Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Октябрь » 21

Бывший военный летчик поделился с Джо Роганом дикой историей об НЛО


Бывший пилот ВМС США Райан Грейвс (Ryan Graves) имел очень странное взаимодействие с некоторыми НЛО.

Как мы все знаем на OutKick, истории об НЛО захватили страну, и кажется, что каждый день мы получаем все больше странных и необъяснимых материалов, связанных с НЛО.

Во время интервью на "The Joe Rogan Experience" Грейвс рассказал, что во время полета на истребителе видел в небе объекты, которые просто не поддавались объяснению. Хотя объекты не делали ничего слишком безумного, Грейвс сказал, что то, что было в небе, казалось, не поддается элементарной логике в отношении полетов.

"У этих объектов была более - не хочу сказать, что случайная - но менее контролируемая траектория полета. Вектор скорости как бы больше прыгал. Они не летели по идеально прямой линии, как вы можете себе представить, если бы вас вел навигационный компьютер. Он ведет вас из пункта А в пункт Б по максимально прямой линии", - объяснял Грейвс Рогану, а ведущий подкаста следил за каждым словом.

Грейвс также добавил, что неизвестные объекты также будут «совершенно стационарными» в воздухе, несмотря на то, что скорость ветра иногда достигает 140 миль в час на больших высотах. Когда объекты двигались, они разгонялись до той же скорости, что и истребитель. Эти истории об НЛО также завораживают меня и миллионы других людей. Помните, что НЛО не похожи на снежного человека или лохнесское чудовище. Это мифы, которые комично глупы. Когда кто-то стреляет в снежного человека, мы можем начать относиться к этому серьезно. Что касается НЛО, то в небе есть бесчисленное множество странных видео, и многие из них были сняты военными. Означает ли это, что в небе летают инопланетяне? Конечно нет, но это означает, что происходит что-то, чего мы не понимаем.

Самое интересное, что НЛО и UAP летают совершенно бессмысленными способами. Печально известный объект «Тик-Так» мог без проблем промчаться мимо американских истребителей, а объекты, которые видел Грейв, могли оставаться неподвижными высоко в небе, а затем, по-видимому, летать со скоростью истребителя. Какое хорошее объяснение этому? Я не могу вспомнить ни одной другой технологии, кроме строго засекреченной, которую Америка разработала и испытывает. Это кажется наиболее логичным объяснением. Надеюсь, когда-нибудь мы получим ответы.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее

Нежные и вкусные пончики без жарки: рецепт приготовления
Пончики одинаково вкусны что с начинкой, что без нее. Чаще всего их готовят, обжаривая в растительном масле, а затем поливают глазурью или посыпают сахарной пудрой. Однако готовить их можно и без жарки. Как именно, рассказала кулинарный блогер Виктория...

Читать далее