Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Автоновости » 2022 » Февраль » 4

Эксперт назвал ТОП-3 недорогих автомобилей с пробегом


Рынок вторичной продажи автомобилей пользуется спросом. Сергей Зиновьев, эксперт «За рулем», составил рейтинг бюджетных вариантов машин с пробегом.

Всего в списке значится семь автомобилей. Сергей Зиновьев рассматривал модели стоимостью не более 1 млн рублей, не старше 5 лет и с пробегом не больше 80 тыс. км. По итогам эксперт вывел тройку «лидеров».

Hyundai Solaris I (рестайлинг), который пользуется популярностью у водителей такси, в среднем обойдется от 700 до 800 тыс. рублей, в зависимости от типа коробки передач. После 100 тыс. км пробега может растянуться цепь ГРМ, либо изнашивается ее натяжитель, а к 150 тыс. км проявляется нагар на клапанах, засорение масляных каналов. Состояние нейтрализаторов зависит от топлива и условий эксплуатации, а также манеры вождения.

Более дешевый вариант - Renault Logan II. Цена колеблется от 676 тыс. рублей за авто с механикой и мотором 1.6 до 733 тыс. рублей за модель с двигателем 1.6 с коробкой передач автомат. У автомобиля отличная подвеска Его базовый мотор может прослужить до 400 тыс. км, а автомат выдержит более 200 тыс. км пробега при условии бережной эксплуатации. Однако, некоторые отмечают снижение стойкости ЛКП и надежности элементов ходовой и электроники.

Самым дешевым, но более вместительным авто является Лада Веста. В 667 тыс. рублей обойдется машина с мотором 1.6 и МКП. 665 тыс. рублей будет стоить такая же модель с роботизированной коробкой, которая постоянно требует новой прошивки и замены сцеплений. Веста с АМТ тоже есть на вторичном рынке и ее цена ниже, чем модель с механикой.

Источник: www.zr.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее

Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее