Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Астрология » 2022 » Апрель » 10

Как знаки Зодиака относятся к деньгам?


Любой даме хочется, чтобы избранник не жалел денег на исполнение её желаний. При этом важно, чтобы он все же умел считать деньги и планировать бюджет, не разбрасываясь по пустякам.

Гороскоп отношения мужчин к деньгам

Представитель каждого знака по-своему относится к финансам. И, строя отношения, это необходимо учитывать, чтобы не требовать от избранника невозможного.

Овен

Джентльмены-Овны не жмутся, особенно когда дело касается любимой, однако и не разбрасываются деньгами. Отличные финансовые аналитики, в советах они не нуждаются, тем более от женщины. Словом, не пытайтесь учить своего Овна правилам обращения с деньгами, такие рекомендации лишь уронят вас в его глазах.

Телец

Тельцы сосредоточены на создании прочного фундамента. Пустой кошелёк — их страшный сон. И потому они её постесняются использовать ваши сбережения, лишь бы укрепить финансовую «подушку». Зато можете не сомневаться: избранник не позволит вам оказаться на мели. Драгоценных подарков от Тельца дождётся лишь женщина, которой он отдал своё сердце без остатка.

Близнецы

Истинный Близнец не сомневается, что всегда сможет поправить своё — финансовое положение — не тем, так иным способом. Попросить Близнеца приобрести для вас нечто ценное разумнее всего в присутствии друзей: представители этого знака не выносят, если их считают прижимистыми На самом деле у них каждая копейка на счету. И, выбирая вам подарок, Близнецы не постесняются поискать нечто достойное на распродажах.

Рак

Для семьи, для детей, родителей и возлюбленной Раку ничего не жалко. С одним «но»: они не склонны одаривать близких предметами роскоши. Зато Рак не поскупится ради комфорта и здоровья близких. Собственное здоровье у Раков едва ли не на последнем месте. На элегантных аксессуарах и одежде Раки также не экономят.

Лев

Лев щедр, особенно когда дело касается его самого или избранницы. Лучше отели и рестораны, самые изысканные украшения или одежда — на это Лев не пожалеет денег. Если же вы пока не принадлежите к его близкому кругу, придётся удовлетвориться яркими безделушками. Но стоит сблизиться — можете забыть об экономии. Вас пригласят в самое гламурное кафе и выберут наиболее дорогие деликатесы. Никогда не останавливайте Льва в тратах, не спрашивайте, по карману ли ему всё это. Вы оскорбите царя зверей.

Дева

Мужчины-Девы нацелены на карьеру: ведь чем выше должность, тем больше зарплата и щедрее бонусы. Трудиться бесплатно они готовы лишь для самых близких и строго оговаривают сроки подобной помощи. Необдуманные траты под запретом. Джентльмен-Дева способен побаловать себя и избранницу, но обязательно точно рассчитает сумму, которую на это готов выделить.

Весы

К деньгам у Весов отношение сложное. Они всегда имеют «заначку». И деньги из кубышки тратят лишь в случае острой нужды. Зато к гонорарам, к подаренным деньгам относятся беззаботно и готовы тратить их и на себя, и на избранницу. Практически без счета: «Что легко пришло, легко и уйдёт». Очень не любят брать и давать в долг. И на семью, вплоть до лапши быстрого приготовления на завтрак, обед и ужин.

Стрелец

Вот уж кто сорит деньгами размашисто, со вкусом, не жалея средств ни на одежду, ни на развлечения, ни на то, чтобы очаровать избранницу или побаловать даму сердца. Копить и откладывать они не желают. В «чёрный день» просто не верят, а в том, что в нужный момент необходимая сумма окажется в их распоряжении, не сомневаются. И, как правило, не ошибаются.

Козерог

Козероги не скупы — ни в коем случае. Они расчетливы. У них кредит и дебет всегда сходятся, любая трата обдумывается и анализируется по всем параметрам. И только убедившись, что найден самый бюджетный вариант (не в ущерб качеству!), они открывают кошелёк. При этом Козероги не экономят на хороших продуктах (которые съедят дома, а не в ресторане), на здоровье, своём и близких, на качественной одежде.

Водолей

Это едва ли не самые главные растратчики в зодиакальном круге! Для них счастье — порадовать любимую, при этом сумма значения не имеет. А когда деньги закончатся, Водолей постарается порадовать её чудесной песней, убаюкает в объятиях. Сколько денег у него в кошельке и когда ожидается новое поступление, Водолею неизвестно. Да его это и не тревожит. Он-то твёрдо знает: не в деньгах счастье.

Скорпион

Представители этого знака высоко ценят деньги» умеют экономить. Тем не менее, для них важно предстать перед окружающими в лучшем свете: одетыми по последней моде, одаривающими свою даму драгоценностями. Словом, на людях Скорпион — беззаботный бонвиван. Зато дома он будет тратить минимум и на себя.

Рыбы

Представители этого знака то слишком расточительны, даря дорогостоящие подарки и приглашая избранницу в топовые рестораны или покупая дорогие путёвки, то экономят на самом необходимом. Но можете быть уверены: в трудную минуту без денежной поддержки Рыб вы не останетесь. Разумеете если дороги этому мужчине.

Журнал: Гороскопы и предсказания №3, апрель 2021 года
Рубрика: Деньги
Автор: Редакция журнала

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее