Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Животные » 2022 » Октябрь » 2

Количество южных косаток сократилось до самого низкого уровня за 46 лет


Перепись показала, что так называемая стая L, в настоящее время насчитывающая 32 косатки, находится на самом низком уровне с момента начала исследования в 1976 году. Стаи с буквами K и J имеют 16 и 25 соответственно, пишет The Seattle Times.

По данным центра исследований, одну из регулярно наблюдаемых касаток в последний раз видели «сильно истощённой» в проливе Хуан-де-Фука в июле 2021 года. Она была объявлена мертвой после того, как не появилась рядом с другими особями, с которыми она всегда общалась.

Другая приметная касатка была жива этой весной, но в последующих встречах с семьей её больше не видели. По данным центра, тело молодой косатки с одинаковыми отметинами было найдено запутавшимся у побережья Орегона в конце июня. Её личность официально не установлена, сообщили в центре.

Ранее NEWSPOSTRUSSIA.RU писал о том, что тихоходки, как теперь выяснили исследователи, способны выживать при высыхании благодаря особым видам белков, которых нет ни у каких других живых существ на Земле.

Источник:  https://newspostrussia.ru/
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее

Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее

Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее