Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Октябрь » 20

Если данные об НЛО будут раскрыты, вся мировая экономика рухнет


Руководитель Paradigm Research Group (PRG) Стив Бассетт (Steve Bassett ) - сторонник открытости в "деле пришельцев" и НЛО на Земле. По словам Бассета, многие исследователи считают, что инопланетяне поделились с правительством США "антигравитационными технологиями". Поэтому, если этот факт будет предан гласности, наступит конец экономике ископаемого топлива.

Бассетт убежден, что правительство США тайно работает с этими технологиями с середины прошлого века, но в глубочайшей тайне. Такой подход связан с опасениями по поводу религии, верховенства закона и экономики полезных ископаемых.

Бассетт - единственный официально зарегистрированный в Вашингтоне лоббист, добивающийся от федерального правительства признания "внеземного присутствия, затрагивающего человеческую расу", как говорится в его декларации. Он приехал в Вашингтон в 1990-х годах, но вскоре понял, что не так-то просто убедить законодателей или даже сотрудников Конгресса принять участие во встречах для обсуждения НЛО.

Поэтому Бассетт принял стратегию, которую за последние десять лет или два года приняли и более традиционные лоббисты. Я сказал: "Я не собираюсь тратить время на разговоры с каким-то стажером в каком-то офисе в Конгрессе", - говорит Бассетт. "Я собираюсь лоббировать СМИ".

Исследователи PRG утверждают, что им известны причины, по которым власти США скрывают информацию об НЛО. По их словам, если данные об НЛО будут раскрыты, вся мировая экономика рухнет.

Бассетт добавил, что все так называемые "летающие тарелки" не используют нефть, бензин, газ или уголь. "У них другая энергетическая система. Без сомнения, гораздо более сложная и глубокая система, основанная на антигравитации", - сказал он.

"Некоторые программы были выведены из-под юрисдикции Белого дома и Конгресса и работают где-то очень-очень глубоко, в "скрытом режиме", - подчеркнул исследователь.

"Уверяю вас, когда глава государства наконец-то официально признает этот факт и представит доказательства, люди начнут беспокоиться и захотят узнать больше".

Но даже если экономика перестанет развиваться нынешним путем, у нее появятся новые возможности, считает эксперт.

Таким образом, Бассет и многие другие утверждают, что доказательства существования НЛО абсолютно правдивы и убедительны.

Источник: https://ufospace.net/

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Пряный морковный салат на зиму: рецепт заготовки на зиму с ярким вкусом
Пряный морковный салат на зиму – хороший способ разнообразить заготовки и порадовать родных и гостей ярким и вкусным блюдом. Такой салат может стать самостоятельной закуской, а также быть хорошей добавкой к гарниру....

Читать далее