Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Сентябрь » 17

Странные встречи с инопланетянами Барбары Хадсон


В области феномена НЛО есть те, кто его изучает, и те, кто, кажется, действительно стал его частью. В некоторых случаях у нас есть рассказы о том, что стали называть «контактерами», или о тех людях, которые встречались или даже были похищены этими потусторонними существами. У них почти всегда есть довольно странные истории, и одна из них, безусловно, история о женщине, которая, кажется, стала мишенью инопланетян с раннего возраста и стала опорой на съезде НЛО вместе со своим окружением.

Барбара Хадсон довольно рано познакомилась с миром странностей НЛО. Когда ей было всего 15 лет, она утверждает, что однажды ночью ее разбудил высокий мужчина, стоявший возле ее кровати, черты которого были нечеткими в тени. Барбара сначала подумала, что это человек-незваный гость, но когда она собиралась закричать своим родителям, незнакомец выпустил лучи из глаз, которые предположительно парализовали ее и удержали на месте, полностью застыв. Она также почувствовала, как ее разум затуманился, войдя в нечто вроде оцепенения или транса, и когда мужчина протянул руку и попросил ее следовать за ним, она обнаружила, что не может сопротивляться. Затем появился серый туман, и в этом тумане было что-то похожее на лифт, в который ее ввели, а затем привели в большую комнату с экранами на стене, показывающими планету Земля, а также «много инструментов и разноцветных огней» и больше этих странных высоких существ. Эти фигуры дали ей немного фруктов, прежде чем отвести ее обратно в лифт и в ее комнату, оставив ее там, чтобы она потеряла сознание.

В течение многих лет Барбара пыталась выкинуть из головы этот странный случай и продолжить свою жизнь. В конце концов она переехала в Нью-Йорк, вышла замуж и родила ребенка, хотя развелась, сдав квартиру на Манхэттене, где жила со своими родителями. Казалось, жизнь несколько вернулась в нормальное русло, но как только она подумала, что видела последнего из этих высоких незнакомцев, ее жизнь снова стала странной. Одним холодным февральским днем 1960 года Барбара меняла ребенку подгузники, когда в дверь позвонили. Это было немного странно, потому что она никого не ждала, но сначала она не придала этому большого значения и подошла к двери, чтобы посмотреть, кто это был. Она чуть-чуть приоткрыла дверь на цепочке, и в холле стоял мужчина, которого она никогда не встречала и который вел себя крайне странно.

Этот незнакомец был описан как человек ростом чуть более 6 футов, с очень стройным, почти скелетным телосложением, одетый в плохо сидящий темно-синий костюм с темным галстуком и белой рубашкой, которая неуклюже свисала с его костлявого тела.

Его кожа была темной, глаза глубоко посажены под копной каштановых волнистых волос. Какое-то время он просто стоял, глядя на нее нейтральным взглядом, который было невозможно прочесть, и как только Барбара собиралась закрыть дверь перед его носом, он заговорил, сказав ей, что он истребитель, посланный администрацией. квартиры, чтобы опрыскать ее квартиру от насекомых. Глядя на его руки, она могла видеть, что он действительно нес распылитель насекомых, а также черный портфель, но это было странно, потому что никто ничего не сказал ей о приезде истребителя. Какой бы странной ни была ситуация, Барбара все же провела мужчину внутрь, где он пошел на кухню и начал распылять.

В какой-то момент мужчина остановился и повернулся к Барбаре, сказал ей, чтобы она не боялась и что он не причинит ей вреда, а затем прошел через комнату, чтобы взять книгу с книжной полки, в частности, под названием «Летающие тарелки приземлились», другой инопланетный контактер по имени Джордж Адамски. Как ни странно, мужчина подошел прямо к книге и точно знал, где она находится, и когда он поднял ее, было описано, что он любовно гладил ее обеими руками. Затем он спросил Барбару, что она думает о книге и верит ли она чему-нибудь на ее страницах, на что она ответила утвердительно. Затем мужчина спросил ее, откуда, по ее мнению, пришли инопланетяне, и она ответила, что они, вероятно, с Марса или Венеры. Это вызвало улыбку у незнакомца, когда он осторожно положил книгу на место и наклонился вперед, чтобы поцеловать Барбару в щеку, прежде чем направиться к двери.

Несмотря на явную причудливость ситуации, Барбара не только сохраняла полное спокойствие во всем этом, но даже пошла вперед, чтобы открыть дверь незнакомцу. Мужчина тихо вышел и спустился по лестнице на первый этаж, где снова повернулся к ней лицом. На этот раз мужчина заговорил снова, сказав ей, что она ошибается и что он на самом деле инопланетянин, но что он не с Марса или Венеры, а, скорее, с Сатурна, прежде чем сказать ей, что увидит ее снова, и поспешно ушел. Когда он ушел, все чары, которые он наложил на нее, рассеялись, и Барбару охватила внезапная волна страха и паники. Она быстро закрыла дверь и заперла ее, прежде чем поспешить к окну, чтобы выглянуть наружу, но мужчина, кажется, так и не вышел из квартиры, насколько она могла видеть, оставив ее сидеть там с холодным, влажным чувством страха. . К несчастью для нее, на этом такие странные инциденты не закончились.

Позже в том же году трое высоких, худых мужчин в темных костюмах и с изможденными лицами, очень похожими на лицо «истребителя», которого она встретила, пришли в ее квартиру, и она снова почувствовала, что они погрузили ее в своего рода гипнотический транс. Мужчины сказали ей, что хотят, чтобы она присоединилась к секретной организации, которую они назвали просто «группа», и что у них есть что показать ей, что касается НЛО. Они пригласили ее покататься с ними, и она почувствовала странную необходимость сделать то, что они сказали, следуя за ними на улицу к ожидавшему их темному седану. Они отвезли ее в отдаленное место на Лонг-Айленде, сохраняя молчание всю дорогу, и когда машина остановилась, они оказались в каком-то комплексе, населенном как людьми, так и инопланетянами. Мужчины с ней объяснили, что это была «группа», и что они были завербованы как с Земли, так и со всей галактики, чтобы сообщить миру об инопланетянах и НЛО. Затем они проинструктировали ее, что она должна пойти на семинары, проводимые писателем и исследователем НЛО Джеймсом Уиллеттом Мозли в рамках серии конференций Giant Rock Flying Saucer, проходивших в то время, чтобы она могла «следить за вещами». Так начнется следующая странная глава ее странной истории.

На съезде Барбара встретится с Мозли, а также с автором НЛО Греем Баркером, который, пожалуй, наиболее известен тем, что познакомил мир с понятием «Люди в черном» в своей книге 1956 года «Они слишком много знали о летающих тарелках». Два исследователя были очарованы историей Барбары, и с этого момента она, Баркер и Бекли, кажется, стали неразлучным трио, и они даже пригласили ее с собой, когда они проводили расследование наблюдений Человека-мотылька в Пойнт-Плезант, Западная Вирджиния, с некоторыми из них. эти действия освещаются в «Серебряном мосту» Грея Баркера (1970). Барбара стала активно участвовать в конференциях по НЛО, часто появляясь с Мозли и Баркером, и она начала работу над книгой о своем опыте, отрывок из которой появится в информационном бюллетене Бекли об НЛО в статье под названием «Посетитель с Сатурна?». Довольно странно, что Барбара якобы отправляла черновики некоторых своих произведений писателю Джорджу Х. Смиту, который был известен взрослой халтурой с такими названиями, как «Покупатель оргий» и «Секс и жестокость ангелов ада», который использовал имя Хадсона. в качестве псевдонима и превратила ее наброски в зловещее, пропитанное сексом художественное произведение под названием «Эти сексуальные люди с тарелки» (1967). Что же касается собственной книги Барбары, то она никогда не будет полностью закончена и навсегда останется незавершенной.

Что касается Мозли и Баркера, они утверждали, что полностью поверили рассказу Барбары и нашли ее очень надежной, с энтузиазмом поддержав ее странную историю. Они также рассказали другие странные анекдоты о времени, проведенном с ней, рассказывая о времени в Пойнт-Плезант, где она, возможно, встретила одного из своих друзей с Сатурна в образе высокого худого человека, которого она видела плачущим и насвистывающим на тему «Унесенных». Ветер в темноте на заброшенной электростанции. В другом случае Баркер утверждал, что видел двойника Барбары на отдельном съезде по всей стране. К сожалению, большая часть имеющейся у нас информации о Барбаре Хадсон и ее опыте была передана самим Баркером, и здесь мы сталкиваемся с некоторыми проблемами.

Хотя он был плодовитым автором по НЛО и паранормальным явлениям, а его книги защищали существование НЛО и инопланетян, сам Баркер, как известно, в частном порядке был довольно закоренелым скептиком. В основном он штамповал свои различные сочинения об НЛО за деньги, но на самом деле не верил в большую часть того, что он писал, даже говоря друзьям и семье, что предмет был шуткой, и называя свои собственные книги «книгами с чудаками». Он также был известен тем, что намеренно сильно приукрашивал факты в своих книгах и опускал некоторые вещи или обыгрывал определенные аспекты, чтобы дела, которые он освещал, казались более диковинными и загадочными. Это личное пренебрежение к области НЛО и к истинно верующим подпитывало серию сложных розыгрышей, которые он придумал, чтобы одурачить энтузиастов НЛО, и он известен тем, что безжалостно разыгрывал Джона Киля во время его расследования феномена Человека-мотылька.

Его партнер по преступлению, Мозли, был не лучше. Также частный скептик, Мозли приложил немало усилий, чтобы организовать тщательно продуманные мистификации, чтобы дискредитировать верующих в НЛО. Он делал это не обязательно из злости или ради забавы, а скорее потому, что считал, что область НЛО полна фальшивок, мистификаций и чепухи, которые мутят воду, потому что люди слишком быстро принимают это за реальность. Он считал, что некоторые феномены НЛО действительно необъяснимы и загадочны, но докопаться до настоящей правды трудно, и что только после отсеивания мистификаций, теорий заговора и ошибочных идентификаций можно по-настоящему приблизиться к истине. Для него его мистификации были просто доказательством того, что многие в сообществе НЛО слишком быстро приняли что-то за реальность и были легковерными людьми.

Вместе Мозли и Баркер придумали кое-что. В одном случае они подделали письмо от правительства Соединенных Штатов и отправили его самопровозглашенному инопланетному контактеру Джорджу Адамски. В письме говорилось, что Государственный департамент Соединенных Штатов был доволен исследованием Адамски НЛО, что правительство знало, что Адамски действительно разговаривал с инопланетянами в калифорнийской пустыне в 1952 году, и что у них есть собственные доказательства, подтверждающие его экстраординарные заявления. Письмо было даже напечатано на официальных бланках и бланках Государственного департамента с белой печатью, синим тиснением, водяным знаком американского орла и государственной печатью, и оно было подписано Р.Е. Стрейт. Баркер использовал этот обман в своей книге об Адамски 1967 года, назвав это письмо «одной из величайших неразгаданных тайн области НЛО». Адамски проглотил крючок, леску и грузило, широко опубликовав письмо и используя его в качестве доказательства в поддержку своих различных причудливых заявлений о контактах с НЛО, что точно подтвердило точку зрения Мозли.Письмо будет обсуждаться в сообществе НЛО в течение многих лет как возможно реальное. , и даже когда Мозли публично признал, что все это было мистификацией, вплоть до сегодняшнего дня находились те, кто все еще подозревал, что это могло быть реальным делом.

Еще одним из наиболее печально известных розыгрышей Баркера и Мозли было так называемое видео с тарелкой Lost Creek. В 1966 году у них двоих возникла идея снять кадры летающей тарелки, которую они планировали представить как настоящую, и посмотреть, насколько слепо люди поверят в это. С этой целью у них был помощник, который держал поддельное блюдце на удочке перед машиной, пока Мозли вел машину, а Баркер снимал. Получившиеся в результате кадры были представлены как настоящие и произвели фурор в то время, вызвав множество дискуссий, и многие в сообществе НЛО приветствовали их как удивительные подлинные кадры. Сам Баркер носил его с собой на лекции на съездах НЛО, прежде чем в конце концов признал, что это подделка, и объяснил, как он это сделал.

Принимая во внимание этот безжалостный троллинг сообщества НЛО со стороны Баркера и Мозли, трудно понять, что делать с тем фактом, что они были такими защитниками истории Барбары Хадсон и так часто ездили с ней на конгрессы. Весьма вероятно, что, хотя она, вероятно, верила в то, что говорила, Баркер и Мозли почти наверняка не верили, и что она была просто еще одним из их троллинговых забегов. Что из того, что она рассказала о своем опыте, было на самом деле правдой, а что было ей навязано, обыграно или даже сфабриковано Баркером и Мозли? Они были такими нераскаявшимися мистификаторами, что действительно трудно сказать наверняка, и нам остается только гадать. Была ли Барбара Мозли настоящей сделкой? Была ли она просто бредовой женщиной? Возможно, она стала жертвой двух самых известных мистификаторов в области НЛО? Как бы то ни было, это определенно странная история об одном из самых странных контактеров с НЛО.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
10 продуктов, которые можно есть на ночь
Ты наверняка слышала поговорку про то, что ужин лучше отдать врагу. И про то, что после 18 — ни-ни. Забудь об этом! Неважно, хочешь ты сильно похудеть или сбросить всего пару лишних килограммов, ужин обязательно должен быть частью твоего рациона. Да-да, чтобы ...

Читать далее

Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее

Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее