Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2022 » Февраль » 8

Daily Star раскрыло, что стоит за «приземлившимся НЛО» в Южной Африке


Ранее известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг заявил, что при изучении карты Google обнаружил в Южной Африке приземлившийся НЛО. Издание Daily Star раскрыло, что стоит за этой находкой.

Как писал Уоринг, неопознанный летающий объект спрятан в роще деревьев. НЛО выглядит как классический диск. Похоже, посчитал уфолог, это место посадки инопланетного корабля, который пытался скрыть свое существование от всего мира. Находкой заинтересовался директор Krynauw Nel Associates Architects в Йоханнесбурге, Гаутенг, который объяснил, что сооружение на самом деле было построено для защиты пещеры, содержащей окаменелости, возраст которых насчитывает миллионы лет.

«Несколько лет назад я спроектировал сооружение, закрывающее важную пещеру, но здание планировалось снести в будущем. Фрагменты костей человека вида Australopithecus sediba были обнаружены в пещере в этом отдаленном районе экстраординарным палеонтологом профессором Ли Бергером и его сыном. Нам было поручено спроектировать крышку пещеры, чтобы защитить извлекаемые окаменелости и защитить ученых, проводящих раскопки. Этот вид, который жил здесь около 1,98 миллиона лет назад, является одним из самых ценных открытий в решении «недостающего звена» между Homo sapiens и нашими сестринскими видами, которые все еще существуют сегодня», - пояснил эксперт.

Чтобы не наносить ущерб первозданной окружающей среде и месту, и была разработана насекомоподобная структура, которая прячется среди деревьев, окружающих пещеру.

Восемь подвижных ножек строения прикреплены к доломитовой породе, поэтому как только «приземлившийся НЛО» выполнит свою задачу, его можно будет убрать, и объекту будет нанесен ущерб менее чем на страницу формата А4.

«Теперь это было обнаружено как возможно заброшенный НЛО. Это космический корабль из будущего, который прибыл, чтобы забрать вас? Конечно — если вы одно из окаменелостей 1,98 миллиона лет назад», - добавил собеседник Daily Star.

Как пишет издание, возможно история прошла бы незамеченной, если бы Уоринг не предположил, что пилот инопланетного корабля теперь живет среди людей и манипулирует человеческими технологическими достижениями. В любом случае, уфолог и сам в заключение акцентировал внимание на том, что находка требует дальнейшего исследования.

Также в новостях: Уфолог обнаружил на планете Меркурий трансформирующуюся инопланетную структуру. Уфолог показал 100%-ные доказательства существования на Марсе инопланетян.

Источник: www.dailystar.co.uk

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Воздушный и нежный. Рецепт пирога из бананов
Бананы — это универсальный продукт. Их можно есть, как они есть, также их жарят, карамелизируют и запекают. А еще с ними получаются отличные пироги. Тесто с банановым пюре выходит нежным и чуть влажным. А также очень ароматным....

Читать далее

Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее