Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Сентябрь » 7

Какую женщину мужчина не сможет любить, 3 признака


Я убеждён в том, что большинство женщин хотят одного мужчину на всю жизнь. Чтоб был тот самый, и чтоб он любил всю жизнь. Можно было бы поговорить о том, какой это мужчина должен быть, чтоб он всю жизнь любил. Но сегодня я поговорю о том, какую женщину мужчина не сможет. Он даже может прожить с ней всю жизнь, но любви в этом не будет. Будем разбирать три признака такой женщины.

Первый признак - женщина ни чем не отличается от других женщин вокруг. Например, мужчина работает, гуляет в парке, ест в кафе. И везде он видит таких же женщин, как его. Всегда будет соблазн уйти. Или, по крайней мере, не ценить свою женщину. А чем женщина может отличаться, чтоб выгодно себя преподносить?

Женщина может быть особо умной, особо красивой, с особым чувством юмора и так далее. Чтоб мужчине его друг говорил: "Вон на ту посмотри, чем хуже чем твоя?", а он мог ответить: "Не, такого чувства юмора, как у моей, нет ни у кого". И особенностей может быть огромное множество, главное, чтоб это женщину выгодно выделяло среди других.

Второй признак - от женщины мужчина не может дождаться доброго слова. Мужчине тоже нужны приятные слова, поддержка и так далее. И если рядом такая женщина, которая что и может, только критиковать, то нет желания любить её или быть рядом. Опять же, мужчина может остаться с ней, по своим причинам, но любви в этом не будет.

Эмоции - это поле женщин, они там хорошо себя чувствуют. А для мужчин, очередная ссора или спор, это стресс. И представьте, если мужчине ничего хорошего не говорят, а только добавляют стресса в жизнь. Как можно любить человека, который так делает?

И третий пункт - нет ярких воспоминаний и впечатлений. Мужчина начал отношения с женщиной, живёт с ней который год. И не может вспомнить хоть что-то яркое и хорошее из совместной жизни. От такой женщины намного легче уйти, такую женщину легче не любить.

И наоборот, если у пары очень много ярких и приятных воспоминаний, то очень сложно разойтись. Наоборот, хочется любить друг друга до конца жизни. Если всё так хорошо, насыщенно и разнообразно. Мужчина же помнит то, как было в его жизни до женщины, и как стало после. И если стало сильно хуже, то вряд-ли мужчина будет любить свою женщину.

Ставьте лайк, пишите комментарии, подписывайтесь. Благодарю за внимание!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Самый вкусный пирог: рецепт грушевого тарта
Если вы любите груши, слоеное тесто и пироги – то этот рецепт для вас. Конечно, тесто можно приготовить и самостоятельно, но это займет много времени. Так что лучше купить его в магазине.

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее

Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее