Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Февраль » 19

Бомбовое исследование подтверждает связь между воздействием беспроводных сетей 5G и заболеванием COVID


Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора.

Новое исследование, опубликованное в Journal of Clinical and Translational Research, подчеркивает связь между симптомами коронавируса Ухань (Covid-19) и беспроводным излучением 5G.

В то время как основное внимание уделяется самому вирусу, в статье рассматривается воздействие окружающей среды, которое усугубляет болезнь, включая радиочастоты от вышек мобильной связи.

"Рассматривая эпидемиологическую триаду (агент-хозяин-среда), применимую ко всем заболеваниям, мы изучили возможный экологический фактор пандемии COVID-19: радиочастотное излучение окружающей среды от систем беспроводной связи, включая микроволны и миллиметровые волны", - поясняется в статье.

"SARS-CoV-2, вирус, вызвавший пандемию COVID-19, появился в Ухане, Китай, вскоре после внедрения общегородского (пятого поколения [5G] излучения беспроводной связи [WCR]) и быстро распространился по всему миру, первоначально продемонстрировав статистическую корреляцию с международными сообществами с недавно созданными сетями 5G".

Беверли Рубик (Beverly Rubik) и Роберт Р. Браун (Robert R. Brown), два автора исследования, изучили рецензируемую научную литературу о вредном биологическом воздействии WCR. Они выявили несколько механизмов, с помощью которых WCR, возможно, способствовал возникновению пандемии гриппа Фаучи в качестве токсичного экологического кофактора. (Связанное: Доказательства показывают, что 5G также уничтожает дикую природу).

Преодолевая границы между дисциплинами биофизики и патофизиологии, дуэт представил следующие доказательства того, что воздействие 5G:

- Вызывает морфологические изменения в эритроцитах, включая образование эхиноцитов и рулонов, что может способствовать гиперкоагуляции

- ухудшает микроциркуляцию и снижает уровень эритроцитов и гемоглобина, усугубляя гипоксию

- Усиливает дисфункцию иммунной системы, включая иммуносупрессию, аутоиммунитет и гиперинфламмацию

- Усиливает клеточный окислительный стресс и выработку свободных радикалов, что приводит к повреждению сосудов и органов

- Повышает внутриклеточный Ca2+ (ионы кальция), необходимый для проникновения, репликации и высвобождения вирусов, а также способствует развитию провоспалительных путей

- Усугубляет сердечные аритмии и нарушения сердечной деятельности.

Вызывает ли воздействие 5G действительно тяжелый ковид?

Не только 5G, но и низкоуровневое WCR от различных устройств, включая локальные сетевые системы, Wi-Fi (официально протокол IEEE 802.11b Direct Sequence; IEEE, Институт инженеров электротехники и электроники) и даже сами мобильные телефоны вызывают внутреннюю токсичность и повреждение клеток.

В научной литературе также сообщалось о нетепловых биоэффектах, то есть плотности мощности, вызывающей нагрев тканей, от воздействия ВКР очень низкого уровня при плотности мощности, не превышающей нормативы Международной комиссии по защите от неионизирующего излучения (ICNIRP).

Вот сотни исследований, доказывающих, что прививка COVID-19 приносит вред

"Было установлено, что низкоуровневый ВКР воздействует на организм на всех уровнях организации, от молекулярного до клеточного, физиологического, поведенческого и психологического уровней", - поясняется в исследовании.

"Более того, было доказано, что оно вызывает системные пагубные последствия для здоровья, включая повышенный риск развития рака, эндокринные изменения, повышенное производство свободных радикалов, повреждение дезоксирибонуклеиновой кислоты (ДНК), изменения в репродуктивной системе, дефекты обучения и памяти, а также неврологические расстройства".

Хотя сама Земля всегда излучала низкоуровневые естественные радиочастоты в фоновом режиме, они настолько малы, что наши тела не реагируют на них негативно. Иначе обстоит дело с искусственными радиочастотами, излучаемыми все более широко распространяющимся в повседневной жизни ВКР.

Интересно, что прогрессирование ковида в плане развития тяжелых заболеваний тесно связано с неблагоприятными эффектами, вызванными воздействием 5G. К ним относятся изменения в крови, окислительный стресс, нарушение и активация иммунной системы, повышение внутриклеточного кальция и сердечные эффекты.

"Например, свертывание крови и воспаление имеют частично совпадающие механизмы, а окислительный стресс связан с морфологическими изменениями эритроцитов, а также с гиперкоагуляцией, воспалением и повреждением органов", - поясняется в исследовании.

"Существует значительное совпадение в патобиологии между COVID-19 и воздействием WCR. Представленные здесь данные свидетельствуют о том, что механизмы, участвующие в клиническом развитии COVID-19, согласно экспериментальным данным, также могут быть вызваны воздействием WCR. Таким образом, мы предполагаем связь между неблагоприятными биоэффектами воздействия WCR от беспроводных устройств и COVID-19".

Другие новости о разрушительном воздействии излучения 5G можно найти на сайте 5Galert.com.

Источники для этой статьи включают:

ncbi.nlm.nih.gov

Citizens.news

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Королевский шоколадный пирог за считанные минуты: даже тесто не нужно замешивать!
Предлагаем приготовить нежнейший пирог без выпечки, в основе которого творог и шоколадная крошка - сочетание, что считается беспроигрышным. Для такого десерта не нужно даже замешивать тесто, а королевский вкус вам гарантирован....

Читать далее

Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее