Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Сентябрь » 6

Какие мужские слова хочет слышать женщина каждый день


Если мужчина хочет иметь хорошие отношения с женщиной, то он должен вести себя соответственно. И, так получилось, что женщины нуждаются в мужских словах каждый день. Я решил не писать про очевидное "я тебя люблю", например. Ведь это должны уже знать все. Сегодня будем говорить про другие слова. Но это не значит, что они менее важные. Каждому слову, каждой фразе своё время.

"Согласен". Это очень важное слово, и сейчас вы поймёте почему. Мужчина всегда старается решить проблему, но женщине не это нужно. Она хочет поддержки и согласия. Например, женщина приходит с работы, и говорит: "Как же меня бесит начальник, опять придирается по мелочам."

И женщина не хочет слышать от мужчины: "Поменяй работу, если он тебя так бесит" или "нужно делать работу лучше, чтоб он не мог придраться." Нет, женщина хочет услышать: "Согласен. Начальник вообще без причины придирается." Так женщина видит, что вы её понимаете, она хочет просто поделиться переживаниями, и чтоб мужчина это услышал.

"Ты справишься". Эти слова тоже важны. Женщины очень редко что-то начинают. Хобби, например. Или женщина хочет поменять работу, скинуть вес и так далее. Просто в детстве в нас мало кто верил, поэтому во взрослом возрасте нам сложно что-то начинать.

А если мужчина каждый день говорит женщине, что он в неё верит, тогда у женщины появляется больше сил делать то, что она действительно хочет. У неё больше энтузиазма, больше веры в себя. При том, это же слова, а за словами идут дела. То есть, мужчина говорит: "Ты справишься", а за этим начинает помогать делами. Так действительно женщине становится приятнее.

"Благодарю". Я думаю, что это самое недооценённое слово в отношениях. Ведь все быстро привыкают к хорошему. И мужчины не исключение. Женщина приготовила еду, нужно поблагодарить. Ещё что-то сделала - поблагодарить. И, я надеюсь, некоторые из вас замечали, что слово "благодарю" звучит лучше, чем "спасибо". Поэтому чаще используйте "благодарю".

Женщина делает очень много вещей, которые незаметные. И очень хотелось бы, чтоб мужчина это замечал, и благодарил за это. Понятно, что это и наоборот должно так работать, но эта статья была для мужчин. Чтоб напомнить о словах, которые хочет слышать женщина каждый день.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее