Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Астрология » 2021 » Ноябрь » 7

Цвет кошелька по знаку Зодиака


Финансовое благополучие складывается из нескольких составляющих. И если их собрать как пазл, то и желаемое обретётся. Одним из таких кусочков пазла и является кошелёк, выбранный по знаку Зодиака.

Овен

Если вы Овен, то обладаете мощной энергетикой огня, а значит, никаких тусклых цветов для кошелька, иначе финансовые потоки просто не найдут к нему дорогу. Ваш цвет — красный! Женщинам можно ещё малиновый и бордовый. Мужчинам — тёмно-бордовое портмоне. А вот синие, зелёные и чёрные цвета — табу. Размер и фактура могут быть любыми, но лучше, если кошелёк будет гладким и без вычурных замочков.

Телец

Бережливому Тельцу рекомендуются благородные коричневые оттенки с золотыми вставками. Женщинам подойдёт чисто золотой, он стимулирует денежную энергию. Другие цвета не навредят, но и достаток не притянут. Тельцам лучше выбирать креативные кошельки небольших размеров, со стразами и яркими молниями, пряжками и даже тканевыми вставками.

Близнецы

Синий и зелёный — цвета Близнецов. Представители этого знака склонны к расточительству, так что кошелёк зелёного цвета сдержит ненужные траты, а синие вставки на нём помогут приумножить состояние. Не помешает положить в кошелёк талисман или амулет для усиления эффекта. Близнецам нужны кошельки любой фактуры, но объёмные с множеством отделов.

Рак

Запасливому Раку идеально подойдут белые, серебристые и цвет слоновой кости. Никаких серых кошельков и ярких вставок! Дело в том, что энергетика Раков настолько сильна, что способна затмить энергию финансовых потоков. Для женщин идеальный вариант — серебристый с белыми вставками. А мужчинам — слоновая кость. Раки любят все носить с собой, поэтому для них кошелёк — это почти что сумка. Вариант кошелька-портмоне, где есть отдел не только для кредиток, но и для документов, — мечта Рака. А если ещё и кожа будет наподобие змеиной или под крокодила — просто идеал.

Лев

Лидеру-Льву следует выбрать кошелёк оранжевого цвета. Женщинам по душе придётся огненный кошелёк. Мужчинам лучше тёмного красного оттенка или рыжего. Форма, размер и фактура кожи для Льва второстепенны, поэтому он даже не обратит на это внимания. И правильно!

Дева

Дева добьётся увеличения зарплаты и привлечёт в жизнь дополнительные инвестиции с кошельком ярко — жёлтого или лимонного цветов. Мужчинам лучше обзавестись портмоне тёмно-жёлтого цвета или чёрного с жёлтыми вставками. И альтернативы нет! Девы педантичны, потому для них нет ничего лучше классики. Кошелёк правильной-прямоугольной формы из гладкой кожи создан для Дев.

Весы

Весам лучше выбирать кошелёк голубого цвета или голубой металлик — такие цвета привлекут в жизнь богатство. Женщинам идеально подойдёт светло-синий с металлическим оттенком. А вот мужчинам — насыщенный синий, и никаких вставок. Для увеличения денежного потока Весам следует носить в кошельке денежную купюру. И без экспериментов! Вычурный креатив не ваш конёк, потому кошелёк прямоугольной формы ровно в размер купюры для вас!

Скорпион

Таким скептикам, как Скорпион, не помешает все же поверить в энергетическую значимость кошелька и при покупке остановиться на светло-сером, светло-стальном или серебряном оттенке. И ни в коем случае нельзя фиолетовые и зелёные цвета. Небольшие кошельки квадратной формы с молниями и малым количеством отделов — это для Скорпионов.

Стрелец

Светло-красные и коралловые оттенки подходят Стрельцу. Женщины могут выбрать малиновый и ярко-розовый, правда розовый не только привлекает деньги, но и не позволяет экономить. Мужчинам достаточно красных вставок на бумажнике. И никаких тёмных и серых оттенков, иначе материальное положение будет желать лучшего. Креативные кошельки будто созданы для Стрельцов! Круглые, треугольные, с рисунком и украшениями, с кнопками, молниями, скрепами — словом, любые!

Козерог

Вот кого любят деньги, так это Козерога. Но, как говорится, не стоит испытывать удачу, так что выбирайте кошелёк светло-коричневого или золотого цветов. Женщинам можно ещё и ярко-бежевые оттенки с золотой молнией. А мужчинам — насыщенный коричневый. Козерогам следует забыть о холодных цветах: серый, синий, зелёный не принесут удачи. Кошелёк с одним отделом, максимум с двумя на молнии — вот это для Козерогов, так чтобы открыл, и все деньги на виду.

Водолей

Оригинальному и эксцентричному Водолею астрологи рекомендуют спокойные пастельные цвета: розовый, голубой, фиолетовый и бежевый. Мужчинам лучше портмоне из кожи натурального цвета, гладкое, чтобы легко и незаметно лежало в нагрудном кармане. А вот ярких и броских оттенков Водолеям лучше остерегаться, вместо денежной притянется негативная энергия.

Рыбы

Рыбы обретут достаток с кошельком чистого ярко-белого цвета. Усилить эффект помогут сочетания белого и красного, белого и жёлтого. Мужчинам можно купить чёрный кошелёк, но обязательно с белыми вставками. Этому знаку подходят неброские и классические, и креативные кошельки любой формы и размера.

Магнит для денег

Правильно выбранный кошелёк как магнит будет притягивать к вам деньги и удачу. Важно всё: цвет, размер, фактура и материал кошелька. Не обязательно покупать очень дорогие, брендовые кошельки. Но и самым дешёвым кошелёк не должен быть. Главное, чтобы он вам нравился. Но учтите, что натуральные материалы притягивают деньги сильнее, потому что они — «живые», а вот из искусственных видов кожи и тканей магнит для денег слабее.

Журнал: Гороскопы и предсказания №8-9, октябрь 2020 года
Рубрика: Деньги
Автор: Редакция журнала

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как правильно поливать комнатные растения
Комнатные растения чаще всего погибают из-за неправильного полива. Одним из них необходимо, чтобы почва всегда оставалась влажной. При содержании других растений надо следить, чтобы земля между поливами успевала основательно просохнуть. У третьих влажность поч...

Читать далее

Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее

Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее