Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Июнь » 16

Health Ranger проводит микроскопический анализ сгустков "сконструированной биоструктуры", собранных у умерших жертв ковид-джеба


Эта статья может содержать высказывания, отражающие мнение автораЕдинственные, кто может говорить от имени погибших в результате "вакцинации" уханьским коронавирусом (Covid-19), - это, похоже, те представители независимых СМИ, на которых не влияет корпоративная повестка дня. К ним относится Майк Адамс (Mike Adams), "Health Ranger", который во время недавнего гостевого эфира "Шоу Алекса Джонса" на Infowars провел микроскопический анализ тромбов, вызванных вакциной, которые образовались у ныне покойных "полностью привитых" - обязательно посмотрите ниже.

Эта статья может содержать высказывания, отражающие мнение автора

Имейте в виду, что то, что вы сейчас увидите, очень тревожно, и тем, кто чувствителен к грубым медицинским изображениям, следует соблюдать осторожность при просмотре. Вы также должны знать, что сгустки, показанные и проанализированные "Health Ranger", не являются кровяными сгустками, а скорее "сконструированными биоструктурами", которые, похоже, самостоятельно собрались в телах ныне покойных.

"У меня есть пузырек с тромбами, которые были извлечены из тела умершего", - объяснил "Санитарный рейнджер" в ходе этого сегмента. "Эти мертвые человеческие существа будут, по сути, говорить с миром через эти изображения и эту микроскопию, которую мы сегодня здесь проводим. Мы стали, по сути, ораторами для мертвых".

"И каково же послание от мертвых сегодня? Это предупреждение для человечества. Это предупреждение, в котором говорится, что мы должны немедленно прекратить все эти экспериментальные вакцины против ковидов на глобальной основе. Мы должны остановить их сейчас, иначе миллионы людей могут погибнуть. И то, что вы сейчас увидите, будет абсолютно шокирующим. Вы будете потрясены тем, что извлекается из этих людей. А некоторые из них настолько велики, что их диаметр равен диаметру одного из ваших пальцев".

К "Health Ranger" присоединился Харрисон Смит из Infowars, который представил контекст и реакцию на то, что микроскоп показал о созданных биоструктурных сгустках - анализ микроскопии в реальном времени начинается примерно с 14:00 минуты в приведенном ниже фрагменте, который является первой частью из трех всего шоу:

Можете ли вы поверить, что инородные структуры такого размера образуются в телах "полностью вакцинированных"?

По словам бальзамировщиков, с которыми беседовал Health Ranger, они никогда раньше не видели подобных сгустков в телах умерших людей. Это совершенно новое явление, возникшее после введения этих инъекций в рамках операции "Искривление скорости".

Одним из этих бальзамировщиков и тем, кто предоставил Рейнджеру здравоохранения образцы для анализа, является Ричард Хиршман. Затем эти образцы были окрашены йодом, подготовлены на слайдах и рассмотрены через линзу, увеличивающую до 1 500 раз.

Врач неотложной помощи, который предпочел остаться неизвестным, используя измененный голос, также принял участие в сегменте, предлагая зрителям и слушателям информацию о том, что видно на слайдах и как эти сконструированные биоструктуры влияют на организм.

"Пробирка, которую держит Майк, похожа на крошечных земляных червей", - заявил Смит, увидев, что взял в руки "санитарный рейнджер", прежде чем поместить под микроскоп. "Это действительно довольно мерзко, и это из человека".

В ответ санитарный врач объяснил, что это одни из самых маленьких образцов. Другие образцы инженерных биоструктур, извлеченные из полностью вскрытых трупов, размером с человеческий палец.

"Они блокируют бедренные артерии, они блокируют сонные артерии, некоторым людям приходится делать операцию шунтирования бедренных артерий, чтобы не умереть", - объяснил Health Ranger.

"И когда они располагаются рядом с пальцами рук или ног, они перекрывают кровообращение в конечностях, что обычно называется периферическим сердечно-сосудистым заболеванием, и они могут вызвать почернение пальцев рук и ног".

Обязательно посмотрите сегмент выше!

Последние новости о травмах и смертях, вызванных прививками от гриппа Фаучи, можно найти на сайте ChemicalViolence.com.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
15.04.2024 в 23:16 Приметы на 16 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
16 апреля Православная церковь действительно почитает память святого Никиты Исповедника, епископа Мидийского, который жил в VIII веке.

Читать далее

15.04.2024 в 20:26 Как вы справляетесь со стрессом на самом деле: тест на уровень тревожности
Данный психологический тест на личность покажет, как вы на самом деле относитесь к стрессовым ситуациям, способны ли спокойно преодолевать трудности, или склонны впадать в эмоции по любому поводу. Тест на личность и характер - выберите дерево...

Читать далее

15.04.2024 в 20:13 Ученые нашли разгадку использования человеческой кожи скифами
Хранитель Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН Владимир Кисель высказал гипотезу о том, что скифы возили с собой конструкции из человеческой кожи, а также использовали в облачении скальпы убитых врагов не из-за жестокости, а рад...

Читать далее


Советы:
Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее

Тушеный картофель с черносливом: легкий рецепт изящного блюда
Тушеный картофель с черносливом — очень удачная вкусовая комбинация, мимо которой просто невозможно пройти. В рецепте на специализированном сайте "КартоФан" присутствует мясо, но там же сказано, что любители вегетарианской кухни могут не использовать мясо совс...

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее