Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Октябрь » 6

Человек из 2048 года предупреждает о вторжении пришельцев


В американском городе Каспере штата Вайоминг произошел весьма загадочный инцидент. На улице Ист-Сэконд-Стрит оказался странно одетый мужчина, который принялся выкрикивать, что вскоре на нашу планету должны напасть пришельцы, и человечество обязано немедленно начать готовиться к предстоящему вторжению. Вскоре кто-то из бдительных горожан вызвал полицию, и прибывшие правоохранители задержали нарушителя спокойствия.

Человек из 2048 года предупреждает о вторжении пришельцев

В участке мужчина сообщил полисменам, что прибыл к нам из недалекого будущего, а точнее - из 2048 года. По его словам, в 2025 году Землю атакуют агрессивно настроенные представители внеземной цивилизации. Ожесточенная война с ними, мол, продолжится более двух десятилетий, пока в 2048 году не будет изобретена машина времени. Тогда-то его и отправят в прошлое, то есть в наш 2017 год, чтобы предупредить землян о грозящей им опасности. Человек из 2048 года предупреждает о вторжении пришельцев Загадочный индивидуум утверждает, что ему срочно необходимо поговорить с мэром города, чтобы тот передал эту информацию по вышестоящим инстанциям нынешнему президенту Соединенных Штатов.

Сценарий, описанный этим мужчиной, подозрительно напоминает боевик «Терминатор», где человечество атаковали умные машины, и единственным способом противостоять им было предотвратить войну, вернувшись в прошлое. То ли это сумасшедший или шутник, черпающий вдохновение из научной фантастики, то ли реальный путешественник из будущего. В последнее полицейские, естественно, не слишком верят, однако они не могут не отметить одну странную деталь: личность этого человека идентифицировать пока не получается…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее

Как продлить срок службы стиральной машины: 7 простых лайфхаков
Современные модели стиральных машин служат около трех-пяти лет. Но если правильно ухаживать за машиной, то она может радотать намного дольше.

Читать далее