Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Февраль » 26

В Сети появилось видео с НЛО, выходящего из вулкана Этна


В Сети появилось видео, на котором запечатлен неопознанный летающий объект (НЛО), выходящий из вулкана Этна. Соответствующие кадры на своем сайте опубликовал уфолог Скотт Уоринг.

По словам Уоринга, НЛО вышло настолько быстро, что попал на видео только в нескольких кадрах. Человеческий глаз обычно даже не замечает этого. К счастью, уфологу удалось снять его, когда шел на кухню за апельсиновым соком.

«Когда я вернулся, я заметил, что на одном кадре видео был толстый диск, и он выглядел металлическим. Я подумал, что нет... должно быть, это птица, но тут мимо пролетают два орла. Они совсем не были похожи на НЛО! Также орлы были сфокусированы, черные, а крылья четко выделялись», - сказал Скотт Уоринг.

Эксперт отметил, что неопознанный летающий объект слегка размыт, имеет серый металлик и овальную форму. Во многих сообщениях об НЛО есть фотографии и свидетельства очевидцев дисков размытия. Двигательная установка создает размытие, она не предназначена для того, чтобы мешать четким фотографиям.
«Я просто хотел поделиться тем, что я нашел. Не самое лучшее мое открытие, но, тем не менее, оно является доказательством того, что НЛО и вулканы связаны друг с другом таким образом, что это поразит вас», - добавил уфолог.

Также он подчеркнул, что есть много баз, созданных десятки тысяч лет назад под этими вулканами. Базы находятся на 4-6 км ниже основания вулкана.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Грызете ногти? Как избавиться от этой привычки
Ученые пришли к выводу, что чаще всего люди тянут ногти ко рту, когда испытывают стресс. Привычка грызть ногти достаточно распространена, однако от нее следует избавляться, ведь это повреждает ногтевую пластину, повышает риск попадания микробов в слизистую пол...

Читать далее

Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее

Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее