Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Январь » 26

Уфолог обнаружил в Южной Африке приземлившийся НЛО


Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг удивил очередной находкой. На этот раз исследователь при изучении карты Google обнаружил в Южной Африке приземлившийся НЛО. Об этом эксперт в области неопознанного сообщил на своем официальном сайте.

Уфолог с завидной регулярностью представляет вниманию все новые и новые материалы, в которых пытается убедить общественность, что земляне не являются одинокими во Вселенной. Уоринг уверен, что братья по разуму живут даже в полости Солнца. На этот раз он узрел в Южной Африке приземлившийся НЛО.

«Неопознанный летающий объект спрятан в роще деревьев и далеко от любого города. НЛО выглядит как классический диск с заостренным горбом в центре. На одной фотографии даже изображен огромный круг вокруг него, похожий на круг на полях, но затем исчезающий на следующей фотографии несколько месяцев спустя. Похоже, это место посадки инопланетного корабля, который пытался скрыть свое существование от всего мира. Пилот проложил грунтовую дорогу в этот район и, вероятно, находится в близлежащем районе, манипулируя направлением, в котором пойдет человеческая раса, внедряя новые технологии, лекарства, идеи и тому подобное», - высказался исследователь.

Уфолог, Обнаружил, Южной, Африке, Приземлившийся, Нло

Таким образом, резюмировал эксперт в области неопознанного, его находка требует тщательного исследования.

Также в новостях: На камеру попались покидающие Солнце коричневые инопланетные корабли. Камера МКС сняла видео с треугольным инопланетным кораблем.

Источник: www.ufosightingsdaily.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

В магазине покупать не будете: как сеять петрушку для богатого урожая
Сезон высадки овощей уже "на носу", а это значит, что уже пора думать о том, как сеять петрушку на огороде. Чтобы духмяная зелень радовала вас уже в мае, используйте проверенные методы огородников о том, в каком месте лучше сажать петрушку и как это делать....

Читать далее