Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Январь » 20

Пилот JetBlue узрел «трансформацию» НЛО над Техасом


Пилот авиакомпании JetBlue узрел «трансформацию» НЛО над Техасом на высоте 37 000 футов (более 11 км). По его словам, это было захватывающее зрелище. Об этом пишет издание The Sun.

На кадрах, которые были сделаны из кабины пилота, видно белую точку, парящую вдалеке. По словам очевидца, неопознанный летающий объект сначала исчез, прежде чем вернуться и «растаять». Летчик при этом отметил, что во время съемки на радаре управления воздушным движением ничего не было видно, как и ничего не прослеживалось в системе предотвращения дорожно-транспортных столкновений.

«Над Техасом, 4:20 вечера по восточному времени, наземная скорость 500, 37 000 футов. Мы наблюдали за ним около пяти минут, после чего он исчез, а затем вернулся. Это выглядело так, как будто две коробки сливались друг с другом. Фактическое наблюдение было впечатляющим за пределами того, что видно на кадрах. Мы были ошеломлены», - высказался пилот.

Издание The Sun связалась с авиакомпанией JetBlue за комментариями. Представленный материал действительно был сделан пилотом ВМС США Райаном Грейвсом.

Пилот JetBlue узрел «трансформацию» НЛО над Техасом

НОВЫЙ ОФИС НЛО

Джо Байден подписал закон о новом бюро по НЛО, которое будет расследовать странные встречи с таинственными объектами. Это подразделение в стиле «Секретных материалов» намерено проводить наземные расследования НЛО для исследования любой угрозы, исходящей летающего корабля, и контроля любых усилий по его захвату.

В декабре прошлого года газета The Sun также писала, что на видео, снятом из кабины авиалайнера, был показан флот из 12 НЛО, летящих в строю. Можно было услышать, как пилот, снимавший кадры, с удивлением реагировал на загадочные огни, которые появлялись, а затем исчезали в облаках над Тихим океаном.

ОТЧЕТ ПЕНТАГОНА

НЛО стали самой обсуждаемой темой в Вашингтоне — от того, чтобы быть отвергнутыми как второстепенная теория заговора, до серьезных дебатов о национальной безопасности. В расчет берется и то, что сотрудники и военнослужащие американской разведки в последние годы стали свидетелями таинственных явлений.

В свою очередь исторический отчет Пентагона в начале года показал, что 144 наблюдения военных с 2004 года остаются необъясненными.

Источник: www.the-sun.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 08:56 Гороскоп на 16 апреля: сегодня проявляются вампиры

Напряженный треугольник из Солнца, Луны и Плутона вырисовывается у нас с вами сегодня не небе. Встречайте новый день с астрологическим прогнозом на 16 апреля 2024 года для всех знаков зодиака. Что ждет каждого из нас в этот день? Давайте разберемс...

Читать далее

15.04.2024 в 23:16 Приметы на 16 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
16 апреля Православная церковь действительно почитает память святого Никиты Исповедника, епископа Мидийского, который жил в VIII веке.

Читать далее

15.04.2024 в 20:26 Как вы справляетесь со стрессом на самом деле: тест на уровень тревожности
Данный психологический тест на личность покажет, как вы на самом деле относитесь к стрессовым ситуациям, способны ли спокойно преодолевать трудности, или склонны впадать в эмоции по любому поводу. Тест на личность и характер - выберите дерево...

Читать далее


Советы:
Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее