Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Апрель » 20

НЛО оставляли ожоги на телах очевидцев


Сообщается, что столкновения с НЛО привели к тому, что американцы страдали от радиационных ожогов, повреждений головного мозга и нервной системы и даже «пропали без вести», согласно обширной базе данных отчетов правительства США, недавно обнародованных по запросу Закона о свободе информации (FOIA). База данных документов включает более 1500 страниц материалов, связанных с НЛО, из Advanced Aerospace Threat Identification Program (AATIP) — секретной программы Министерства обороны США, которая проводилась с 2007 по 2012 год. AATIP стал известен широкой публике только в 2017 году, когда бывший программный директор Луис Элизондо ушел из Пентагона и опубликовал в СМИ несколько печально известных видеороликов о неопознанном самолете, движущемся, казалось бы, невозможным образом.

Вскоре после того, как стало известно о существовании AATIP, американское представительство британского таблоида The Sun подало запрос в соответствии с Законом о свободе информации на все документы, связанные с программой. Четыре года спустя — 5 апреля 2022 года — Разведывательное управление Министерства обороны США (DIA) удовлетворило запрос, опубликовав для The Sun еще 1574 страницы материалов. По данным The Sun, куча документов включает в себя отчеты о биологических последствиях наблюдений НЛО для людей, исследования передовых технологий, таких как плащи-невидимки, и планы исследования и колонизации дальнего космоса. Некоторые части документов были «частично скрыты» из соображений конфиденциальности и конфиденциальности, сообщили The Sun в AATIP.

Одним из выдающихся документов из коллекции является отчет под названием «Аномальные острые и подострые полевые эффекты на человеческие и биологические ткани», датированный мартом 2010 года. интересам Соединенных Штатов», — говорится в документе. В отчете описаны 42 случая из медицинских карт и 300 «неопубликованных» случаев, когда люди получили травмы после предполагаемых столкновений с «аномальными транспортными средствами», в том числе с НЛО. В отчете говорится, что в некоторых случаях у людей были обнаружены ожоги или другие состояния, связанные с электромагнитным излучением — некоторые из них, по-видимому, были вызваны «двигательными установками, связанными с энергией». В отчете также отмечены случаи повреждения головного мозга, повреждения нервов, учащенного сердцебиения и головных болей, связанные с столкновениями с аномальными транспортными средствами.

Неясно, какой процесс проверки, если таковой применялся, AATIP использовал для расследования этих предполагаемых случаев. The Sun еще не предоставила полное содержание запрошенных отчетов. В отчет также включен список предполагаемых биологических последствий наблюдений НЛО для людей-наблюдателей в период с 1873 по 1994 год, составленный Mutual UFO Network (MUFON) — гражданской некоммерческой группой, изучающей сообщения о наблюдениях НЛО. Сообщаемые эффекты встреч с НЛО включают «неучтенную беременность», «очевидное похищение», паралич и опыт предполагаемой телепатии, телепортации и левитации. В отчете делается вывод, что имеется достаточно доказательств, «подтверждающих гипотезу о том, что некоторые передовые системы уже развернуты и непрозрачны для полного понимания США».

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Как удобрять цветы йодом для невероятного урожая: соседи обзавидуются
А вы знали, что нужно сделать, чтобы цветы росли в два раза быстрее и не болели? Если нет, тогда скорее читайте советы, которые помогут вам при создании домашнего ботанического сада.

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее