Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Сентябрь » 6

Мужчина бросил, но потом вернулся. В каких ситуациях мужчина возвращается после расставания


Если мужчина бросил, но потом вернулся, то тут имеет место быть один важный момент. Наша память так работает, что мы плохое забываем, а хорошее вспоминаем. Именно поэтому бывает так, что люди расстались, проходит несколько месяцев, а они хотят снова сойтись. Ведь плохое забыли, а хорошее постоянно в голове крутилось. Но стоит им сойтись, и сразу всё плохое вспоминается. Помните об этом, когда захотите вернуть старые отношения. Но мы сегодня не об этом. Сегодня разберём ситуации, когда мужчина возвращается после расставания.

Когда ушёл на эмоциях. Знаете такие пары, которые каждые пол года заканчивают свои отношения, а потом снова сходятся, и так уже на протяжении многих лет? Так вот, там играет роль то, что человек уходит на эмоциях. Например, мужчине что-то не понравилось, и он искренне хочет уйти.

Хлопает дверью, уходит. Проходит неделя, и он понимает, что ушёл на эмоциях. Это было делать не очень логично, ведь отношения были не такими уж и плохими. И тут мужчина может быстро поменять своё мнение. Кажется, что это женщинами управляют эмоции, но нет, иногда и над мужчинами эмоции берут верх.

Вторая ситуация. Когда осознал ценность связи, которая выстраивалась дорогие годы. Это действительно ценная вещь. Да, есть какие-то ссоры, недопонимания, но они так часто происходили, что уже предсказуемы. Вы друг друга понимаете с полуслова, уже всё друг про друга знаете. И когда мужчина уходит из таких отношений, он об этом не думает.

Он может уйти, даже найти новую женщину. Но он быстро обнаружит, что такой связи нет, и нужно снова тратить годы на то, чтоб получить то, что было. Поэтому мужчина может осознать ценность связи, которая была раньше. Подумает, и вернётся. Такое бывает.

Ещё одна ситуация. Когда женщина предложила попробовать отношения ещё один раз. Мужчины достаточно гордые люди. И даже если он захочет назад к женщине, то не факт, что пойдёт и что-то скажет. Скорее всего - нет. Но если женщина сама предложит попробовать ещё один раз, то уже комфортнее, можно вернуться.

Поэтому, если вы женщина, и ждёте, что мужчина вернётся, может стоит взять инициативу в свои руки? Особенно, если мужчина долгое время один, вы знаете, что он никого себе не нашёл. Скорее всего он соскучился по отношениям. И новый шанс, возможно, то, что ему нужно. Не факт, конечно, но вероятность есть.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее

Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее

Хлебная закваска: что это и как ее готовить
Закваска – это начальная культура дрожжей, используемая для приготовления хлеба в домашних условиях. Она позволяет приподнять тесто и обеспечивает ему выносливость и аромат. Имеют закваски полезные свойства, за которые и ценятся так высоко профессионалами....

Читать далее