Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Автоновости » 2022 » Февраль » 5

Составлен ТОП-5 лучших недорогих кроссоверов и внедорожников для российской зимы


Названы пять лучших бюджетных кроссоверов и внедорожников, которые приспособлены к условиям российской зимы. Рейтинг составлен автоэкспертами информационного агенства CarsWeek.

Renault Duster

Для российских зим Renault Duster отлично подойдет в комплектации Drive. Такое авто стоит 1 312 000 рублей. Автомобиль оснащен 1,6-литровым двигателем с мощностью 114 лошадиных сил. Он работает в тандеме с механической коробкой передач и полным приводом. Также у авто есть подогрев лобового стекла и передних сидений, а также дистанционный запуск мотора.

LADA Niva Travel

LADA Niva Travel

LADA Niva Travel хорошо выглядит в плане комфорта в салоне и проходимости. Под капотом этого авто двигатель 1,7 литра с мощностью 80 лошадиных сил. У него небольшая отдача, но на способствует снижению веса авто. У него пятиступенчатая "механика" и полный привод. Комплектация Comfort российскому автолюбителю обойдется 936 900 рублей.

Hyundai Creta

Hyundai Creta

Изображение взято с: Инстаграм hyundairussia
Hyundai Creta - бестселлер сегменте авто SUV-класса и подходит для российских зимних погодных условий. Самый доступная комплектация Classic стоит около 1,5 миллиона рублей. Автомобиль оснащен 1,6-литровым мотором с мощностью 121 лошадиная сила, которая сочетается с механической коробкой передач. Также у кроссовера комфортный салон. Правда, в классической комплектации нужно приобретать дополнительные зимние опции.

УАЗ Патриот

УАЗ Патриот

Изображение взято с: Инстаграм uazrussia
УАЗ Патриот - сочетание комфорта и проходимости с небольшой ценой. Внедорожник оснащен мотором 2,7 литра с мощностью 150 лошадиных сил, который сочетается с "механикой" и полным приводом. Его клиренс 210 миллиметров. Для получения всех зимних опций стоит приобрести комплектацию Люкс Премиум. В нем есть подогрев руля, передних сидений и салона. Такой автомобиль доступен по цене 1 475 000 рублей.

Renault Arkana

Renault Arkana

Renault Arkana в комплектации Drive отлично подойдет для российской зимы. У него клиренс более 200 миллиметров и двигатель с мощностью 114 лошадиных сил, а также механическая коробка передач с полным приводом. Авто доступно по цене 1 484 000 рублей.

Купе-кроссовер с пакетом Comfort City 2 оснащен обогревом руля, лобового стекла и форсунок обогревателя, а базовая версия светодиодными фарами для ночного оснащения и обогревом салона.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, что КАМАЗ выпустит 4 прототипа беспилотников для тестовых перевозок по трассе М-11 «Нева».

Источник: carsweek.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 07:46 Трассировка лучей помогла установить возраст льда в кратерах вечной тьмы на Церере
Постоянно затемненные регионы есть не только на Церере, но еще и на Луне с Меркурием. В такие кратеры, находящиеся вблизи полюсов, никогда не попадает солнечный свет. Значит, в них могут сохраняться льды разных летучих соединений на протяжении миллионов или да...

Читать далее

23.04.2024 в 07:43 Акулы предпочитают жить в теплой воде с температурой 20-22 градуса
Американские экологи и океанологи проследили за передвижениями большого числа юных белых акул у берегов Калифорнии и обнаружили, что эти рыбы предпочитают плавать в теплых океанических водах, температура которых составляет 20-22 градуса Цельсия....

Читать далее

22.04.2024 в 10:33 Находка 11-летней девочки помогла описать древнего ихтиотитана — самую крупную морскую рептилию
Ученым удалось описать новый вид гигантских ихтиозавров — Ichthyotitan severnensis. Эта крупнейшая морская рептилия достигала 25 метров в длину, жила примерно 202 миллиона лет назад и впоследствии исчезла во время триасово-юрского вымирания....

Читать далее


Советы:
Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее

Сладкое лакомство к чаю: рецепт яблочного печенья
Яблоки всегда были бесспорным главным героем многих домашних сладостей и пора испечь с ними вкусное печенье.

Читать далее

Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее