странно, громоподобный грохот, который он ожидал услышать, так и не раздался, только «глухой звук». Позже выяснилось, что все это видел и другой свидетель, отставной бывший суперинтендант операций и начальник полиции международного аэропорта Лос-Анджелеса по имени Фрэнк Костиган, который тоже не слышал ни звука и говорил: Я подумал, что могу что-то услышать, когда он упадет на землю, потому что, если бы он был так близко, как я думал, и был бы таким большим, как я думал, я бы что-то услышал. Но я ничего не слышал. И он исчез из поля моего зрения, прежде чем упал на землю.

Как ни странно все это было, он, тем не менее, все еще думал, что это был разбившийся самолет, и поэтому он немедленно воспользовался спутниковым телефоном, чтобы позвать на помощь, но все, что он получил, это сигнал «занято». Делая это, свидетель утверждает, что услышал звук вертолета и посмотрел, чтобы увидеть, что он летит с каким-то крюковым устройством, к которому был прикреплен тот самый предмет, который он видел, когда он упал, все еще ярко светящийся. Другой свидетель также позже утверждал, что он видел «очень необычные автомобили» с черно-белыми номерными знаками правительства США, которые проезжали по этому району примерно в то же время, очевидно, очень торопясь куда-то добраться и чуть не столкнув его с дороги.

Это довольно странные сообщения, которые, кажется, в основном ускользнули от внимания и обсуждались меньше, чем некоторые другие громкие аккаунты. Почему это должно быть? Были ли они просто более успешно прикрыты или это просто потому, что с самого начала их было не так много? Здесь следует отметить, что существует гораздо больше сообщений о крушениях НЛО, чем многие могут подозревать, что кажется немного странным, учитывая предполагаемые передовые технологии этих существ, но это то, что есть. Что происходит в этих случаях? Никто не знает.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее

Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее