Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Сентябрь » 25

Отличительные черты мужчины, за которого цепляются женщины, которого ценят и не хотят отпускать


Иной раз кажется, что мужчин не ценят вообще. И что происходит наоборот: мужчины цепляются за женщин и не хотят отпускать. Но нет, есть такие мужчины, за которых цепляются женщины. Просто мужчина должен обладать определённым набором отличительных черт. Должен себя вести особенным образом. Тогда рядом с ним будет та женщина, которая будет его уважать и ценить, а другие женщины просто не смогут задержаться рядом на долго.

Во-первых, невозможно уважать мужчину и ценить его, если он сам себя не уважает и не ценит. Мужчина сам задаёт планку отношения к себе. Если постоянно прощать проступки, то женщина будет это повторять, ведь она знает, что ей можно. И наоборот, если женщина начинает неуважительно общаться с мужчиной, и мужчина тут же обозначил это, женщина поймёт границы.

Если мужчина себя уважает, то он сразу скажет об этих границах, и женщина будет это уважать и ценить. И да, важно это сделать сразу. Не нужно говорить, что женщины не могут ценить и уважать границы мужчины только потому, что вы однажды попросили женщину это сделать, а она это проигнорировала. Вы это сделали поздно. Нужно делать это сразу, с первой же встречи.

Во-вторых. Мужчина должен быть надёжен. Сказал слово, сделал дело. Если на мужчину можно положиться, если мужчина всегда держит своё слово, он становится ценным. Женщина понимает, что таких мужчин мало вокруг. Редкий мужчина захочет брать на себя ответственность, выполнять общения и всё делать в срок.

И если такой мужчина есть рядом с женщиной, она будет за такого цепляться. Ведь такой мужчина дарит ей стабильность. И именно стабильность и спокойствие хочет получить женщина. Как в детстве. Живёшь спокойно, ведь знаешь, что родители всё решат. Понятно, что мужчина не заменяет тут родителей, но он дарит то же спокойствие.

И третья отличительная черта. Мужчина знает, чего хочет. Сложно ценить того мужчину, который сам не знает, чего хочет. К целям не идёт, ничего не планирует, весь какой-то непонятный. А если мужчина знает, чего хочет, то он идёт в эту сторону. И женщинам часто хочется следовать за мужчиной. Но следовать можно только за тем, кто знает, куда идёт.

Тогда у мужчины появляется ценность, такого не хочется отпускать. Ведь если мужчина сильный и уверенный лидер, то какая женщина захочет уйти от него? Разве что та, которая сама себе лидер, но такая женщина просто не будет рядом, такие люди не притягиваются.

Ставьте лайк, пишите комментарии, подписывайтесь. Благодарю за внимание!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее

Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее