Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Апрель » 15

Военный корабль ВМС США преследовали два светящихся шара


По словам исследователя и консультанта по НЛО, во время необъяснимой встречи в прошлом году военный корабль США «Кирсардж» (USS Kearsarge) преследовали «два световых шара размером с автомобиль». По сообщениям, НЛО преследовали военный корабль во время учений у восточного побережья в октябре, сообщил The Sun кинорежиссер Дэйв Бити. Согласно исследованию Бити, два объекта были замечены рядом с кораблем в течение нескольких ночей, и морские пехотинцы на борту были шокированы, когда ВМС «охотники за привидениями» не сдержали светящиеся шары. Объект находился на высоте 200 футов над океаном и следовал за кораблем на протяжении полумили, сообщил Бити отставной офицер морской пехоты США, пожелавший остаться неизвестным. Бити является режиссером документального фильма 2019 года «Встречи с Нимицем», в котором рассказывается о знаменитом столкновении с НЛО в 2004 году авианосцем USS Nimitz.

Наблюдения за Нимицем впервые просочились в сеть в 2007 году. Затем в 2019 году New York Times подтвердила, что 14 ноября 2004 года по крайней мере шесть пилотов Super Hornet установили визуальный или инструментальный контакт с НЛО в форме крестиков-так. Недавние столкновения, о которых, по словам Бити, он собрал только предварительную информацию, вероятно, вызовут новый интерес к необъяснимым столкновениям ВМС США. Прошлым летом в важном отчете Управления директора национальной разведки были подтверждены десятки неопознанных воздушных явлений (UAP) после признания государственными чиновниками, которые помогли дестигматизировать разговоры об этих явлениях. «Все, что обнажает военную слабость или военный потенциал, конечно, чувствительно, но если эти объекты окажутся не рукотворными и не иностранными государственными деятелями, мы должны быть открытыми и решать их с помощью академических исследований, эмпирических методов и грантовое финансирование для проведения исследований на университетском уровне», — сказал Бити The Sun.

USS Kearsarge готовился к отправке за границу до того, как был замечен в октябре 2021 года. Морские пехотинцы тренировались с оружием против дронов, чтобы нацеливаться на потенциальных врагов. Когда они увидели «два светящихся шара размером с автомобиль», они сначала подумали, что это учения, но быстро поняли, что оружие против дронов не действует на объекты. Судно также было проинформировано командованием о том, что они не знают, что это за объекты, и они не «наши». Бити получил наводку от двух высокопоставленных офицеров ВВС и Корпуса морской пехоты, написал он в своем блоге. Он сказал, что все больше военных чиновников выдвигают свои отчеты о наблюдениях НЛО, несмотря на опасения возмездия со стороны начальства. «Итак, то, что когда-то было наблюдениями UAP, которые игнорировались или никогда не регистрировались, сегодня о них сообщает больше военнослужащих, это указывает на то, что наблюдается больше», — сказал Бити The Sun.

«Раньше было намного хуже. Офицеры активно избегали сообщать или говорить о случаях UAP, поскольку страх карьерного самоубийства был очень реальным». «Кроме того, проблема заключалась в том, чтобы устроиться на работу в коммерческую авиакомпанию после службы в армии. Нежелание сообщать или говорить о встречах с UAP было само собой разумеющимся», — добавил Бити. «Сегодня все немного спокойнее, так как оперативная группа UAP активно ищет отчеты UAP и осуждает любую стигматизацию в подразделениях». В последние годы сообщалось о многочисленных наблюдениях НЛО военно-морскими силами США. В рассекреченном отчете Пентагона о серии наблюдений НЛО военнослужащими США в прошлом году не было объяснено их происхождение и не исключена возможность присутствия инопланетян.

В отчете, представленном Конгрессу и обнародованном для общественности, говорится, что у аналитиков оборонных и разведывательных служб недостаточно данных, чтобы определить природу таинственных летающих объектов. Эти объекты наблюдались военными летчиками, и эксперты размышляли, являются ли они передовыми земными технологиями, атмосферниками или имеют внеземную природу. Отчет включает 144 наблюдения того, что правительство официально называет «неопознанным воздушным явлением» или UAP, начиная с 2004 года. Отчет был выпущен Управлением директора национальной разведки в связи с заданием UAP под руководством ВМС США. сила. Инфракрасное изображение, опубликованное в феврале, показало, что «рой» из трех НЛО в форме «Тик-Так» преследует четыре эсминца ВМС США у побережья Калифорнии. Зернистое изображение было опубликовано военно-морским флотом, и на нем были видны три маленькие точки, представляющие беспилотные воздушные системы (БАС), парящие рядом с авианосцем «Пол Гамильтон». Это было одно из многих происшествий, которые корабли ВМФ видели в течение нескольких недель, поскольку многие эсминцы заметили эти приспособления в июле 2019 года.

Эти три БАС появились около корабля около 8 часов вечера 17 июля, вскоре после того, как авианосец «Пол Гамильтон» отключил трансляцию местоположения через автоматическую идентификационную систему (АИС). Корабли не обязаны круглосуточно сообщать о своем местоположении и обычно отключают транспондер в ситуациях, требующих повышенной безопасности. Это решение не было отражено в судовом журнале, но ранее в этом месяце журналы показали, что другие корабли в этом районе также отключили АИС во время работы БАС. Кроме того, в журнале USS Paul Hamilton указано, что UAS появился вскоре после того, как включил навигационные огни. Незадолго до 8 вечера один БПЛА был замечен в одной морской миле. Двадцать минут спустя временная шкала показывает, что были замечены еще два человека, один из которых упал в воду, сообщил The Drive после просмотра документов, полученных по запросу Закона о свободе информации (FOIA). Корабль сообщил, что видел красные мигающие огни.

Примерно через 30 минут авианосец «Пол Гамильтон» сообщил о «рое БПЛА», и к 21:11 один БПЛА был прямо над головой на высоте 2000 футов. К 9:15 БАС удалился от корабля со скоростью почти 70 миль в час и вернулся менее чем через 10 минут. USS Hamilton сообщил, что «рой» длился почти три часа с 19:56 до 19:00. до 22:39 Подтвержденные неопознанные воздушные явления Неопознанный круглый объект пролетает над военными кораблями ВМС у побережья Калифорнии, а затем исчезает в Тихом океане в 2019 году (утечка в мае 2021 года) Военный корабль США «Омаха» заснял круглый объект, совершавший контролируемый полет над водой в течение длительного периода времени, прежде чем он наконец вошел в океан. Режиссер-расследователь Джереми Корбелл поделился кадрами с Mystery Wire в мае 2021 года. Кадры из этого видео были впервые опубликованы в апреле 2021 года, когда Пентагон подтвердил, что набор фотографий и видео, на которых неопознанные летающие объекты пролетают над военными кораблями ВМС у побережья Калифорнии в 2019 году, «были сняты» персоналом филиала.

Слышно было, как сотрудники взволнованно восклицали, когда объект совершал контролируемый постепенный спуск в Тихий океан, прежде чем исчезнуть с всплеском. Никакого объяснения сферическому объекту не было дано... Одно из изображений похоже на объект в форме пирамиды, в то время как другие считались дронами или воздушными шарами; однако ВМС занесли их в список неизвестных. В заявлении представителя Пентагона изданию Mystery Wire говорится: «Я могу подтвердить, что упомянутые фото и видео были сделаны персоналом ВМФ. UAPTF включил эти инциденты в свои текущие расследования». Подтверждение пришло через неделю после того, как адмирал Майкл Гилдей, командующий военно-морскими операциями, признал, что понятия не имеет, откуда взялся рой таинственных беспилотников в форме Tic Tac, которые угрожали четырем американским эсминцам в июле 2019 года. Гилдей провел расследование инцидента, когда группа, которую некоторые называют беспилотными летательными аппаратами (БПЛА), преследовала эсминцы на расстоянии до 100 морских миль от побережья Калифорнии.

Журналы полетов показали, что шесть загадочных самолетов окружили военные корабли вблизи секретного полигона на Нормандских островах со скоростью до 40 миль в час и с большей маневренностью, чем военные беспилотники США. На прямой вопрос, подтвердили ли военно-морские силы личность дронов на мероприятии для СМИ, Гилдей ответил: «Нет, не подтверждали». В феврале 2021 года The Drive сообщил, что военные корабли ВМС США, дислоцированные у побережья Лос-Анджелеса, столкнулись с роями таинственных дронов, которые преследовали их на высокой скорости в условиях плохой видимости. В соответствии с Законом о свободе информации издание получило судовые журналы и внутренние электронные письма военно-морского флота, а также описания очевидцев от персонала на борту, чтобы установить, что БПЛА обладают гораздо большими аэронавигационными возможностями, чем любые ранее известные беспилотники. Бывший лейтенант ВМС США Райан Грейвс почти каждый день с 2015 по 2017 год наблюдает «маневренные» сферические объекты, летающие в ограниченном воздушном пространстве возле Вирджиния-Бич (утечка в мае 2019 года)

По его словам, эскадрилья истребителей F/A-18 Грейвса замечала «маневренные» сферические объекты, летающие в ограниченном воздушном пространстве возле Вирджиния-Бич почти каждый день с 2015 по 2017 год. — Я беспокоюсь, если честно. Вы знаете, если бы там зависали тактические самолеты из другой страны, это было бы серьезной проблемой», — сказал Грейвс 60 Minutes. «Но поскольку это выглядит немного по-другому, мы не хотим смотреть на проблему в лицо. Мы счастливы просто игнорировать тот факт, что они где-то рядом и наблюдают за нами каждый день». Он сказал, что пилоты, которые были свидетелями того, что правительство называет «неопознанными воздушными явлениями», предполагали, что это может быть что угодно, от секретной американской технологии до вражеского самолета-разведчика. Грейвс также признал, что самолет может быть совершенно другим. «Это трудно объяснить. У вас есть вращение, у вас есть большие высоты. У тебя есть двигатель, верно? Я не знаю. Честно говоря, я не знаю, что это такое», — сказал Грейвс 60 Minutes во время просмотра одного из несекретных видео.

— Я бы сказал, знаете ли, что, скорее всего, это программа наблюдения за угрозами. Издание отмечает, что Грейвз не исключил, что это могут быть какие-то российские или китайские технологии. Луис Элизондо, бывший чиновник министерства обороны, сказал 60 Minutes, что UAP, похоже, имеют «намного превосходящую» технологию по сравнению со всем, что в настоящее время известно Соединенным Штатам. «Представьте себе технологию, которая может развивать ускорение от 600 до 700 g, которая может летать со скоростью 13 000 миль в час, которая может уклоняться от радаров и летать по воздуху, воде и, возможно, по космосу», — сказал Элизондо. — И, кстати, у него нет явных признаков движения, нет крыльев, нет управляющих поверхностей, и все же он может противостоять естественным эффектам земного притяжения. Это именно то, что мы видим.

Объекты в форме пирамиды, парящие над авианосцем «Рассел», июль 2019 г. (видеозаписи просочились в апреле 2021 г.)

Кадры, снятые примерно в то же время, что и наблюдение за сферическим шаром, но опубликованные двумя месяцами ранее, показывают несколько объектов в форме пирамид, парящих на высоте около 700 футов над эсминцем ВМС США «Рассел». Также считается, что это было снято у побережья южной Калифорнии, хотя неясно, почему Mystery Wire просочилась в сеть об этом наблюдении раньше, чем сфера. Фотографии, сделанные в апреле 2021 года, просочились в результате расследования Пентагоном НЛО оперативной группой UAP, которая собрала доказательства для отчета для Конгресса. На изображении видны неопознанные объекты, летящие над четырьмя эсминцами США, включая эсминец USS Kidd Navy.

НЛО в форме крестиков-так отражает движения пилотов Super Hornet, а затем исчезает 14 ноября 2004 г. (впервые просочилась в сеть в 2007 г., подтверждена The New York Times в 2019 г.)

14 ноября 2004 года по крайней мере шесть пилотов Super Hornet установили визуальный или инструментальный контакт с НЛО в форме тик-так. Двое пилотов - коммандер. Дэйв Фравор и лейтенант-коммандер. Алекс Дитрих - подошел к летающему крестику. Фравор сказал Дитриху держаться подальше и быть его ведомым, пока он подлетит поближе, чтобы проверить это. Как сообщает The Washington Post, объект начал отражать его движения, а затем просто исчез. Встречи, которые задокументированы в многочисленных интервью с очевидцами, остаются загадкой, а невероятная скорость и движения объекта привели к предположению, что он имеет внеземное происхождение. Оригинальное видео FLIR о столкновениях с USS Nimitz просочилось в сеть еще в 2007 году, и ему приписывают последующие утечки информации о наблюдениях военных, а также лихорадочный интерес со стороны уфологов.

Свидетели говорят, что фрагменты этого видео были широко распространены в интранете ВМФ и использовались для связи между кораблями в авианосной группе, и неизвестный моряк из группы, вероятно, первым слил их. USS Nimitz, авианосец ВМС США, оказался в центре причудливой саги о наблюдении НЛО в 2004 году. Клип стал одним из самых разрекламированных доказательств в сообществе НЛО, когда Пентагон подтвердил его подлинность в 2017 году. В январе того же года Чад Андервуд, бывший военно-морской летчик, снявший знаменитый просочившийся видеоклип, нарушил молчание в интервью New York Magazine. Он сказал, что продолговатый бескрылый объект в форме Tic Tac был замечен у побережья Мексики над Тихим океаном. Он также сообщил, что в течение примерно двух недель ракетный крейсер типа «Тикондерога» USS Princeton, входящий в состав авианосной ударной группы 11, периодически отслеживал загадочные самолеты с помощью усовершенствованного пассивного радара AN/SPY-1B.

Радиолокационные контакты были настолько необъяснимы, что систему даже отключили и перезапустили, чтобы проверить наличие ошибок, но операторы продолжали отслеживать неизвестный самолет. Затем, 14 ноября 2004 г., командир Дэвид Фравор говорит, что летел на F/A-18F Super Hornet, когда он установил визуальный контакт с объектом, который, казалось, нырнул под воду, всплыл на поверхность и скрылся из виду, когда он попытался подойти к нему. Когда Фравор приземлился на палубу «Нимица», Андервуд как раз готовился к собственному тренировочному забегу. Фравор рассказал Андервуду о странной встрече и призвал Андервуда держать глаза открытыми. Он вспоминает, как внезапно увидел метку на своем радаре, прежде чем отследить ее на своей камере FLIR. «Больше всего меня поразило то, как неустойчиво он себя вел», — сказал Андервуд журналу.

«И что я имею в виду под «неустойчивым», так это то, что его изменения высоты, воздушной скорости и аспекта были совсем не похожи на то, с чем я когда-либо сталкивался, прежде чем летать против других воздушных целей». Андервуд сказал, что объект не подчинялся законам физики и упал с высоты 50 000 футов до 100 футов за секунды, что, по его словам, «невозможно». Он добавил, что не видел признаков теплового шлейфа двигателя или каких-либо признаков движения. Однако пилот отказывается строить предположения относительно того, является ли объект инопланетным космическим кораблем или нет. «Это не моя работа. Но я кое-что увидел. И это также видели глазами мой командир Дэйв Фрэвор и командир эскадрильи морской пехоты «Хорнет», который тоже был там».

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее

Советы по хранению овощей и фруктов
Фрукты и овощи содержат много воды, клетчатки, витаминов, минеральных веществ и биоактивных соединений. Поэтому их нужно хранить правильно, что бы они не испортились и не потеряли свои вкусовые качества и полезные свойства....

Читать далее

Не будет желтеть и даст большой урожай: вот чем лучше всего удобрить чеснок
Эксперты говорят, как только уже видны первые перышки, то нужно готовить питательную подкормку для чеснока. Чеснок нужно своевременно удобрять, чтобы получить большой урожай. К тому же он не будет желтеть, если своевременно установить причину и внести удобрен...

Читать далее