Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Автоновости » 2022 » Январь » 29

Электрический кроссовер Alpine GT X-Over дебютирует в 2025 году


Известная компания Alpine объявила о намерении в ближайшее время официально представить на рынке новый электрический кроссовер GT X-Over.

Пока автомобиль тщательно скрывается разработчиками, однако следует учесть, что новая модель будет показана широкой аудитории уже в скором времени. В компании уточнили, что официальная презентация состоится уже к 2025 году, когда будут успешно пройдены все дорожные испытания транспортного средства. Производитель умышленно не называют основные параметры, но есть данные, что модель получила ту же платформу, которая применяется в моделях Nissan Ariya и Renault Megane E-Tech.

Привлекательный внешний вид достигается за счет купеобразной формы кузова кроссовера. Ряд инсайдеров ранее поделились информацией о том, что новая модель получит одновременно два электрических агрегата, а также систему полного привода. Эксперты пока не готовы анализировать потенциальную производительность нового электрического кроссовера.

Кроме того, точные сведения о стоимости электрокара будут известны исключительно после официальной презентации новой модели Alpine GT X-Over, которая имеет высокий потенциал оказаться востребованной на рынке.

Источник: goroday.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее

Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее