Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2022 » Январь » 9

"Я не хочу делать прививку": Врач НСЗ говорит министру здравоохранения Великобритании на камеру


(Кратко - В мире) В пятницу врач NHS заявил министру здравоохранения Саджиду Джавиду (Sajid Javid), что его не устраивает правительственный мандат на вакцинацию против Covid-19 для медицинских работников, который должен вступить в силу в апреле.

Мандат на вакцинацию уже вступил в силу для персонала домов престарелых, волонтеров и посетителей с 11 ноября. Парламент утвердил мандат для работников НСЗ 14 декабря.

Стив Джеймс (Steve James), консультант-анестезиолог из больницы Королевского колледжа, сказал Джавиду, что, по его мнению, научные данные для введения вакцин недостаточно убедительны, и правительство должно, по крайней мере, учитывать тот нюанс, что некоторые врачи имеют антитела в результате предыдущего контакта с вирусом КПК (Китайской коммунистической партии) - вирусом, вызывающим COVID-19.

"Меня это не радует", - сказал Джеймс министру здравоохранения после того, как тот спросил у сотрудника отделения интенсивной терапии (ICU), что он думает о новом правиле, требующем вакцинации против вируса CCP для сотрудников NHS.

Непривитый врач сказал, что у него был COVID-19, и он работал в отделении интенсивной терапии с COVID-19 с начала пандемии.

"У меня не было вакцинации. Я не хочу делать прививку", - сказал Джеймс, добавив, что один из его коллег находится в такой же ситуации.

"Вакцины снижают передачу вируса только на восемь недель для [варианта] Delta [разновидности вируса КПК]. Для Омикрон, вероятно, меньше. За это меня уволят, если у меня не будет вакцины? Наука недостаточно сильна", - сказал он Джавиду....

Читать подробнее: Planet-Today.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее

Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее

Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее